Перейти к содержанию

Пежо 307. Купил. Помогите новичку разобраться с 307


Рекомендуемые сообщения

Люди HELP. Дурит голову BSI включается сам свет, дворники, горят произвольно лампочки на ПБ, перестали гореть габариты, освещение номерного знака, подсветка приборки (где кондей). BSI уже меняный стоит от дЫзеля :blink: хочу заменить, но вот цена блин кусь аж 150р, хотя на других годов дешевые... та к и не понял почему.. машина peugeot 307sw/1.6б/2003 год скажите какой блок искать надо... есть вариант C и D

Изменено пользователем Alexlife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Никто не скажет, т.к. 307 - это конструктор: пока сам своими руками все не перелопатишь, ездить спокойно не будешь. Тачило не новое, поэтому %30 подлежит либо ремонту, либо замене... Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не так как на фото. Короткого конечно не будет, но, какой в этом смысл. Смазывается тонким слоем дорожка, чтобы не так пилилась. почти все переключатели в машине имеют такую смазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, belena25 сказал:

Никто не скажет, т.к. 307 - это конструктор: пока сам своими руками все не перелопатишь, ездить спокойно не будешь. Тачило не новое, поэтому %30 подлежит либо ремонту, либо замене... Это мое личное мнение.

 

Ну это можно сказать про абсолютно любую машину. Любой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, что за шланг резиновый идёт вместе со жгутом проводов под вентилятором охлаждения? 

Пежо 307, 2004 гв. 1.6 шди.

Изменено пользователем Vill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к версии,что это подводка жидкости для омывания фар. Хочу убедится наверняка!

Изменено пользователем Vill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2020 в 19:45, Шахрат сказал:

Доброго времени суток. Подскажите толковых спецов для замены порогов пежо 307 sw!?

Павел +375298740554, +375293586422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добры вечер. Прошу консультации, возможно последующей помощи.307 2.0 RHS 95 лс После 3000 выскакивает чек. Прочитал сканером вот что получил. может направите к кому на диагностику поехать и последующий ремонт и в какую цену может все это обойтись.можно ли с этим ездить не превышая 3000 оборотов. Спасибо

IMG-1244.jpg

IMG-1245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...