Перейти к содержанию

Звания на форуме


Рекомендуемые сообщения

в чем глупость? :huh: Если уж сказал, то обоснуй.

Не вижу смысла объяснять, и так понятно.Встречал хоть раз что либо подобное на форумах?Лично мне все равно что там будет подписано. Главное что бы форум пользу нес, а не превращался в чат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не вижу смысла объяснять, и так понятно.Встречал хоть раз что либо подобное на форумах?Лично мне все равно что там будет подписано. Главное что бы форум пользу нес, а не превращался в чат.

да дело в том что на форумах, такое как раз часто и встречаю. Вот только каждый относится к этому по разному. Мне эта шкала нравиться, а тебе вот нет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоть у меня наклейки и нет, предлагаю ввести звание или группу, в которой будут те пыжеводы, у которых есть наклейка... Зачем не знаю правда, но так.... пришло в голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а мне в принципе всеровно как называтся от этого рольв клубе не поменяется. кто приходит на форум редко тот и будет приходить редко. кто часто тут зависает ано и так видно. ну что я неправ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всетки о форуме, мот так:Случайно заехал Очень редко появляюсь Я тут от случая к случаюЗдесь бываю постоянноЯ тут живуИ что-то типа - Больше меня нигде и не найти

АleX вот етое ще ничего так названия. А то некоторые на хобита могут и обидется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлогаю такие именца:1-пыжедух2-пыжелюб3-пыжевод4-пыжевед5-заслуженый пыжевод6-заслуженый пыжевед (как вариант гуру пыжевед)

Можно и так, еще понравилась военно-морская тематика dx643 :D ИМХО Хобиты не катят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант Лёшика понра:Новенький Участник Хобит Следопыт Житель Почётный житель Советник Магистр Хранитель и ещё Алекс неплохо предложил:Случайно заехал Очень редко появляюсь Я тут от случая к случаюЗдесь бываю постоянноЯ тут живуИ что-то типа - Больше меня нигде и не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может по имблеме. Лвенок.......................Лев ЛьвищеP.S.Так ради шутки :D

АГА:1.Котенок2.ЛьвеночЕГ3.Львенок4.Лев 5.Львище6.Львы Столько не жЫвуЦь :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль уж речь зашла...пользователи не только количеством сообщений отличаются по статусу....у меня в основном все сообщения в технических ветках, у кого-то напротив, в организационных....соответственно на мой взгляд не справедливо называть магистром пыжеведения человека, который в тех ветках может написать только адрес СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих случаях человек может сам себе изменить статус.. тут речь идет именно о дефолтных статусах, которые выставляются системой автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих случаях человек может сам себе изменить статус.. тут речь идет именно о дефолтных статусах, которые выставляются системой автоматически

Сорри за оффтоп, как?искал, не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумали себе развлечение!Не надо нам статусов, ну или по крайней мере мне 8)

тебе павидло, уже ничего не поможет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По к-ву постов:0-10 - звездунчик10-100 звездун100-500 звездец500-1000 звездуль1000-2000 звездоман2000-3000 звездометр3000-4000 звездище4000- и больше просто "звезда".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моеиу мнению привязывание только к количеству сообщений ,не есть совсем правильно.(пишешь всякую лабуду и продвигаешься по каким-то рангам форума). можно отписывать на форуме как говориться "редко,но метко". Главное что бы чел. был в теме Клуба. ну а так называемый ранг на форуме , сам собой образуется ( и статус появиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Уважаемый Аляксандер ТутанхамонавичЪ, хочу себе вместо 6 синих квадратов под аватарой всего-то 3 , и шоп они были в цвет французского флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы обсуждаете? Звания!!!Я б вообще эти "кубики" убрал нах - что б не было соблазна смайлики втыкать по поводу и без.

Полность согласен с Димой, кубики, звания, счетчик сообщений...Зачем это всё? И кому ето надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...во, прочитаФФ, и все понял... а-то - шо за Старший Пежон? :) сразу невьехал...

Старший Пежон.Предлагаю изменить Старший Пежон на СтаршОй Пежон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моеиу мнению привязывание только к количеству сообщений ,не есть совсем правильно.

А мот это как звёзды на погонах.... :rolleyes:

(пишешь всякую лабуду и продвигаешься по каким-то рангам форума).

можно отписывать на форуме как говориться "редко,но метко".

Главное что бы чел. был в теме Клуба. ну а так называемый ранг на форуме , сам собой образуется ( и статус появиться)

А у кого конкретно ты заметил ЛАБУДУ, невзирая на лица...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого конкретно ты заметил ЛАБУДУ, невзирая на лица...Привет Илья. ну смотри, любой человек может ставить , либо смайлик, либо +1 и тд. и так можно проставить на все ответы . А программа считает это как сообщения на форуме, суммирует и прописывает ранг, это наверное не првильно.Так можно за неделю 1000 сообщение поставить. А вообще Илья я злой такой( опять трабла с автомобилем) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может давайте там еще по классам будем распределят ьв соответствии у кого какой авто??например 1- халоп2- селянин3 мещанин4 дворянин6 буржуа)8 капиталистну и т.д)))) это все шутка не воспринимайте в серьез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илья. ну смотри, любой человек может ставить , либо смайлик, либо +1 и тд. и так можно проставить на все ответы . А программа считает это как сообщения на форуме, суммирует и прописывает ранг, это наверное не првильно.Так можно за неделю 1000 сообщение поставить. А вообще Илья я злой такой( опять трабла с автомобилем) .

Раз починил пепелац, значит теперь подобрел... Нет???По теме:Просто смайлики практически никто не ставит, таких просто нет, да и не наставишь много....Да и модеры на что? Почистят... В правилах форума такое есть... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...