Перейти к содержанию

Пежо 807 проблема с fap


avto555

Рекомендуемые сообщения

Хороший по местным отзывам диагност-автоэлектрик при последнем посещении  ещё до этого сказал, ошибки были то и те и говорит на крышку бака ещё какая то, но всё стёр, а вы говорите. Лексия пока видимо только у него в городе, но он её держит походу для полноты охвата модельного ряда, работает мульти сканером, настраивать и то не очень умеет её . Я не добавлял при своём владении  йолис, но замерял какое то время назад пару литров ещё  было. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вылезла ошибка по подаче присадки в топливо, ставлю на тест насос молчит, вешаю лампочку моргает и ошибка пропадает, ну шож делать нечего разрезаю бачек йолиса ( в месте где припаян насос) и вижу картину клеммы фишки как папиросная бумага рассыпались от прикосновения провода слетели, беру тупо припаиваю провода к клеммам на корпусе, все взад запаиваю и все работает. Вопрос ... это присадка так хавает металл?

IMG_20190330_173314.jpg

IMG_20190330_173326.jpg

IMG_20190330_173334.jpg

IMG_20190330_173340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня суток!

Погогите с решением проблемы  807 2.0HDI "риск загрязнения сажового фильтра"  по ошибкам 1447 и 1448 засорен фильтр. Заехал к "мастерам" те мне сразу хорошать. Думаю зачем хорошать, решу сам, прикупил лексию, проверил работает ли подача елиоса, работает, снял фап вторую полови промыл,продул ошибку удалил  но думаю всьо будет рабатать. Но ошыбкв никуда не делась,риск загрязнения сажового фильтра, и аварийний режим работи, думаю запущу принудительную регенерацию,запускае держит минуту до 3200 оборотов и пишет нет связи. Что делать хорошать? Может дачик давлени здох? Может ктото сталкиввлся с такой проблкмой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wooog сказал:

Удалить всегда успею, еть ли другие решения?

есть.

съездить к знающим мастерам, которые посмотрят все параметры и не будут заниматься гаданием.

Купить неисправные датчики/йолис, промыть сажевый,  скрнфигурировать компом.

Затем либо всё будет некоторое время хорошо, либо убедитесь что ресурс сажевого тоже не вечный и далее 

1 час назад, Citrin сказал:

Удалить и забыть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...