Перейти к содержанию

Участница Пежо клуба пострадала в ДТП! Поможем!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, наша одноклубница Елено4ка попала в аварию...Слава Богу с ней все хорошо,отделалась ушибами и сотрясением мозга лежит в больнице в Жодино..идет на поправку..

 

31.07 вечером она ехала в Минск соблюдая правила пдд ехала 70 км/ч ...на скорости 200 км/ч в неё въехал lexus . обе машины не подлежат восстановлению...удар был такой силы , что Лена оказалась в багажнике своей машины вместе с вод.сиденьем...за lexus ехал джип ,в который потом пересел водитель lexus и скрылись с места аварии...

 

Ребята , давайте поможем Елено4ке материально ..кто чем может...Не оставим друга в беде !!!

 

будем благодарны любой сумме !!!

 

 

"Бесправник" на Lexus въехал в попутный Ford - оба автомобиля в кювете, девушка в больнице

183896_1_238.jpg

Вчерашним вечером, в 22.10, на 19-м километре автодороги Слобода-Новосады в Смолевичском районе произошло ДТП. 

Как сообщили Abw.by в ГАИ Минской области, 33-летний житель Смолевичей, не имея водительских прав, за рулем автомобиля Lexus неправильно выбрал скорость, не справился с управлением и совершил попутное столкновение с автомашиной Ford под управлением 25-летней девушки. После столкновения оба автомобиля съехали в кювет. В ДТП получила травмы и доставлена в больницу водитель Ford. 

"Как стало известно, молодой человек ранее отучился в автошколе, но в ГАИ экзамены не сдал. За руль Lexus он сел, желая «отточить» свои навыки в управлении на практике. Со слов водителя, скорость на отдельных участках дороги он развивал до 200 км/ч. Далее - потерял управление...", - рассказали в ГАИ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что жива!

Конечно надо помочь!

Сьёздить проведать и купить что надо или собрать денжат на восстановление здоровья.

Одноклубники!

Такое может случиться с каждым из нас!

Помните об этом!

Багирка! Вы подружки с ней!

Координируй! Говори как, когда и по сколько скидываться.

И надо обязательно навестить Елену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! кто хочет помочь : в Минске денежку можно передать мне ..мой тел.+37529-683-66-66


Слава Богу что жива!
Конечно надо помочь!
Сьёздить проведать и купить что надо или собрать денжат на восстановление здоровья.
Одноклубники!
Такое может случиться с каждым из нас!
Помните об этом!
Багирка! Вы подружки с ней!
Координируй! Говори как, когда и по сколько скидываться.
И надо обязательно навестить Елену!

по сколько ??? по сколько не жалко...рады будем любой сумме !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорю с нашими клубнями. Надо уточнить в ЛС куда денежку передать

блин, я как узнал , хотел сбежать с больницы и забить на операцию . :russian_ru:

Андрей, а на что у тебя операция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная ситуация... Передайте ей пожелания скорейшего воздоровления. А денюшки от представителей Пинского филиала передадин в установленном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , пишите кто помогает, страна должна знать своих героев ..нам уже помог Астрик ! огромное ему спасибо !!!

Денежку можно перечислить Елено4ке на карту..реквизиты в шапке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Багира!

Пиши от меня 20$.

Я хз как перечислять.

Словимся на неделе.

И это...

Надо как-нить сьездить к Лене в больничку!

Я -за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxVE

Я езжу на Peugeot 5008 1.6 HDI - Mon Lion

Витебск

Отправил остаток с карты. С ЗП еще переведу. Пусть хоть на мобилку денег будет… Выздоравливайте…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестили Леночку... Молодчина - на позитиве, улыбается, шутит и смеется, выглядит хорошо! Поддержали морально, материально и вкусно. Ленка в рубашке родилась...дай Бог, скоро поправится совсем, и отметим ее второй день рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислил на 1.Беларусбанк  № карты  9112000064759687 (срок действия 08/16 )

Сделал перепост на драйв2.

 

Выздоравливайте!

Огромное человеческое СПАСИБО !..

Лена! Багира!

Пиши от меня 20$.

Я хз как перечислять.

Словимся на неделе.

И это...

Надо как-нить сьездить к Лене в больничку!

Я -за!

Леша, спасибо !!! я к Лене собираюсь ехать во вторник после работы..могу тебя захватить с собой ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модератору убрать номера карт из шапки и сообщать их в личке только желающим перечислить средства. А то форум общедоступный - мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модератору убрать номера карт из шапки и сообщать их в личке только желающим перечислить средства. А то форум общедоступный - мало ли...

не надо

инфа всё равно не полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , действительно , берегите себя ...вчера ехала с дачи на Минск , смотрю на встречной полосе остановился авто из него вышел водитель иии пошел гулять по дороге винтами ..в общем пьяный был..остановил все машинки на трассе ...суть истории : не ты так тебя какой нить "вася" в пьяном угаре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю модератору убрать номера карт из шапки и сообщать их в личке только желающим перечислить средства. А то форум общедоступный - мало ли...

 

не надо

инфа всё равно не полная

 

Не соглашусь, но вопрос снимается - в шапке номера "Белкарт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю модератору убрать номера карт из шапки и сообщать их в личке только желающим перечислить средства. А то форум общедоступный - мало ли...

 

не надо

инфа всё равно не полная

 

Не соглашусь, но вопрос снимается - в шапке номера "Белкарт".

 

Для юзабильного вида информации мало. Нужна фамилия и имя и защитный код с обратной стороны. А для перечисления средств у БПС достаточно даже номера карты без даты действия последней, если карта не валидная, система перевод отклонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты пока поменьше пиши и выздоравливай!!!

 

Завтра fima407 привезёт передачу из Пинска - поучаствовали РОМАН, Chinerev, Nick, alteegoe, Alexmaker, rijaia, fima407.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...