Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На бачок поставили пробку с золотником, дали давление,  и   всё сцепление работает как надо только надолго ли, наверное буду ездить пока не потечет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял передние диски и колодки и верхние опоры комплект skf сегодня выехал руль вправо или влево не вибрация а как гребенка. Чувствуешь как шарики перекатываются а на месте все хорошо

Сухие подшипники? Подскажите кто как. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на приводы. Ну или один какой-то. 

Кстати, подшипеики не надо до посинения зажимать. Если пережать, могут и они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч я про гайки ступиц ничего не говорил. Я заменил опоры на передних стойках. Выехал руль влево и как гребенка а на месте крутиш руль влево вправо все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не объяснил. В руле или в колёсах. Почему спрашиваю, потому, что упоминал про вращении руля на месте. Если при вращении руля это всё, то это опорные подшипники. Наверное, попал мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как называется эта деталь на баке? У меня через неё солярка течёт. И что с ней можно сделать?

Screenshot_20210809-153755~2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 минуту назад, vovik-3 сказал:

задние амортизаторы пежо 5008 и ситроен с4 гранд пикасо одинаковые,или есть разница

А зачем их сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вечер добрый. Такая вот проблема, на ямах начал тухнуть экран тот что подымается на панели. Года два назад пытались его почить/заменить, ничего не вышло. Тогда обошлось тем что обжали клеммы провода с двух сторон. Но проблема не решилась. Сейчас хочу его поменять, но не могу найти номера. Есть кто может помочь найти номер или может даже купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Пежо 5008.
×
×
  • Создать...