Перейти к содержанию

Помогу расшифровать коды ошибок Пежо


Citrin

Рекомендуемые сообщения

В томто и дело просто 295.бошевским блоком читал.

 

11 минут назад, Модeратoр сказал:

Может быть P0295 ?

Именно 295.

 

Изменено пользователем sportsmen1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Здесь по ошибкам прочитанным оригинальным(клоном) сканером  Lexia 3 XS Evolution

А мультимарочники-это не к нам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это быть регулятор давления топлива?или может сама фарсунка заклинила?подскажите как саму форсунку на замыкание на 12 вольт проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

народ, мот кто подскажет, 407 2004г.  2.0 диз.  ДБ выдал ошибки: Р1669-компьютер впрыска и Р1195-управление форсунками. Что они означают и куда смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. Есть один нюанс, который не дает жить спокойно. Авто Пежо 406 2.0HDI 109 л.с. 2000 г.в.. При включении зажигания загорается «квадратик с ключом» в левом нижнем углу приборной панели и на экране БК высвечивает надпись «electronic ignition fault». При диагностике кривым сканером ошибка Р1517. Машина заводится и работает хорошо. НО боюсь, что лафа может резко закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста выдало-ошибка55 топливная смесь, авто 406 2000г.в. двигатель LFY , 1.8л, и есть ли связь загорание чека после замены ГРМ,роликов и помпы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 07.02.2018 в 21:46, MikeS_2016 сказал:

1) C98B

2) F905

Спасибо за помощь в расшифровке ошибок!

Кому интересно: 1) под замену лампочку левого габарита; 2) не подключен вход AUX к балалайке (радиоприемнику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MikeS_2016 , в следующий раз делай скрин-шот таких ошибок. Лично я впервые вижу такие странные и чуждые комбинации. Точно Лексией читали?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@punk2904 это, видимо, проделки диагбокса.

Но такие ошибки есть. Просто их совсем не часто читают диагносты. Я вот поздно заметил

5.thumb.jpg.9c8ba40d9886acde14d5ab26466424fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Hottab сказал:

Так все расшифровано уже. Какая информация нужна?

Суть ошибок мне из них не ясно в чем проблема... Рассказываю подробно на холодную все ок, как проедешь 20км загорается antipollution fault и автомобиль начинает дергатся

Мне не понятен смысл ошибок 

Постоянная неисправность впрыск топлива связь

Подача воздуха в выпускную систему нарушение работоспособности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагност скажет, в чём дело. Ошибки нужно расшифровывать по их кодам. Вот как мне понять, какой код ошибки у этой конкретной ошибки? Никак. Поэтому или приходите с кодами или едьте к понимающему диагносту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял он сам себе диагност. Так почему не щелкнуть по ошибке, и программа укажет путь контроля, выдаст схему с точками измерений. Помнится и номиналы указывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос более конкретный ошибка 

PO201 injectior control 1. Open circuit

Что она обозначает обрыв провода на форсунку или выход из строя форсунки? Повторюсь плавают обороты и дергается... заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Илья Киселёв сказал:

ошибка PO201 Что она обозначает обрыв провода на форсунку или выход из строя форсунки? Повторюсь плавают обороты и дергается... 

Чаще всего форсунка, реже проводка, ещё реже ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, marbyttex сказал:

Добрый день! Машина перестала заводиться . Код ошибки р1517. Пежо 806 2,0 HDI 2000г.в

У меня два вопроса: 1 Какая температура воздуха в ваших краях. 2 Стартер крутит хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...