Перейти к содержанию

10 апреля 2009 г - Сафари. Игра третья "55555 Team presents"


Ste11a

Очки команде организаторов  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько по вашему очков должна получить команда?

    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      4
    • 5
      4
    • 6
      8
    • 7
      3
    • 8
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

люблю тебя моя команда !!!

спасибо оргам за игру .. нам понравилось, о чем красноречиво говорит наш результат 4 Рестриктер 00:05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра хорошаянаконец то почуствовал себя человеком, так как все задания разгадывали если не сразу то после подсказки но к сожалению приехали только 14 Инженеры 0.37 но как говорится результат приходит с опытом так что будем и дальше практиковаться.ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за хорошую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть??? Оно случилось... или недовольные молчат, или все прошло удачно??? Не верю.. прошу высказаться и критикам... Ну не может быть все хорошо ))Оргов - поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть??? Оно случилось... или недовольные молчат, или все прошло удачно??? Не верю.. прошу высказаться и критикам... Ну не может быть все хорошо ))Оргов - поздравляю :)

Саня, с температурой читать разучился? ;)

в стиле "знаешь едь, не знаешь стой и жди слива"

В принципе, Вероника права... :)Но игра получилась хорошая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хотел критику? у меня просто нет не работал, а сейчас я готова.Приступим1. Брифинг опять не содержал никакой полезной информации2. Моей команде очень не понравилась фраза "КТ на улице", конечно весело ездить и искать, но если на улице более сто домов - можно было и уточнить, что КТ в начале или в конце.3. А исчо возник вопрос - у кого на погонах белые звезды, расскажите для общего развития.4. Кривая подсказка на ЖелезнодорожнуюИ еще кое-что по мелочам, но в общем и целом более-менее неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Брифинг опять не содержал никакой полезной информации

...можно с этого места поподробнее, будем в следующий раз дописывать :)

3. А исчо возник вопрос - у кого на погонах белые звезды, расскажите для общего развития.

Это к Андрею :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне игра не понравилась вообще.

чтоб больше такого не делали, кто будет игры делать. одни фотки - перебор, при том что фотки - это даже за загадка.

-1 за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне игра не понравилась вообще.

чтоб больше такого не делали, кто будет игры делать. одни фотки - перебор, при том что фотки - это даже за загадка.

-1 за игру

Пущай делают ещё, ИМХО 1 человека не должно быть догмой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хотел критику? у меня просто нет не работал, а сейчас я готова.

Приступим

1. Брифинг опять не содержал никакой полезной информации

2. Моей команде очень не понравилась фраза "КТ на улице", конечно весело ездить и искать, но если на улице более сто домов - можно было и уточнить, что КТ в начале или в конце.

3. А исчо возник вопрос - у кого на погонах белые звезды, расскажите для общего развития.

4. Кривая подсказка на Железнодорожную

И еще кое-что по мелочам, но в общем и целом более-менее неплохо

Блин, какие-то двойственные впечатления остались... Может быть для первого раза 18 место и не очень плохо, НО

"Моей команде очень не понравилась фраза "КТ на улице", конечно весело ездить и искать, но если на улице более сто домов - можно было и уточнить, что КТ в начале или в конце" - С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ :angry:

Убило задание "Беды-Восточный" :angry::angry::angry:

Я конечно же понимаю, что игра называется "Сафари", но под некоторые задания более подходило бы название "Джип треал" :( , задания "Гонки с чередованием" и "Сквозь стены" можно было назвать "Плачь подвески 1" и "Плачь подвески 2" :angry:

Ну а так весело и задорно....

ЕЩЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Следующее сафари через 2 недели, тобишь 24.04.09г., а так как на носу праздники и раб. день 27 переносится на субботу 25, то может есть возможность провести сафари 25.04.09 (суббота), а то после сафари 24.04.09 (пятница) проблемотично будет рано утром подняться и ехать на працу! :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что это будет так скоро, но все же DrЫm TЫm с победой!!!

DrЫm TЫm с победой!

DrЫm tЫm, конечно же, с Победой!

Спасибо за поздравления. Игра понравилась - интересная, динамичная. А фраза "КТ на улице" - абсолютно нормальная. Вам же не проспект чесать предложили. А подвеска - ну так подписавшись на игру, нада быть готовым к этому. Вопщем - спасибо за игру, было интересно. Пишите еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, в принципе - неплохая, но....

1. К-во фотозаданий - на 2-3 игры хватило бы... Типа: я там не был, я не угадаю... (и это правда)

2. Классно получилось бы про КПП, но с суворовским - пере....мудрили, и смазали красоту (и ремонт Бадановича, небось не учли).Потеряли 25 мин, дождались всех и толпой приехали с нарущением ПДД...

3. Фалический символ с румбами и кабельтовами... не корректно как-то... это - плохо получилось...

4. Первый раз послушал бриффинг, мог бы и не слушать...

Дрымтымов поздравляем!!!

А так.. ну, значит, мы того заслужили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что игра по фоткам и картинкам ..., так про это было обьявленно с самого начала, кто не хотел, мог не ехать

Я считаю, что такой формат игры имеет право на существование в Сафари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Следующее сафари через 2 недели, тобишь 24.04.09г., а так как на носу праздники и раб. день 27 переносится на субботу 25, то может есть возможность провести сафари 25.04.09 (суббота), а то после сафари 24.04.09 (пятница) проблемотично будет рано утром подняться и ехать на працу! :blink::blink:

Переносить игру никто не будет, т.к. 25.04 ДР клуба, и самые стйкие после Сафари встанут утречком и потянутся к месту празництва, а исключительные трудоголики подтянутся после работы... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что игра только по фоткам - может и будет существовать. Естественно - это не означает, что все игры подряд буду только картинки. Такого нет. А отдельные игры. вполне даже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переносить игру никто не будет, т.к. 25.04 ДР клуба, и самые стйкие после Сафари встанут утречком и потянутся к месту празництва, а исключительные трудоголики подтянутся после работы... :P

25-ого утречком на работу все )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, организатор в той же ситуации что и остальные, даже, наверное, более сложной, так как орги будут ждать все команды на финише, так что переноса не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, организатор в той же ситуации что и остальные, даже, наверное, более сложной, так как орги будут ждать все команды на финише, так что переноса не будет :(

гы гы гы, а еще и дабл :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, организатор в той же ситуации что и остальные, даже, наверное, более сложной, так как орги будут ждать все команды на финише, так что переноса не будет :(

может в таком случае стоит начать по-раньше?.. :P Хотя, если на работе есть где прилечь, то можно и сразу на работу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам игра в принципе понравилась !!! Но о вот этот косяк !!!Кт на улице и подсказка ( завод неспокойных напитков или так уже не помню ) - мы тупа искали кт возле транспортной проходной завода шампанских вин прочесали в общем всю ту часть где стоят заводы а кт вы запёрли в дрёгой конец улицы !!! а в целом игра нормальная !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орги, статистика будет?

Статистика будет однозначно, так что просьба всем подождать...

По поводу формулировки "кт на улице" - это делалось умышленно. И многие команды, по-крайней мере, на беды-восточном уже знали, что кт будет в конце улицы...

По поводу брифинга, тоже не совсем ясно - что вы там хотели увидеть? На этот вопрос обязательно жду ответа, чтобы знать как этот недочет исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орги, статистика будет?

уже скоро...

4. Первый раз послушал бриффинг, мог бы и не слушать...

1. Брифинг опять не содержал никакой полезной информации

Народ, ну расскажите, плиз, что же вы все-таки хотели услышать в брифинге? :) А то очень хочу сказать это 8 мая, а что именно народ жаждет услышать так еще до сих пор и не знаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам игра в принципе понравилась !!! Но о вот этот косяк !!!Кт на улице и подсказка ( завод неспокойных напитков или так уже не помню ) - мы тупа искали кт возле транспортной проходной завода шампанских вин прочесали в общем всю ту часть где стоят заводы а кт вы запёрли в дрёгой конец улицы !!! а в целом игра нормальная !!

Подсказка - это подсказка....по ней не должно решаться задание...как бы тогда команды, которые вообще не брали подсказку, догадались, что надо ехать на завод?!? Это говорилось для того, чтобы вы могли соориентироваться в какой части Минска находится искомая улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, интересно услышать подсказки на все задания

Надеюсь, завтра доберусь до Саши, и он сможет выложить полное описание заданий с решениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...