Перейти к содержанию

Участница Пежо клуба пострадала в ДТП! Поможем!


Рекомендуемые сообщения

если человек бухой в стельку (по словам очевидцев) проходит медосвидетельствование после дтп и по результатам оказывается что он с самого рождения и капли спиртного во рту не держал, да и ваще, не приближался к спиртному в обозримом расстоянии всю свою жизнь... о чём тут можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам сказал что он был бухой? 

может человек был в шоке от удара. нигде же никто не сказал что от него несло, сказали что он выглядел пьяным. это разные вещи.

 

и потом фото форда есть, а фото лексуса ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и потом фото форда есть, а фото лексуса ни у кого нет?

Может тебе еще и видео с регика нужно?

 

твои шутки тут неуместны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор. Свидетель который был на месте сказал, что человек за который был рулем был бухой. Он сам лично его доставал из лексуса. Но однако никто на его слова не обратил внимания. Т.к. усё куплено.

 

Бумага есть - уже ничего не докажешь. И пох что там свидетель говорит теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

и потом фото форда есть, а фото лексуса ни у кого нет?

Может тебе еще и видео с регика нужно?

 

твои шутки тут неуместны

 

Это не шутки, а правда жизни. И ты может сильно удивишься - но исход в этой ситуации может быть любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор. Свидетель который был на месте сказал, что человек за который был рулем был бухой. Он сам лично его доставал из лексуса. Но однако никто на его слова не обратил внимания. Т.к. усё куплено.

 

Бумага есть - уже ничего не докажешь. И пох что там свидетель говорит теперь

ладно я спорить не буду, но почему-то при такой аварии и один свидетель?

 

был бухой у каждого своё. 

есть люди которые по жизни выглядят бухими, знаю 2ух таких, все говорят он же бухой, а ннет, не угадали.

+ шоковое состояние тоже можно оценить как бухой.

 

я его не защищаю, но слишком много вопросов возникает. и врятли кто-нибудь сегодня рискнёт бухового виновника аварии записать в трезвые и отмазать от суда. не то время уже.

 

если боитесь чего-то пишите всюду.

в конце концов надо подождать официального решения гаи. от туда и отталкиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в шоковом состоянии а в довольно приличном запахе перегара от водителя.

 

естесственно, что свидетель подразумевал что это будет должным образом зафиксировано, но об этом факте он упомянул спустя некоторое время (через два дня)...

ребята оказались достаточно проворными чтобы состряпать нужную бумагу где полагается...

 

сама Лена этого водилу не видела, т.к. была транспортирована в больничку...

 

вот тебе и все факты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам сказал что он был бухой? 

может человек был в шоке от удара. нигде же никто не сказал что от него несло, сказали что он выглядел пьяным. это разные вещи.

 

и потом фото форда есть, а фото лексуса ни у кого нет?

не выглядел пьяным , а по словам свидетеля от него исходил запах алкоголя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лена решила никаких денег от той стороны не брать

 

дело её конечно,  но многие скажут что зря.

 

А что, деньгами можно оплатить "новое" здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется суд здоровья не добавит, но наказывать же как то надо таких главнюков.

И ещё вопрос какие деньги эти засранцы предложат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно что много они не предложили... Вопрос решился бы возможно только в более-менее разумной цене, чтобы возместить материальный ущерб и морально-восстановительный, но опять же. Здоровья это вернет не сильно... Не знамо что еще вообще на самом деле. Врачи бы не стали просто так собираться держать еще три недели её.

 

Вопрос наказания придурка решится большей частью временем. И никакие суды тут могут и не помочь... Вопрос сколько еще будет таких невинных жертв, пока на скорости 200 кмч он не встретит свою судьбу в виде бетонной стены. Никому ничего плохого не желаю, но сами понимаете. Естесственный отбор желательно чтобы происходил при минимальном количестве невинных жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутбай, онт, белтелерадиокомпания , и другие СМИ тоже молчат. Я оставлял номер Багиры, мол за информацией к ней .

Хром , я думаю мой тел где то оставлять бессмысленно .и потом ты даже у меня не спросил...если оставлять так уже Елено4кины номера ...я то по сути никто..а она потерпевшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутбай, онт, белтелерадиокомпания , и другие СМИ тоже молчат. Я оставлял номер Багиры, мол за информацией к ней .

Хром , я думаю мой тел где то оставлять бессмысленно .и потом ты даже у меня не спросил...если оставлять так уже Елено4кины номера ...я то по сути никто..а она потерпевшая
Е4 в больнице и может не отвечать на телефон, как и я .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в любом случае предлагаю "не нагнетать обстановку", а если у кого что есть посоветовать дельное - те обязательно напишут или позвонят. Уверен, такие найдутся.

Как вы вчера её проведали? Передали ли привет от нас? Сказали ли, что очень многие неравнодушны и волнуются за неё?

Все сделали в лучшем виде!

Я даже тебя лично (и всю твою пинскую " банду" упоминал. Лена улыбалась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...