Перейти к содержанию

Пежо 405. Выбор и покупка


Andrej

Рекомендуемые сообщения

Так уж случилось что я скоро получу права :) и сейчас я выбираю свою первую машину пока я склоняюсь к покупке пежо 405 подскажите на что в первую очередь обращать внимание при ее покупке я понимаю что каждая машина индивидуальна, но и кота в мешке брать неохото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну сам я не спец. Сам недавно первую купил (206). Но магу сказать, главное-двигало(у мня почти ок было, поменял только подшипник в кондере) и электроника (с этим до сих пор вожусь ). Ну конечно, что б она не сильно битая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ты задал конечно однако ...

Если сам (я так понял че не сильный спец) или друг/знакомый (что тоже не всегда хорошо) то выход один сгонять на приличный сервис на осмотр (тока сам выбери и вези туде не сообщая куда едете) и тода мона говорить о гарантиях хоть каких а вще это така-а-а-а-а-я лотерея.

З.Ы. Конечно ето тока мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вще это така-а-а-а-а-я лотерея.

полностью согласен ).

Помню как-то знакомые ремонтировали после аварии, у них прям и спросили "Ван на продажу или себе". И соотв. делали как ответишь. Поэтому все болячки проявляются после того как поездишь...иногда просто они проявляются через месяца иногда через год.

Как логическое продолжение могу сказать следующее: у нас продают БИТЫЕ машины которые:

1)хорошо сделаны (для себя)

2)плохо сделаны (на продажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда весело :( сегодня через друзей мужика нашел кароч платишь ему 100 баков и он с тобой едет машину покупать, мож кто в курсе о ценах на 405 у вас на авторынке в минске так как в витебске лом еще тот продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда весело :( сегодня через друзей мужика нашел кароч платишь ему 100 баков и он с тобой едет машину покупать, мож кто в курсе о ценах на 405 у вас на авторынке в минске так как в витебске лом еще тот продают

а чего так дорого 100 баксов то. Я когда брал да и вроде не поменялось ничего платил 50 у.ё. человечек сам на сто работал тогда, а щас в гаражники подался но суть то не меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж с балочкой Urri прав на все сто-если она уже ближе к трупику, то это нехилые материальные вложения засветят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сто бачей дашь и еще продавец даст, я когда боссу 10 лет назад тачилу покупал, на яме ему влом под неё лезть было, а я полез :rolleyes: , машина была конфетка 5 лет 100000, дое....ся не к чему, я стал с умной рожей глушак рассматривать, так перегон мне палтишок сунул, лишь бы я не бузил :lol: :lol: :lol: , в результате я гоняю на отличной мафинке и при бабле. тогда 50 были деньги. и босс доволен - 2 года ни копья не вложил кроме масла и продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща новая фишка, тебя везут в литву за 200$, далее схема простая - там все барыги знают язык жестов, т.е. тебя подводят к машине и тот кто тебя привез делает определенные жесты пальцами, местный понимает о чем речь (сумма отката), заламывает тебе ценник с учетом интереса привезшего тебя, в итоге ты купил рыдван и на тебе наш, барей 400 нагрел и литовец не в накладе остался. Если тебе машину нашли заранее. то все интересы они учли заранее, в любом раскладе попадаешь на $$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так уж случилось что я скоро получу права :) и сейчас я выбираю свою первую машину пока я склоняюсь к покупке пежо 405 подскажите на что в первую очередь обращать внимание при ее покупке я понимаю что каждая машина индивидуальна, но и кота в мешке брать неохото.

1.) обращай внимание на год выпуска ( не позже 1996)2.) посмотри машину со всех сторон и потребуй съездить на яму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

405 как первая машина-супер,я свою год как купил,до сих пор в оргазме и менять не хочу даже на Ламборджини :)Насчет что смотреть сразу:двигатель и подвеску,я правда свою у хорошего знакомого брал,поэтому насчет "кота в мешке" пронесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то ж пыжа 405 недавно взял:)мож кто подскажет, где можно заднюю балку восстановить, левое колесо начало уходить, на бетонном зарядили 290 бачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то ж пыжа 405 недавно взял:)мож кто подскажет, где можно заднюю балку восстановить, левое колесо начало уходить, на бетонном зарядили 290 бачей

На партизанском проспекте (могилёвка почти) ближе к шабанам станция есть, там АВТОГАЗ написано на ней, если ехать в сторону шабанов, то по левой стороне... ребята хорошие работаеют... Я слышал, что ремонт балки не дороже 200-250 $... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я при покупке рекомендую оставить листа четыре американских в заначке: если не пригодится, то будет за что хорошую машину знатно замочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при покупке рекомендую оставить листа четыре американских в заначке: если не пригодится, то будет за что хорошую машину знатно замочить

Точно блин... это даже не рекомендация, а совет скорее... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...