Перейти к содержанию

Пежо 407. Задние Фонари, подсветка номера, противотуманки.


Yalin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

В SW стоят светодиоды. Только у меня не замечено никакого тления если не нажата педаль тормоза. А вот в подсветке номера такой эффект замечен после того, как заменил лампы на светодиодные. Именно так как описано выше. После того как ставишь машину на охрану, еще некоторое время они слегка помаргивают, а затем гаснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил в гараже, стоп не тлеет.

В SW стоят светодиоды. Только у меня не замечено никакого тления если не нажата педаль тормоза. А вот в подсветке номера такой эффект замечен после того, как заменил лампы на светодиодные. Именно так как описано выше. После того как ставишь машину на охрану, еще некоторое время они слегка помаргивают, а затем гаснут.
Впаяй паралельно резистор на 1,2 кОм. И они перестанут светиться когда не надо;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите где можно купить плафоны на подсветку номера. Сломал при замене лампочек.

 

Я думаю - у "официалов", на exist.by либо посмотреть предложения продавцов оригинальных запчастей на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить плафоны на подсветку номера. Сломал при замене лампочек.

 

Я на Экзисте заказывал! Стоит копейки! 

6340.A3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить плафоны на подсветку номера. Сломал при замене лампочек.

Я на днях в Армтек покупал.за 2 шт 98тыс отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хочу приобрести для замены белую фишку для подключения заднего фонаря 6541 K4 и 2,8 мм зажим массы в неё 6541 N5. У официалов в наличии нет. На exist.by срок поставки - 51 день.

 

Может, кто-нибудь подскажет, где эти позиции ещё можно приобрести, побыстрее? Или есть какие-нибудь коды заменителей данных позиций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера занимался ремонтом заднего фонаря, сделал так: Ремонтируем проводку задних фонарей (фотоинструкция). AVES-CLUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leon_406 спасибо, я видел эту фотоинструкцию. Хочу попробовать для начала "штатным" методом - заменить фишку, может, на какое-то количество лет хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2016 в 19:01, Nick сказал:

Хочу приобрести для замены белую фишку для подключения заднего фонаря 6541 K4 и 2,8 мм зажим массы в неё 6541 N5. У официалов в наличии нет. На exist.by срок поставки - 51 день.

 

Может, кто-нибудь подскажет, где эти позиции ещё можно приобрести, побыстрее? Или есть какие-нибудь коды заменителей данных позиций?

Похоже, придётся обращаться на exist.by.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!Помгите!Не работает задний и верхних стоп-сигнал,и передняя поотивотуманка!не могу определить какой преханитель вышел из строя!Может кто-то точно знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Если кто читает эту тему спустя три года. 

Машина 407sw 2005 бензин. При езде, при нажатии педали тормоза, горит ошибка лампочек. Вроде первый раз ошибка стоп сигнала, сейчас поворотники. Читал тему, проверил задние фишки - черного цвета,  не подгоревшие. Если не включать на боковом рычаге ни свет фар, ни габариты, то ошибка не проявляется (пока). Что ещё смотреть? Масса прикручена очень сильно. Притом проявляется при езде. Пытался просить детей посмотреть на лампочки при стоянке - ошибки не могу получить. А при езде очень часто.

 

Изменено пользователем ИгорьКу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.02.2020 в 16:20, ИгорьКу сказал:

Здравствуйте. Если кто читает эту тему спустя три года. 

Машина 407sw 2005 бензин. При езде, при нажатии педали тормоза, горит ошибка лампочек. Вроде первый раз ошибка стоп сигнала, сейчас поворотники. Читал тему, проверил задние фишки - черного цвета,  не подгоревшие. Если не включать на боковом рычаге ни свет фар, ни габариты, то ошибка не проявляется (пока). Что ещё смотреть? Масса прикручена очень сильно. Притом проявляется при езде. Пытался просить детей посмотреть на лампочки при стоянке - ошибки не могу получить. А при езде очень часто.

 

Была также самая фигня. Фишки целые обе. Сначала грешил на выходящую из строя лампочку, вроде замена раз в год обеих (ламп на габариты-стопы) решала проблему и год ошибка не появлялась. Но однажды замена лампочек (всех, в том числе поворотников и заднего хода) на новые не помогла, устал бороться и решил проблему дополнительным проводом на массу на обоих фонарях, проблемы нет уже пару лет. При этом ошибка на лампочку загорается именно когда перегорает, без ложных срабатываний

Изменено пользователем override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...