Перейти к содержанию

Пежо 806. Пружины. Проставки. Амортизаторы.


Рекомендуемые сообщения

Если бы мне сейчас захотелось поднять авто, я бы просто использовал проставки под пружины. Выбрав нужную толщину, добился бы необходимого подъёма кузова.

спасибо.тобишь на рынке они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был короче на жданиках,спрашивал про проставки. Ониесть только на жигулевских рядах. Посоветовали межвитковые,есть такие,ставятся прямо в пружину. Короче я так прикинул ,они для тех кто большие грузы возит,чтобы они не проседали. А чтобы приподнять,нужно подкладывать какието,короче ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был короче на жданиках,спрашивал про проставки. Ониесть только на жигулевских рядах. Посоветовали межвитковые,есть такие,ставятся прямо в пружину. Короче я так прикинул ,они для тех кто большие грузы возит,чтобы они не проседали. А чтобы приподнять,нужно подкладывать какието,короче ищу...

Вставки ставятся между седлом пружины и самой пружиной. 2-3 см тебе хватит за глаза.

Материал может быть любым, я точил металлические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пож.если помнишь размеры проставок и с какого материала точил.спасибо.

Точил не в эту машину. Там размеры другие. Можно же обмерять пружину и найти/изготовить нужного размера проставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Рекомендую:

image.thumb.png.2cb89f3eaeab3efec9fd3e5a5f6c9afe.png

поставил себе этой фирмы. Выбрал вариант пожеще: "дачник", и машина проседает только при Хорошей загрузке. Я отъездил на них уже почти два года - доволен :cool2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Пружины. Проставки. Амортизаторы.
  • 1 год спустя...
28.08.2017 в 03:37, vovan1984 сказал:

Рекомендую:

image.thumb.png.2cb89f3eaeab3efec9fd3e5a5f6c9afe.png

поставил себе этой фирмы. Выбрал вариант пожеще: "дачник", и машина проседает только при Хорошей загрузке. Я отъездил на них уже почти два года - доволен :cool2:.

Поддерживаю. Хорошие пружины. А после старых просевших вообще огонь. Брал стандарт, они по  толщине как у других усиленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...