Перейти к содержанию

Звания на форуме


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья-пыжеводы, не знаю как вас, но мне уже порядком примелькались звания типа Гость, Частый Гость и тому подобное, давйте попробуем ввести некую градацию по званиям.. Как многие думаю знают градация зависит от кол-ва сообщений оставленных в форуме, неуверен, но по-моему их должно быть 5. Итак, я прделагаю:Пежонец (Пежо - младенец)Пежонжер (Пежо - тинейджер)Пежодент (Пежо - студент)Пежост (Пежо - со стажем )Пежодед (Просто Пежо Дед)А что предложите вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сорри.мне не нравится. без описания в скобках, ничего не понятно. какие нибудь стандартные варианты типа Гуру Пежо мне кажется лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сашка все добра тока пежодент - это что-то из стоматологии а я их очень не люблю давай сменим на что-то типа, ну , эта, как его - короче пока не придумал или просто я проскочу это звание (ладно ???)Хотя и Shneki тоже права - без объяснения не совсем то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было просто предложение.. чтобы с чего то начать. Давайте предлагайте варианты..

... все что можно слепить с пежо почемуто ржачно получается :lol: пиждюк, пиждец и пр....пыжонок, пыжик, пыж, пыждюк, пыждец....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всетки о форуме, мот так:Случайно заехал Очень редко появляюсь Я тут от случая к случаюЗдесь бываю постоянноЯ тут живуИ что-то типа - Больше меня нигде и не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте с другого конца подойдём. Пользователь проходит путь от новичка к профи накапливая знания по марке пежо. Верно?ну так вот и стоит давать звания по знаниям.чего думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращенияУчастник PEUGEOT club (PCB)Хобит PEUGEOT club (PCB)Следопыт PEUGEOT club (PCB)Житель PEUGEOT club (PCB)Почётный житель PEUGEOT club (PCB)Советник PEUGEOT club (PCB)Магистр PEUGEOT club (PCB)Хранитель PEUGEOT club (PCB)Ну и такие ккак :Актив PEUGEOT club (PCB)Org. Админ Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлогаю такие именца:1-пыжедух2-пыжелюб3-пыжевод4-пыжевед5-заслуженый пыжевод6-заслуженый пыжевед (как вариант гуру пыжевед)и эти:

Ну и такие ккак :Актив PEUGEOT club (PCB)Org. Админ Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно военно-морскую тему :lol: юнга боцманстаршина второй статьистарпомкэпадмиралможет оставить квадратики и не запариваться <_< , а то через год не хочется получить статус ЙОДА, СЕНСЕЙ, ГУРУ или ДЕД :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как-то чтобы сразу стало понятно, кто есть кто.но надо думать еще

вообщето правильно, но от своих не отказываюся

за DWA

спасибо за потдержку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращенияУчастник PEUGEOT club (PCB)Хобит PEUGEOT club (PCB)Следопыт PEUGEOT club (PCB)Житель PEUGEOT club (PCB)Почётный житель PEUGEOT club (PCB)Советник PEUGEOT club (PCB)Магистр PEUGEOT club (PCB)Хранитель PEUGEOT club (PCB)

вот такой вариант в стиле Властелина Колец довольно неплох! Голосую ЗА! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращения

Участник PEUGEOT club (PCB)

Хобит PEUGEOT club (PCB)

Следопыт PEUGEOT club (PCB)

Житель PEUGEOT club (PCB)

Почётный житель PEUGEOT club (PCB)

Советник PEUGEOT club (PCB)

Магистр PEUGEOT club (PCB)

Хранитель PEUGEOT club (PCB)

Ну и такие ккак :

Актив PEUGEOT club (PCB)

Org. Админ

Модератор

Голосую за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Главное не использовать СОРТ. А то получится: пользователь высшего сорта, 1-го, 2-го, 3-ий сорт не брак, 4-ый не последний... :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращенияУчастник PEUGEOT club (PCB)Хобит PEUGEOT club (PCB)Следопыт PEUGEOT club (PCB)Житель PEUGEOT club (PCB)Почётный житель PEUGEOT club (PCB)Советник PEUGEOT club (PCB)Магистр PEUGEOT club (PCB)Хранитель PEUGEOT club (PCB)

Снова проголосую за этот вариант! По разрядам как-то совсем обезличенно что-ли... :unsure: Надо сегодня на встрече поднять вопрос о званиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...