Перейти к содержанию

605. Двигатель 2,5 TD. Механические неисправности. Обслуживание и ремонт.


RVDT

Рекомендуемые сообщения

Гидроудар. В надпоршневое пространство 4го цилиндра попадает тосол. В процессе сжатия тосол продавливается между блоком цилиндра и поршнем и капает в поддон. Попробуй коленвал в обратную сторону прокрутить, должен пойти. В любом случае надо снимать голову и проверять. Не должен тосол капать в поддон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может есть картинка или схема соединения трубок обратки топлива которые между цилиндрами ?

там все просто соединяй от насоса к первой форсунке и так до четвертой а в ней с одной какой стороны заглушку кусочек маленький шланга и винтик вкрути  в него плотно и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята-братцы,спасайте не зарисовал как ремень гены ставится.... 605 2.5 тд.   Может у кого есть фото?или сделает кто? буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-братцы,спасайте не зарисовал как ремень гены ставится.... 605 2.5 тд.   Может у кого есть фото?или сделает кто? буду очень благодарен

На такое похоже? С такими вопросами желательно указывать наличие гура, кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет у меня беда с 2.5призапуске на холодную работает вроде норма но при нажатии на газ подтраивает и так до 80 градусов потом все ок. Свечи проверил ток идет форсунки перебрал и проверил, тнвд тоже перебрал. Заметил одну закономерность если отключаю вакуум на егр троение пропадает, да кстати и в тотже момент пропала тяга и очень заметно и ещё заметил что если отключаю фишку с расходомера воздуха на заведенном двигателе ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть, что ты там не так собрал. Достаточно перепутать местами вакуумные ирубки на вакуумном клапане.

там я проверял по схеме вакуума все правельно тем более все нормально было и внезапно ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...