Перейти к содержанию

Пежо 307. Купил. Помогите новичку разобраться с 307


Рекомендуемые сообщения

post-36316-0-57604000-1449171008_thumb.j

Дорогие други. Нарисовался ещё один вопрос. Машинка пока только радует и приносит массу положительных эмоций ( ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ). Но одна особенность штатной магнитолы не даёт мне покоя. Не читает она ничего кроме дисков магазинных, даже сд рв-ку в МП3 в неё не запихнёшь :(  А музыку то хочется слушать. Начитался в инете про эмуляторы сд-ченджера. Кто нибудь юзает такой девайс?! Какие впечатления ? А то в инете сплошной позитив и никакого негатива. Неужели действительно стоящая вещь ? Если не трудно отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но одна особенность штатной магнитолы не даёт мне покоя. Не читает она ничего кроме дисков магазинных, даже сд рв-ку в МП3 в неё не запихнёшь :(

Смотря какая магнитола: штатные они разные бывают. RT3 после обновления прошивки МР3-диски (на CD-R) успешно  проигрывает. А CD-RW, действительно, хоть МР3, хоть CD-аудио не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отписавшимся, но как понимаю счастливых обладателей сего девайса видимо нет. Забыл написать, что у меня штатная   rd3 без aux и тем более блютуза и прочих альтернативных источников подключения чего нибудь ещё. ФМ,СД и СД ченжер, который правда отсутствует, но разъём под него имеется и кнопка на панели.Пробовал писать сд рку в различных форматах и вариантах, но увы не прокатывает. Что ж попробую купить кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо видимо сюда фотографию с девайсом в обнимку разместить? 

Зачем же такой сарказм. Просто волнует по сути только один вопрос, звук на выходе у такого устройства сопоставим ли со штатной магнитолой при проигрывании того же сд? Значительно хуже или лучше ? А то вдруг будет звучать как какой нибудь фм -модулятор. Кто как не реальный владелец может толково ответить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отписавшимся, но как понимаю счастливых обладателей сего девайса видимо нет. Забыл написать, что у меня штатная   rd3 без aux и тем более блютуза и прочих альтернативных источников подключения чего нибудь ещё. ФМ,СД и СД ченжер, который правда отсутствует, но разъём под него имеется и кнопка на панели.Пробовал писать сд рку в различных форматах и вариантах, но увы не прокатывает. Что ж попробую купить кота в мешке.

Я был счастливым обладателем такого девайса. Акустика в 307-м сама по себе не фонтан. Через девайс получается ещё чутка хуже. Пробовал один и тот же трек загонять на диск и флешку. Разница есть. Так пять лет и откатал и до акустики руки не дошли)) Бывает играет первый трек из папки вместо следующего. А так - удобная вещь. У меня не ятур, а ксарлинк. В барахолке щас висит, достал из машины перед продажей. Можешь приобрести. Проверенный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо всем отписавшимся, но как понимаю счастливых обладателей сего девайса видимо нет. Забыл написать, что у меня штатная   rd3 без aux и тем более блютуза и прочих альтернативных источников подключения чего нибудь ещё. ФМ,СД и СД ченжер, который правда отсутствует, но разъём под него имеется и кнопка на панели.Пробовал писать сд рку в различных форматах и вариантах, но увы не прокатывает. Что ж попробую купить кота в мешке.

Я был счастливым обладателем такого девайса. Акустика в 307-м сама по себе не фонтан. Через девайс получается ещё чутка хуже. Пробовал один и тот же трек загонять на диск и флешку. Разница есть. Так пять лет и откатал и до акустики руки не дошли)) Бывает играет первый трек из папки вместо следующего. А так - удобная вещь. У меня не ятур, а ксарлинк. В барахолке щас висит, достал из машины перед продажей. Можешь приобрести. Проверенный))

 

Спасибо за отзыв и предложение. Но столько всего предпраздничного навалилось в финансовом плане , что решил пока повременить с этой покупкой. Отгуляем НГ, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!!! пежо 307 1.6 бензин трясёт (вибрация) при резком разгоне, но при груженом авто людьми этого не наблюдается, даже и одного крупного пассажира спереди хватает!   что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!!! пежо 307 1.6 бензин трясёт (вибрация) при резком разгоне, но при груженом авто людьми этого не наблюдается, даже и одного крупного пассажира спереди хватает!   что это может быть?

Та машина, с которой сняли полуось была ниже на пару сантиметров. Вибрацию создают шрусы, которые пытаются найти новое место, но встречаются с выработкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! на первой передаче всё Ок! начинается со 2 передачи гдето с 1600 - 2000


крутил до 3000 больше жалко авто такое чувство что её раскидает по сторонам!!! но а с пассажиром крутил и 5000 всё Ок! будто сел на другое авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу со старта вибрация появляется? На любой скорости на разгоне?


Садишь человека и вибрация пропадает? 


Полуось в сборе, со шрусом?


 


именно так!! левую я не снимал а смотрели так вроде люфтов нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю если есть выработка то и люфт будет! Как мне сказал один человек нужно поддамкратить колесо и дергать полуось в разнные стороны при этом прокручивая колесо!!! Японемаю очем речь в гранате выработка от трипоида в виде конавок изза которых внутренний шруз не может отцентроваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда снимал правый там 2 пружины стояло одна за другой но одна была свёрнута на бок!  и старый шрус был походу с разборки помечен краской и номером! но замена не помогла! а мог ли я его как нибудь поставить не правильно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...