Перейти к содержанию

Пежо 405. Электрооборудование


wasik

Рекомендуемые сообщения

Ну, необходимо знать как минимум объём двигателя и вид топлива...

У меня на 1,6 инжектор где-то около 2000.

1.6 двиг карбюратор..а шкала до скольки ?я от семерки поставил вот и сравниваю..сделал 900 оборотов по тахометру вроде как чуть высоковаты от холостых.

у меня 1,6 моно на 60 2000 оборотов, шкала тахометра до 8000, красная зона с 6500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, необходимо знать как минимум объём двигателя и вид топлива...

У меня на 1,6 инжектор где-то около 2000.

1.6 двиг карбюратор..а шкала до скольки ?я от семерки поставил вот и сравниваю..сделал 900 оборотов по тахометру вроде как чуть высоковаты от холостых.

у меня 1,6 моно на 60 2000 оборотов, шкала тахометра до 8000, красная зона с 6500

огромное спасибо!!а то все только критикуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем Пежо 405 есть три режима работы дворников: с паузой, медленно и быстро.

В рено у меня была виновата не реле, а стрекоза переключения. Три разных ставил и у всех трёх были разные режимы работы...

у меня тоже три режима..одно нажатие вперед (подпруженное..обратно возвращается)..и назад медленно и быстро.может мне врезать тепловое реле в провод медленно?

Изменено пользователем vitaliy 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне твою машину... Жигули из неё делаешь...

Удачки в доработке...

да понятно что переделки не зергут..электронный ставить тоже неформат...я у машины последний после меня только в чермет..а приборку с тахометром не потяну финансово...

А сколько примерно стоит приборка с тахометром б/у?

От 7-ки без проблем подошла, и сколько обошлась?

Поставил пока электронный, но его почти не видно, на 60 км/ч примерно 2000 - 2100

Изменено пользователем Milen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне твою машину... Жигули из неё делаешь...

Удачки в доработке...

да понятно что переделки не зергут..электронный ставить тоже неформат...я у машины последний после меня только в чермет..а приборку с тахометром не потяну финансово...

А сколько примерно стоит приборка с тахометром б/у?

От 7-ки без проблем подошла, и сколько обошлась?

Поставил пока электронный, но его почти не видно, на 60 км/ч примерно 2000 - 2100

 Правильно показывает, так дешевле купить механический тахометр, чем приборку, другу на машину ставили сами, он не большой сам, в 2 раза меньше заводского, как в пыже стоит, но показания видно норм, и установить можно в любое место)  Изменено пользователем Romka405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенцы....(((нельзя так левиков мучать(((

А че лёвиком и извращенцы?) Тахометра с завода нету у друга в версии  Изменено пользователем Romka405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно стоит приборка с тахометром б/у?

От 7-ки без проблем подошла, и сколько обошлась?

Поставил пока электронный, но его почти не видно, на 60 км/ч примерно 2000 - 2100

Правильно показывает, так дешевле купить механический тахометр, чем приборку, другу на машину ставили сами, он не большой сам, в 2 раза меньше заводского, как в пыже стоит, но показания видно норм, и установить можно в любое место)

у нас в челябинске никаких приборок нету.от ваз 07 поставил в саму приборку..на место часов и теперь на 60 на 4 передаче 2500 показывает..это если по нему выставить холостые на 900 ..на кажется получаются завышенные на слух ..и что за механический тахометр?какой поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо,если тахометра нет,знач он там и не нужен,много на каких машинах нет тахометра,и никто еще от этого не умирал,ну а если уже сильно прижало,вон на проспорт залазь,выбирай,покупай и ставь....я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо,если тахометра нет,знач он там и не нужен,много на каких машинах нет тахометра,и никто еще от этого не умирал,ну а если уже сильно прижало,вон на проспорт залазь,выбирай,покупай и ставь....я так считаю.

а с другой стороны нафига ЧАСЫ на пол приборки..тем более неработающие..а что есть посторонние тахометры типа семерочного что можно в приборку поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня вот какой вопрос,как то раньше загоралась эта лампочка,потом пропадала,и так было определенное время!а затем в один прекрасный день она перестала гаснуть и горит постоянно,когда заводишь уже горит и пока не заглушишь!мот кто знает подскажите!она не напрягает но блин просто как то оранжевый огонек горит и не прикольно и не удобно,да и просто хотелось бы знать от чего и почему и как это исправить!)Заблы уточнить автомобиль Пежо 405 1994 г.в Exclusive 1.6 бензин! post-20374-0-38608300-1344452405_thumb.jpost-20374-0-23012500-1344452395_thumb.j   

Изменено пользователем student9191@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ABS. На моём прошлом авто было такое что она периодически загоралась. Лечил снятием фишек проводов с блока ABS и обильным проливанием контактов ВДешкой.В твоём данном случае смотри электрическую часть, начиная с датчиков на колёсах и далее по цепи.Если не найдёшь причину - езди и не заморачивайся. При неисправности АВС тормоза работают в обычном режиме как у авто без данной опции. Некоторые её даже спецом отключают.

Изменено пользователем Gal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том что и АБС то работает!)колесча не идут на юз а начинают прокручиваться и не пускает на юз)правда бывает тормозишь и в салоне слушно будто ка пружина тпо трынь трынь,ну типо АБС срабатывает)))ну вообщем надо смотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса все одинакового размера?Сколько раз лампочка моргает?

да все 4 колеса одинакового размера,ну мот тока по парно одинаковы,но это не имеет значения!да и она не моргает а постоянно просто горит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем.Что означает данная контролька желтая буква К напанели приборов. При движении временнами начала загоратся.Какую проблему ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

посмотри реле не помню номер,но помню что в нем больше всех контактов...... если не поможет то переключатель режимов он разборный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли на Peugeot 405 поставить повторитель от другого Peugeoта (допустим 406)? Подойдет ли при этом крепление и отверстие в крыле под повторитель? ОЕ номер 6325.59 на Depo не перебивается и в каталогах у Depo не значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 405. Электрооборудование
×
×
  • Создать...