Перейти к содержанию

Пежо 3008. Купил. Помогите новичку разобраться с 3008


spirymi

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Откуда копировали, есть ответ. А бОльшего без разборки зеркала нечего советовать.

Если радикально, то через сервисный комп отключить опцию складывания и зеркало не надо будет разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Купил себе сей самолёт. 1.6hdi. Были ли у кого проблемы с климатом? А также что-то сильно мотор вибрирует кажется, может есть какие контакты толковых мастеров?

Да и ещё дебильный вопрос, как включить габариты? не могу въехать, 2 лампочки, которые вверх торчат... как ни кручу, не загараются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

2 лампочки, которые торчат вверх - это дневные ходовые огни (ДХО), активируются через бортовой комп. Примерно так: нажимаем "MENU" на панели управления, затем выбираем "Personalisation-Configuration", далее выбираем "Define the vehicle parameters", а уже вот в этой вкладочке находим "Day running fires", ставим на АВТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! По климату и движку спецов не подскажите? Вторая машина, первый дизель, вот и немного не понимаю звук + плюс чел сказал, что как-то сажи под защитой много...

А во ещё один нюанс, при открытии дверей с первого раза открывается только водительская, со второго все остальные... натыкал что ли чего-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Про двери тоже самое - полистать Меню бортового компа, там настройка открытия дверей: все сразу или только водительская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказал долго жить амартер...чашки на амартерах надо вовремя менять...из плюсов нашелся стук который долго напрягал...из минусов никак не могу купить правый амартер...от дилера приехал типа правый (по номеру) а внутри левый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Недавно начал эксплуатировать 3008-й (1.6 Vti 120 л.с., МКПП, 2011 г.в.). Подскажите, пожалуйста, почему каждый раз после поездки после выключения зажигания под капотом срабатывают какие-то вентиляторы. По-моему, это не нормально, поскольку жары уже нет. Вот так во дворе погудит 1-2 мин. (причем достаточно шумно) и успокаивается. Ошибок нет. Может ли кто-то провести ликбез? Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно протестить сканером. Возможно не работает термостат. Диагностика покажет

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Почему я не испытываю проблем с ручником и примерзанием колодок?

Дайте угадаю, наверное я по воздуху летаю, от того и нет влаги у меня на колодках и дисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У кого-то больше, у кого- меньше. Многое зависит от стиля езды, используемого и частоты замены масла, год выпуска ( имею ввиду рестайл- дорестайл) и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...