Перейти к содержанию

Пежо 408. Купил. Помогите новичку разобраться с 408


Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно. Это фото с моей машины. Возможно функции вывода расхода необходимо активировать диагностическим ооборудованием. Это я и пытаюсь узнать

Так я про это и писал уже. Если не отображаются, через Диагбокс или РР2000 нужно активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно, что с завода не идёт активированным, а приходится ещё "танцевать с бубном".

Может до этого кто с лексией ковырялся, да на ковырялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто наковырял, то зачем блютуз отключать? да. и с расходом не все так гладко оказалось. не показывает запас хода, и мгновенный расход. запас хода всегда 2000 км, а мгновенный расход прочерки до 30 км/ч (это понятно) а после 30 км/ч либо 0.0 л/100км, дибо после некоторого времени всегда начинает показывать прочерки, запас хода тоже прочерки и средние расходы в дух других закладках тоже прочерки. км и среднюю скорость продолжает считать. после презаводки показания восстанавливаются, кроме мгновенного расхода и запаса хода.

https://www.drive2.ru/b/456917451158848487/?key=3wAAQACGUwbZLAWjDfnTCAAA-K-Y_c4sMIPPb519HWEal8Nmdnw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 28.06.2016 в 18:21, Natic сказал:

Вроде я уж и не новичок (с 2015-го) - а вопрос назрел только сейчас :) : ГОСПОДА!  Кто признается?  ЕСТЬ в 1,6 HDi сажевый фильтр или НЕТ?  ??  Срочно нужен ответ! СПАСИБО!

нету !

специально для России не ставили !!!

 

двигатель евро5 считается , но из за того что не стоит сажевый он евро4 !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...