Перейти к содержанию

Пежо 807. Купил. Помогите новичку разобраться с 807


Рекомендуемые сообщения

Нашел, где и как настраивается эквалайзер. Надо нажимать кнопку AUDIO на самой магнитоле. А вот где и как настроить вызов абонента через голосовую команду пока не смог разобраться. Пишет "директория пуста." Хотя если залезть через телефон, то все номера есть и можно звонить. А как через голосовую команду "вызвать абонента"?. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"call to" и имя абонента, примерно так, но надо тренироваться что бы распознало :) Если норм произносишь и комп распознает команды а-ля Radio, CD Playeer, Directory, Next  и.т.д то по идее наловчится будет не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает что может быть, ошибок ни каких нет... перестала открываться с кнопки водителя, правая боковая эл.дверь, с ключа и со стороны пассажира все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает что может быть, ошибок ни каких нет... перестала открываться с кнопки водителя, правая боковая эл.дверь, с ключа и со стороны пассажира все работает...

Кнопка вышла из строя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кто знает что может быть, ошибок ни каких нет... перестала открываться с кнопки водителя, правая боковая эл.дверь, с ключа и со стороны пассажира все работает...

Кнопка вышла из строя. 

 

менял местами, с рабочей, результата 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже посложнее. Нужно проводку проверять. В блоке управления дверями/замками отгнил контакт, например.

 

кто бы схемой поделился, я так понимаю нужно смотреть от кнопки двери и до кнопки открытия сверху на крыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый пользователь создает под себя свою директорию в памяти бортового компьютера, туда сохраняются маршруты, голосовые команды, номера телефонов и СМС. Может ещё чего, я не помню. вот после создания этой директории можно уже попытаться сохранить телефоны  с симки.

 

 

Дмитрий, подскажи, как создать эту директорию?. Все что знал перепробовал, но так и не понял как создать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

каждый пользователь создает под себя свою директорию в памяти бортового компьютера, туда сохраняются маршруты, голосовые команды, номера телефонов и СМС. Может ещё чего, я не помню. вот после создания этой директории можно уже попытаться сохранить телефоны  с симки.

 

 

Дмитрий, подскажи, как создать эту директорию?. Все что знал перепробовал, но так и не понял как создать. 

 

Сегодня настроил голосовые команды! Добавил новый контакт, записал под него голосовую команду! Говоришь "call" затем называешь имя абонента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

каждый пользователь создает под себя свою директорию в памяти бортового компьютера, туда сохраняются маршруты, голосовые команды, номера телефонов и СМС. Может ещё чего, я не помню. вот после создания этой директории можно уже попытаться сохранить телефоны  с симки.

 

 

Дмитрий, подскажи, как создать эту директорию?. Все что знал перепробовал, но так и не понял как создать. 

 

Сегодня настроил голосовые команды! Добавил новый контакт, записал под него голосовую команду! Говоришь "call" затем называешь имя абонента!

 

Подскажи пожалуйста, как ты это сделал?. У меня пока не получилось... Где, куда нажимать, в какие меню входить... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было много забито всяких немецких адресов, маршрутов. Я их всех удалил и забил пару своих с голосом. Буду разбираться дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Счс сделаю отчет!  :bw:

Вот здесь этот отчёт :)  автору спасибо http://peugeot-club.by/board/topic/34360-807-baza-znanij-otchyoty-o-remontakh/

 

Да, действительно большое спасибо автору и need-4-speed . Разобрался, обучил своего "лвёнка" моим командам. Теперь все мои голосовые команды выполняет с первого раза. Я доволен.  :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще по одному вопросу. Как называется максимальная комплектация Peugeot 807 с механической коробкой?. Я имею ввиду выпуска 2011, 2012 годов. В гугле ничего не нашёл. Одни обьявления о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 10.02.2017 в 16:33, Demjen сказал:

Если есть второй ключ ,попробуй и будет понятно

 

Прикол в том что с ключа все работает и на торце двери кнопка работает)) не в кнопке дело, скорее в проводке пока так езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2017 в 01:41, Юрики сказал:

 

Прикол в том что с ключа все работает и на торце двери кнопка работает)) не в кнопке дело, скорее в проводке пока так езжу)

Пардон, подумал что кнопка на ключе не работает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день только приобрел 807 2,2HDI, всем доволен но хочу поменять ремень грм но не могу найти мануал, все только на словах но хотелось увидеть четкие картинки куда что стопорить, и действительно надо натяжку проверять каким то спец прибором что по старинки нельзя на перекручивание? Всем заранее огромное спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я на дружественном форуме выкладывал: Руководство по ремонту Ситроен С8 - Руководства по ремонту - Ситроен-клуб Беларусь  Страница 108.

Проверять натяжение можно и по старинке,  между шестернями распредвала и ТНВД, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Димыч. сказал:

Вот, я на дружественном форуме выкладывал: Руководство по ремонту Ситроен С8 - Руководства по ремонту - Ситроен-клуб Беларусь  Страница 108.

Проверять натяжение можно и по старинке,  между шестернями распредвала и ТНВД, 

Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так точно, будем иметь в виду, целый день убил чтоб поменять ремень и масло. Подскажи куда лучше на диагностику компьютерную съездить, или у вас может есть сканер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Купил. Помогите новичку разобраться с 807
  • 5 месяцев спустя...

добрый день. Кто может помочь с пежо 807 2.2hdi 2003 г.  Сделать диагностику и разобраться с вакумнымии трубками

 

Изменено пользователем алаксандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...