Перейти к содержанию

10 апреля 2009 г - Сафари. Игра третья "55555 Team presents"


Ste11a

Очки команде организаторов  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько по вашему очков должна получить команда?

    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      4
    • 5
      4
    • 6
      8
    • 7
      3
    • 8
      5


Рекомендуемые сообщения

-_-

может в таком случае стоит начать по-раньше?.. :P Хотя, если на работе есть где прилечь, то можно и сразу на работу... :lol:

ГЫ, а что если дествительно начать пораньше :rolleyes: , часиков в 9 :rolleyes: , а то не у всех на работе есь дыванЧык :lol:, -_-, -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"КТ на улице"

...скажу больше, у тех, кто тестил игру, не было даже и этой фразы (просто картинка...)....но вы знаете, они почему-то не смутились :blink: (это так, размышления на тему...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, по подсказке задание не должно решаться, однако когда получаешь задание утрируя можно сказать так:

у меня сразу появилось 7 вариантов.. путем раскурки осталось 2-3... и вот когда звонишь на подсказку надеешься получить уверенность в одном из своих вариантов а не новую загадку... так же было и с этой игрой, подсказка о погонах мягко говоря немного не продумана.. погоны ввели в ступор, но белые звезды отвели к американскому "матрасу со звездами"... хотя вариантов было масса... но могу сказать одно: при всем однообразии игры и зачесу улиц игра все-таки получилась, оргам спасибо КТ тоже отработали быстро и четко без лишних проблем и вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так как не было проведено голосование по игре, прошу присутсвующих на игре отметиться в опросе. По результатам, вырежу максимальные и минимальные и возьму среднее. На будущее команды-орги - не забывайте делай опросники по игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня подсказки были одним из самых тяжелых моментов: с одной стороный оооочень хочется подсказать командам (чтобы уже после подсказки как можно больше людей догадалось, куда же все таки надо ехать - удовольствие неописуемое, когда все-таки разгадываешь задание сам;) ), а с другой стороны - очень не хотелось сделать такие подсказки, чтобы тупо слить кт... так что получилось, то что получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так как не было проведено голосование по игре, прошу присутсвующих на игре отметиться в опросе. По результатам, вырежу максимальные и минимальные и возьму среднее. На будущее команды-орги - не забывайте делай опросники по игре

не то чтобы мы забыли... :unsure: просто процесс еще не отладили :lol: В следующий раз постраемся сделать все как следует, а пока извиняйте нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила от команды [М.А.О.] 8 баллов :D

Но если смотреть результаты по такому голосованию, некотрые недовольные могут высказать мнение, что сами организаторы себе понаставили очков, не боитесь таких заявлений?.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком задании была подсказка про погоны?.. и как она точно звучала? :blink:

3-е задание, подсказка: Белые звезды могут быть не только на погонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у команды Рестриктер потерялось 0.25 очка?

Да там не только у рестриктеров не правильно посчитаны баллы... ждем Александера, чтоб пересчитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестриктер ставит 7 за:

+ Понравилась идея с фотографиями.

- немного не раскурили идею про "самые красивые места города". скорее надо было назвать "на задворках архитектуры и истории".

- некоторое недоразумение было с попыткой взять подсказку на третью точку.. нам было предложено позвонить на вторую.. и попросить подсказки у них..

p.s. наше любимое число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- немного не раскурили идею про "самые красивые места города". скорее надо было назвать "на задворках архитектуры и истории".

Наверное вы перепутали игры ;)

игра опять про Минск, только мы предлагаем вам взглянуть на город немного с другой стороны.…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- немного не раскурили идею про "самые красивые места города". скорее надо было назвать "на задворках архитектуры и истории".

Это вроди не наша идея... :blink: Это вроди вторая игра была такая %)

зы хотя это уже ньюансы, ваше название тоже зачетное;)

- некоторое недоразумение было с попыткой взять подсказку на третью точку.. нам было предложено позвонить на вторую.. и попросить подсказки у них..

...дело в том, что некоторые команды звонили мне и просили подсказку по сос-телефону....возможно, я плохо объяснила на брифинге, но сос-телефон не совсем для этого....во-первых, мне тяжело с лету вспомнить подсказку - хоть я их все и знаю, а во вторых - я не знаю вашего точного времени взятия кт - поэтому не могу гаранитировать, что дам вам подсказку вовремя...так что всем кому не ответила...бывает, в общем...

Точно помню, что очень долго давала подсказку по сос-телефону Паркерфлай на вторую точку - извините, если долго - но я не была готова к такому повороту событий :) - и совершенно случайно оказалась в тот момент в машине первой кт, так что подсказку все таки дала (когда таки добралась до протокола сверить время)))

Прошу прощения у всех за какие-то косяки с подсказками и телефонами, которые я не знаю или не помню - у меня темп игры был просто бешеный :) ...может это были и вы, а может и не вы... Прощу еще прощения у Стрелка - за то что его скинули на первой подсказке - это совсем случайно....у нас была небольшая накладка (отвечать на звонки мог только один человек) и шквал звонков...но Стрелок вроди не растерялся, и взял ее таки по сос телефону Андрея ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хотел критику? у меня просто нет не работал, а сейчас я готова.

Приступим

1. Брифинг опять не содержал никакой полезной информации

2. Моей команде очень не понравилась фраза "КТ на улице", конечно весело ездить и искать, но если на улице более сто домов - можно было и уточнить, что КТ в начале или в конце.

1. на брифинге у всех спрашивали про наличие вопросов, кто хотел задавал, все что было необходимо сказали.... просто надо было на диктофон записывать вопросы перед игрой, и брифинг тож записывать!

2. ну тут я вообще никаких проблем не вижу, может пусть тогда орги сразу говорят где стоит КТ, сколько метров от номера 23 и т.д.

ЗЫ. критика должна быть обоснованной, а не просто форум марать да исписывать!!!

ИГРА зашла! пришли 15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Классно получилось бы про КПП, но с суворовским - пере....мудрили, и смазали красоту (и ремонт Бадановича, небось не учли).Потеряли 25 мин, дождались всех и толпой приехали с нарущением ПДД...

Кстати, на Библиотечную тоже все (почти;) ) летели с Некрасова под бублик, но ведь никто же не мешал с Ломоносова заехать...

Про Богдановича естесвенно не знали, в марте было все открыто :D а когда ехали и увидели ЭТО - очень перепугались за 3е кт, но они все таки заехали.... и вроди знаков на Заборского запрещающих со стороны Сторожевской нету... %) (хотя точно не помню...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил положение команд. На руках описанние игры.. будет время вылажу на главной - сегодня - завтра

И все равно не понятно почему у Рестриктер одна игра и целое количество очков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...