Перейти к содержанию

Пежо 307. Купил. Помогите новичку разобраться с 307


Рекомендуемые сообщения

Нет я новый не разбирал а ставил как есть в сборе! Сегодня ездил и специально проверил короче колбасит со 2 передачи и сильная вибрация начинается гдето с 1800 и до 3000 а после 3000 чу чуть грубо говоря диапазон 2000 до 3000 сильной вибрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже так думаю! Просто пока время нет туда залезти! А еще вопросик при холодном запуске с утра при минусовой температуре машину завожу работает минуты 2-3 и после этотого начинают плавать обороты при этом моргает чек и надпись на борт. Компот. Антиполит флаут чек. Глушу жду минуту завожу всё Ок? Что это может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на аликсе заказать OBD2 адаптер для диагностики для андроид! Может слышал что люди говорят по этому поводу нормальноли он работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. На днях стал обладателем 307 1.6Б 2005г.   АКПП. Потихоньку разбираюсь со всем.

Поехал на Тех.Осмотр. Сказали что фары английские. Да и мне как то не нравится этот свет. Оптика линзованая. Скажите может есть какой способ переключения шторки на европейское положения? У друга Шаран- там есть  рычажок в фаре который переключает направление шторки. Может и у пежо есть что-то подобное?                          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробывать сделать американки.

У нас на техосмотре американки не прокатывают, но я так понял все зависит от контролера, два техосмотра проскочил, на третьем прогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заменить антифриз. подскажите сколько  жидкости в системе 1.6 . И какой лучше залить?

http://peugeot-club.by/board/topic/32646-307-marka-okhlazhdaiuschej-zhidkosti/?p=641779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим НГ. В преддверии праздника вылез один вопрос. В нише под запаску по центру есть отверстие, которое прикрыто металлической крышкой. У меня она просто лежала на остатках силикона и отвалилась. Как её прикрепить обратно ? Просто посадить на силикон или снизу должно быть ещё какое нибудь кольцо? Три зубчика снизу ведь для чего то сделаны. Зубчиками она лежала вниз наружу.

post-36316-0-70628300-1451216649_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная технологическая заглушка, такими, разных размеров все днище утыкано. Ставь любым способом, который обеспечит герметичность и долговечность. Зубчики, обычная выштамповка, чтобы не выпала до заливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная технологическая заглушка, такими, разных размеров все днище утыкано. Ставь любым способом, который обеспечит герметичность и долговечность. Зубчики, обычная выштамповка, чтобы не выпала до заливки.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, при срабатывании пиропатрона преднатяжителя ремня безопасности, остаются ли какие-нибудь визуальные следы от такого срабатывания ? Пиропатрон стоит в боковой стойке на самой катушке ремня. Может какая нибудь оплавленность должна появится или ремни должно было заклинить? Или всё остаётся чисто и гладко ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помигите перегарает предахранитель отвечающий Реле группы вентиляторов охлаждения двигателя, цепь электропитания компьютера впрыска.ставлю новый опять перегарает что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 307sw 2.0 hdi 2002 года,заводишь машину загорается STOP И на панели мигает 

Braking Fault,что это может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...