Перейти к содержанию

Пежо 407. Панорамная крыша.


alexguk

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

всем привет на пежо 407 св заклинила шторка на панарамной крыше и как ее вытянуть я незнаю..мот кто подскажет как ее вытащить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без панорамы машинка (редкость у 407 кстати),.. но у меня брат в своё время с такой проблемой сталкивался! Он снимал обшивку потолка (говорит снимается легко) и затем достал всё это дело, починил там что-то как-то, одну из заслонок поменял (покупал б/у за 20 баксов вроде), собрал всё назад и заработало! Вся эта конструкция со шторкой к крыше крепится!..
Сам я при этом не присутствовал, если что, то могу расспросить у него поподробнее!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Может у кого завалялась рабочая кнопка управления панорамной крышей на пежо 407? Либо можно с кем пересечься и потестить, перекинуть на минуту рабочую кнопку?
Ситуация следующая: до какого-то периода работала крыша без проблем кроме последнего положения, когда закрывал крышу в последнем положении она или не закрывалась и срабатывала с десятого раза, или в последнем положении крыша опять открывалась. Недавно панорама просто зависла в последнем положении, незакрывшись пару см. Начал грешить на мотор, но случайно сильно нажав на кнопку управления крышей она немного сдвинулась туда-обратно, значит мотор живой и все подозрения пали на кнопку.

DSC_1401.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята! Проблемка у меня вышла стал закрывать крышу, где-то защемило панель и она с хрустом заклинила... У кого есть опыт, кто знает или хочет поробовать... Цена вопроса? желательно гомель, но не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сервис знает нормальный...

Даже не знаю мне к электрикам или кто кондиционеры делает... или фиг знает к чему отнести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...