Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня так скрипел сайлент , песчинки попали или что , не знаю. По сырости было дело , затем само прошло....Люфтов не было...

Я так понимаю лучший вариант забить на это либо попытаться силиконом смазать чтонить, что может оказаться как лекарством так и катализатором проблем.

Буду наблюдать...

P.s.

Писк записал на диктофон сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли решение проблемы такой? Напрягает в дождь это дело, да и после брызги эти. Само стекло особо не заляпывается, а вот из уголков...

post-5542-0-64541600-1457510185_thumb.jp

post-5542-0-51194100-1457510210_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли решение проблемы такой? Напрягает в дождь это дело, да и после брызги эти. Само стекло особо не заляпывается, а вот из уголков...

вырезать из папки для бумаг подобие крылышек и запихнуть под резинку, где то  есть шаблон для них. почти сразу после покупки решил этот вопрос подобной фигней.

мойку выдерживают спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть ли решение проблемы такой? Напрягает в дождь это дело, да и после брызги эти. Само стекло особо не заляпывается, а вот из уголков...

вырезать из папки для бумаг подобие крылышек и запихнуть под резинку, где то  есть шаблон для них. почти сразу после покупки решил этот вопрос подобной фигней.

мойку выдерживают спокойно.

 

И нормально не вываливается если стекло опускать/поднимать? Кинь фотку полюбопытствовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=761&s=b5ab6106480c353ad6781f80b7c30757

 

вот так выглядит)
к своей еще дойти надо в гараж)
шаблон для вырезки прицеплю позже, хотя в этой теме должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, спсб, понятно теперь куда их засовывать. Я думал немного не такое будет. Осталось папку серого цвета найти  :ag:

Кто-нибудь пробовал врезать в крышу подочечник? Там после плафона у меня нет микрофона или что там бывает, и обивка ещё не плотнячком к крыше. Некуда окуляры положить чтобы удобно доставать. Глянул на днях пежошный футляр, который вместо ручки водительской крепится - хрень. Неподпружиненная, говорят на лежачих может открыться, и мелкая. От солнца очки не влезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, спсб, понятно теперь куда их засовывать. Я думал немного не такое будет. Осталось папку серого цвета найти  :ag:

Кто-нибудь пробовал врезать в крышу подочечник? Там после плафона у меня нет микрофона или что там бывает, и обивка ещё не плотнячком к крыше. Некуда окуляры положить чтобы удобно доставать. Глянул на днях пежошный футляр, который вместо ручки водительской крепится - хрень. Неподпружиненная, говорят на лежачих может открыться, и мелкая. От солнца очки не влезают.

Да- солнечные не влезают.

 

Вот чертеж.

Но колхоз...(((

зеркала пежо.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия в смысле комплектация? Да тут и без сервисбокса понятно, что простая. Сзади вёсла, ЕСП нет, уши не складываются, лобовик обычный без покрытий всяких . Про омыватели фар, парктроники, датчики дождя/света ваще молчу. Странно что ПТФ дали и климат))

Если у кого есть бибикалка хорошая, то предложите  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия в смысле комплектация? Да тут и без сервисбокса понятно, что простая. Сзади вёсла, ЕСП нет, уши не складываются, лобовик обычный без покрытий всяких . Про омыватели фар, парктроники, датчики дождя/света ваще молчу. Странно что ПТФ дали и климат))

Если у кого есть бибикалка хорошая, то предложите  :rolleyes:

Почитайте. Ребята ставили  вроде от Волги.

Там есть моменты....

308-club.ru/forum/viewtopic.php?p=603939&highlight=%E3%F3%E4%EE%EA#603939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите хорошего спеца по АКП АЛ-4, у которого можно продиагностировать ее по полной.  Так сказать предупрежден, вооружен))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Подскажите куда загнать пежо 308 чтобы климат посмотрели! Зиму не обращал внимание, а теперь стало тепло. С пассажирской стороны идет теплый воздух независимо от установленной температуры. Стал появлятсмя противный свист! Климат двух зонный. Нужно ли разбирать торпеду и сколько примерно по $$$. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подключил сканер, висит ошибка по вентилятору. Не стирается. Тестом запускается и первая и вторая скорость, но одинаково крутится вентилятор. Лезть смотреть релюшки которые перед радиатором?

Молдинг еще отваливается с двери. Они же там без пистонов просто приклеены? Чем клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз первая скорость одинакова со второй, то сопротивление в цепи первой скорости тупо закоротили, что бы "лепш дула" :)

Стоит под бампером, на панели вентилятора. https://e-a.d-cd.net/a6eec92s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил сканер, висит ошибка по вентилятору. Не стирается. Тестом запускается и первая и вторая скорость, но одинаково крутится вентилятор. Лезть смотреть релюшки которые перед радиатором?

Молдинг еще отваливается с двери. Они же там без пистонов просто приклеены? Чем клеить?

Молдинг на боковой двери (крашенный) 100% на пистонах. Никакого клея.

Сам снимал и ставил. Рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получается на пяти пистонах по схеме. А как их поменять? Обшивку двери снимать или снаружи молдинг отковыривать?

Глянул вчера на вентилятор - он вообще не работает. 90 градусов, кондей холодит, вентилятор не крутится. Раньше точно крутился.Купить на всякий случай термопредохранителей на 250в 10а 184с перед тем как лезть туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там белые пистоны - просто вщелкиваешь в отверстие.

Обратно  (снять) надо поддеть по моему с усилием на себя- они выйдут. Пару штук сломаешь.

Сам молдинг имеет язычек , который со сдвигом вставляешть в дверь.

Главное не спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда он задвигается? Начинать отдирать от заднего колеса или переднего? Или не принципиально.

Побороли сегодня блок управления. Позеленевшее там уже всё было. Новый термопредохранитель не совсем получилось вставить как старый. Думаю на лето хватит, а по весне куплю новый блок. Или подготовиться нормально да слазить еще разок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я на задней снимал.

По моему язычек  у центральной стойки и двигаеться к переднему колесу. Если не путаю.

Да, у центральной, только снимать нужно в сторону заднего колеса. Короче сломал крепления на молдинге(( Очень они непродуманные и хлипкие, хотя наверно на это и расчёт. А может и до меня там кто-то таки полазил, потому что с чего бы ему болтаться... И что-то типа вмятинки небольшой есть под молдингом  <_<  Не покрашено нормально под ними, неужели и на этом сэкономили?

Из обнаруженных печалек еще захрипели передние пищалки и нашёл откуда дребезжание сзади на басах. Я же думал обшивка и только с одной стороны. А нет - обе дверные ручки снаружи, вернее наверно какая-то их часть внутри двери. Если их снаружи прижать то как-то не особо помогает, а вот если чуть на себя потянуть (как открывать дверь), то дребезжание пропадает. Хочется руки поотбивать тому, кто это делал.

Кстати, пистоны для заднего молдинга подходят от шевроленивы и еще какой-то жиги. Стоят в магазине 1 100, а заменитель оригинала 17 000 (неденоминированных), про оригинал ваще молчу.

post-5542-0-61530900-1467635033_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Peugeot 308 ресталинг 1.6hdi 68kW euro5 2011г. Мадэ ин Франсэ.

Сергей.

Владение 3 года. Пробег 120 т.

пробег в рб 70 тыщ. Пооет нормальный.

менялись только тормозные колодки и расходники, стойки стабилизаторов вчера.

Полет идеальный, расход трасса 3.9 город 5.5, автобам 130км/ч 4.5л

130 км/ч 4,5 литра???? У меня 5,5-6 (чип+клима+225*45*18 резина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 308. Разное
×
×
  • Создать...