Перейти к содержанию

Пежо 307. Выбор и покупка.


Beaves

АКПП vs МКПП  

88 проголосовавших

  1. 1. АКПП vs МКПП

  2. 2. Какой бензиновый мотор выбрать?



Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил пежо 307 HDI, потом заехал заправлять кондиционер мне сказали что у меня снят интеркулер. Насколько это плохо, сколько я проеду и мои дальнейшие действия?

 

Зарание спасибо.

Изменено пользователем Michael Gritsiuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Michael Gritsiuk сказал:

Купил пежо 307 HDI, потом заехал заправлять кондиционер мне сказали что у меня снят интеркулер. Насколько это плохо, сколько я проеду и мои дальнейшие действия?

А те, кто это сказал знают, что в некоторых случаях интеркулера нет вообще?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, punk2904 сказал:

@Michael Gritsiuk , верно выше Димыч написал. Может интеркулера и не должно быть по заводу!?... ВИН-код прояснил бы ситуацию.

VF33CRHSB83032185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Присматриваю к покупке пежо 307 SW рестайлинг на ручке. Может кто ответит на пару вопросов.

1. Как у них кузова, еще противостоят коррозии (при условии отсутствия серьезных ДТП)?

2. Двигатель, хотелось бы 2.0 бензин. Читал, что они шли две модификации. Какие у них особенности? К чему быть готовым?Читал только про эл. управляемый термостат.

В этой ценовой категории не нахожу больше вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики, вопрос для знающих, слышал что пежо 307 часто горят из-за попадания влаги то ли в блок предохранителей, то ли в блок абс, как бы он всегда под напряжение даже когда машина заглушена, а испраили это только после 08.2003 года, правда ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...