Перейти к содержанию

Пежо 405. Электрооборудование


wasik

Рекомендуемые сообщения

Бесполезно,пробовал стучать,шевелить и даже гладить,не фига,извините за флуд...Может дадите дельный советик,как вернуть его к полноценной жизни.Заранее спасибо!з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мосх тут совершенно не причем, надо разбирать регулятор оборотов,там стоит что то типа термопредохранителя в радиаторе,при перегреве он отключает мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поменял двигатель бензиновый на дизель в 405-ом столкнулся с проблемкой подключения реле накала вот такого типа Изображение

заранее спасибо! Если сможешь помочь то сбрось на мыло Пишите мнеfile:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/clip_image002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо но нумерация фишек не та,на диаграмме 1,3,4,5, а у меня 2,3,4,6Изображение

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, чтобы не плодить темы спрошу сдесь.. никто не сталкивался со следующей проблемой: во время езды из панели где находится магнитола и остальная приблуда задувает холодный воздух... когда ложишь руку на переключатель скоростей прямо чувствуется что дует так хорошо... вот и не знаю даже куда смотреть... по идее это что-то с обшивкой? Пыж 406 2,0i 2002год с климатом..... Да еще заметил что последние недели две при изменении направления воздуха довольно громко работает механизм (не знаю как он правильно называется) перенаправления воздуха)) Заранее спасибо...

Изменено пользователем Fin83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь ветка про 405? Могу понять если 406 дорестаил, там может быть что-то похожее, но с рестаилом ты явно ошибся веткой.

что-то я затупил))) ща перенесу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер всем!может кто подскажет, как можно подключить звуковой сигнал не стандартным способом,я попробовал разобрать само реле,но оно походу не разборное,прокрутил пластмассовый наконечник и наверное сместил контакты в самом реле,а до того сам по себе срабатывал от любого прикосновения или тряски,пока не вынул предохранитель,подскажите как подключить без замены самого реле,а то без сигнала ,как без рук,заранее всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

у меня 405 пежо 88 г.в тоже не включается насос на 3 секунды..хотя при кручениии стартера и при заведеном работает.и где это реле стоит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 405 пежо 88 г.в тоже не включается насос на 3 секунды..хотя при кручениии стартера и при заведеном работает.и где это реле стоит?????

у меня 92 год 1.8 бенз  вариант противоположный --- насос не останавливается  а если не скинуть клему с АКБ то разряжается за ночь в ноль.пришли к выводу что виновато реле\или оборотов или тахометрическое\типо оно залипло.вопрос где оно стоит

у меня 405 пежо 88 г.в тоже не включается насос на 3 секунды..хотя при кручениии стартера и при заведеном работает.и где это реле стоит?????

у меня 92 год 1.8 бенз  вариант противоположный --- насос не останавливается  а если не скинуть клему с АКБ то разряжается за ночь в ноль.пришли к выводу что виновато реле\или оборотов или тахометрическое\типо оно залипло.вопрос где оно стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 92 год 1.8 бенз вариант противоположный --- насос не останавливается а если не скинуть клему с АКБ то разряжается за ночь в ноль.пришли к выводу что виновато реле\или оборотов или тахометрическое\типо оно залипло.вопрос где оно стоиту меня бензонасос включается во время работы двигателя от датчика аварийки масла.завел заработал.заглушил лампа загорелась в торпеде он погас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня был 1,6 инжектор  95 года Насос висит под днищем Клеммы прикручиваются по советские под гайку диаметром4 и 5  чтоб не перепутатьСамо реле похожее на выпрямитель герметически залитое висело рядом с насосомприклеенное каким-то клеем к днищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сайту!нашел реле под левой фарой.прямо в руках оторвалось от кузова.вынял штекер а потом опять вставил-насос заработал как положено.да и акб вроде не садится.так что моя проблема крылась в плохих контактах реле которое оказалось припрятанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, необходимо знать как минимум объём двигателя и вид топлива...У меня на 1,6 инжектор где-то около 2000.

1.6 двиг карбюратор..а шкала до скольки ?я от семерки поставил вот и сравниваю..сделал 900 оборотов по тахометру вроде как чуть высоковаты от холостых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне твою машину... Жигули из неё делаешь...Удачки в доработке...

да понятно что переделки не зергут..электронный ставить тоже неформат...я у машины последний после меня только в чермет..а приборку с тахометром не потяну финансово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем Пежо 405 есть три режима работы дворников: с паузой, медленно и быстро.

В рено у меня была виновата не реле, а стрекоза переключения. Три разных ставил и у всех трёх были разные режимы работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 405. Электрооборудование
×
×
  • Создать...