Перейти к содержанию

Пежо 307. Ошибки. Коды ошибок. Помогите расшифровать ошибки


Dimka

Рекомендуемые сообщения

Замена электромагнитных клапанов ошибку не убрали, вызвали повторно появление ошибки abs, кратковременно. Что смотреть? Нужен грамотный электронщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты был в Гомеле, то посоветовал тебе СТО на лазурной (там салон Geely), сервис  специализируется на peugeot. Меня выручали. Оч. хорошие специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Во Время эксплуатации начала выскакивать ошибка P0221, на сервисе считывали ошибку - сказали поменять датчик педали газа, но прошло полгода и опять висит эта ошибка. Что делать? Может дело не в нем?

Пыж 307 2001 VF33Crhyb82060695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Днем выскочил антиполюшн и обд сканер показал P0264.

Расшифровка звучит - P0264 Низкий показатель цепи форсунки 2 цилиндра.

 

Судя по всему что то с форсункой, но что конкретно?

 

Симптомов никаких нет. Авто едет норм, не троит. Заводиться норм.

 

Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в этом моторе вторая форсунка?

Не понял? У меня наверное в профиле не указан двигатель или указан неверно. 

В общем двигатель 1.6 бензин.

ну и 4 форсунки соответственно.

Сори, забыл указать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальными приборами читайте французов..

А ОБД уже не нормальный сканер? Да он не все прочитает, и далеко не все может. Но то что он показывает он показывает верно.

Вопрос остается открытым.

 

Никто не сталкивался с этой ошибкой? Больше всего волнует чего ждать то от нее, ибо сейчас авто ездит как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update.

 

Антиполюшн пропал сам собой. Но ошибка ОБД сканером не скидывается. Все еще висит. Буду пробовать скинуть ее лексией и надеяться что это какой то глюк. У меня уже был похожий глюк с ошибкой датчика коленвала (скинули лексией и больше не появлялся). Правда на тот момент еще и бензонасос сдыхал (может он как по повлиял на эту ошибку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите куда копать. Выбила ошибку постоянная неисправность (ошибка). регулятор давления воздуха, создаваемого турбокомпрессором измеренная величина после турбокомпрессора слишком велика. 

И машина перестала ехать, т.е турбина отключилась и машина стала набирать обороты только до 2000 тыс.  Клемму скинул на пару минут и машина полетела опять))) Это случилась на скорости в 110-120 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...