Перейти к содержанию

Камень в лобовое


Masher

Рекомендуемые сообщения

Вобщем дал отцу машину на день покатаццо, а он камушек споймал. Так вот, мот кто знает где можно ее засверлить, что он она не увеличивалась. Паутинка пока маленькая и менять лобовое я считаю не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может телефончики есть?

есть у них и телефончик:тел. 1116692, ул. Орловская 58еще инфа по ним тутhttp://www.peugeot-club.by/board/index.php...ic=898&st=0и тутhttp://forum.vectra-team.com/index.php?showtopic=2281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо

только бесполезно все это...у меня знакомый на вектре засверлил, а через полгода все-равно стекло поменял...сказал - еслиб знал - сразу поменял бы...у него за полгода из точки на всю высоту лобового трещина выросла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня засверлена уже 2 года и 10 месяцев. С утра попал камень на границе стекло-уплотнитель, через 2 часа трещина была уже 29 см. Делал сразу в день в день как случилось. На Автовазе, там где техосмотр. Стоит на месте.Трещину еще правда и клеили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бесполезно все это...

у меня знакомый на вектре засверлил, а через полгода все-равно стекло поменял...

сказал - еслиб знал - сразу поменял бы...

у него за полгода из точки на всю высоту лобового трещина выросла

брехня... значит такие спецы делали. Мне на работу дали год гарантии (делал на серова 1). Отъездил 1,5 и продал машину всё было ОК. Визитку отдал знакомому он тоже там делал и пока доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сверловки трещина будет стоять, если тот кто сверлил попадет точно в конец трещины, если чуть промажет, то она пойдет дальше. А вообще засверлить можно и самому с помощью ручной дрели и сверла от бормашины(стомотологической).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во тинтереса ради, поменять стекло с местом под датчик дождя сколько стоит? Может кто знает?

я узнавал на 307-ю замена стекла и подключение всех датчиков, что-то в районе 220—240 уе с самим стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После сверловки трещина будет стоять, если тот кто сверлил попадет точно в конец трещины, если чуть промажет, то она пойдет дальше. А вообще засверлить можно и самому с помощью ручной дрели и сверла от бормашины(стомотологической).

Сверлить - прошлый век.Серова, 1 ИП Гречишников. Залечивают (клеят и полируют) стекла.Сам в прошлом году делал там звездочку и трещинки от камня по каско - до сих пор ничего не видно. только изнутри знаю, куда смотреть, чтобы увидеть.Одним словом, рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После сверловки трещина будет стоять, если тот кто сверлил попадет точно в конец трещины, если чуть промажет, то она пойдет дальше. А вообще засверлить можно и самому с помощью ручной дрели и сверла от бормашины(стомотологической).

Сверлить - прошлый век.Серова, 1 ИП Гречишников. Залечивают (клеят и полируют) стекла.Сам в прошлом году делал там звездочку и трещинки от камня по каско - до сих пор ничего не видно. только изнутри знаю, куда смотреть, чтобы увидеть.Одним словом, рекомендую.
Сегодня поймал камешек, придется ехать к этому ИПшнику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера поменял стекло на Фиате своём. Тоже камешек споймал. Поставил новое Норд Гласс с полосой (польское). Цена вопроса ( с установкой) 390.000. Гарантия - один год. Так что если кому надо - могу дать телефончик. Хлопцы там надёжные. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт 1ной трещины в 1 см примерно на Серова, мне обошелся в 105тыс руб. Хз, много, или мало, но мне кажется многовато.

4 трещины - стекло у Польского!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дорого писец. 3 года назад трещина 28 см -проклейка и засверливание- 87 тыс. Это конечно 3 года назад, но все-рано-такой ценник за 1 см....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого писец. 3 года назад трещина 28 см -проклейка и засверливание- 87 тыс. Это конечно 3 года назад, но все-рано-такой ценник за 1 см....

Саня, там не проклеивание со сверлением, ИМХО... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое на.. засверливание?! Стекло лобовое должно быть CRISTAL CLEAR (wodka)! Новое лобовое - залог Вашего успеха на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, скажу т.к. трещины и сколы сам делал 1 см наружной трещины 0,6 евро, внутренней 0,8 евро, звездочки от 10 до 50 тыс. Трещины сверлят и не клеят только в 2-х случаях: либо не умеют клеить или хотят из ничего сделать деньги. Если трещину только засверлить то она рано или поздно пойдет дальше, вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое на.. засверливание?! Стекло лобовое должно быть CRISTAL CLEAR (wodka)! Новое лобовое - залог Вашего успеха на дороге!

Я на синем на лобовом засверливал и проклеивал трещину сантиметров 10 длинной, в зоне пассажирского дворника. На кой менять всё стекло из-за едва видной в итоге посечки, при том что работа встала в 40 000, стекло нормальное будет 360 стоить, и учитывая что больше 2 лет на этой машине ездить планов нет? Пустая трата денег по-моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А такой вопрос - стоит ли связываться с полировкой лобовика? Жутко достали мелкие выбоинки от камней, менять вроде как бы и не хочется (деньжат жалко, ведь стекло то целое) а вот прозрачности добавить было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...