Перейти к содержанию

Участница Пежо клуба пострадала в ДТП! Поможем!


Рекомендуемые сообщения

Лена, ты пока поменьше пиши и выздоравливай!!!

 

Завтра fima407 привезёт передачу из Пинска - поучаствовали РОМАН, Chinerev, Nick, alteegoe, Alexmaker, rijaia, fima407.

Вот,вот. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! :bt:;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хром живой! Правда две трубки из левого бока торчат, 24ч в реанимации, обезболивающее колят каждый час.!..но Хром живой!

Хром держись ! все страшное уже позади ...скорейшего выздоровления тебе !!! :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром. Мы все были просто уверены, что ты так просто им не дашься!!!)))

 

Молодец. Держись (подальше от неугодных)!!! Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на данный момент ситуация такая : Лена связалась со свидетелем , он утверждает что водитель лексуса был пьян (т.к. лично доставал его из машины ) и свидетель готов дать показания где потребуется .....но ! .....в освидетельствовании на алкоголь этого водилы лексуса написано, что он был трезв как стеклышко...я думаю все поняли что к чему ...и разыгрывается ситуация совсем печальная для Лены... как можно поступить в сложившееся ситуации ..??? возможно ли как-то сделать так , чтобы правда восторжествовала ?? будет очень обидно  если  этот гад останется безнаказанным и будет дальше продолжать загонять людей в больницу в пьяном угаре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае "нетрезвость" была бы отягчающим обстоятельством (хотя, конечно, понятно с таким освидетельствованием, "куда ветер дует"). Но ведь факт ДТП налицо, вина - водителя Лексуса, права управления у него не было - это хотя бы зафиксировано! Наказать за ДТП его должны по-любому (хотя кому-то N базовых штрафа - не сумма), а за повреждение авто по автогражданке обязаны заплатить до 10000 EUR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы он просто въехал в зад - виноват. Пусть с правами и на скорости 70 ! Несоблюдение дистанции. Ну, тут бабло побеждает и это понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что,тут при дтп человек в больничке,у неё тяжкие телесные,и это уголовно наказуемая статья,а если доказать что он был пъян то это ваще пипец.надо привлечь телевидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение свидетельских показаний наказуемое дело и рассматривается как дача ложных. Но могут же приплести что то типа "был под давлением" и тп. У нас все можно....А вот обвиняемый может сколько угодно менять показания тк он априори защищается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело , что в милиции не хотят никаких свидетелей ..Лене даже не дали посмотреть схему дтп. ой там вообще все сложно ..у меня есть запись разговора Лены с братом водителя лексуса...так он там грамотно ей по ушам ездит четко поставленной речью..и фразу в конце залепил " посадите - отомстим "..хотя никто его не посадит , просто давят её психологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что,тут при дтп человек в больничке,у неё тяжкие телесные,и это уголовно наказуемая статья,а если доказать что он был пъян то это ваще пипец.надо привлечь телевидение.

не ,не тяжкие...я же писала в шапке ..уже никак не докажешь пьян или трезв...думаешь врач пойдет на попятную - никогдааа... а на то  , что он уехал с места аварии его брат ответил : - он не скрылся , он испугался, он испугался за то , что вдруг на его накинуться и станут бить, он был в шоке , он спрятался в кусты и все время был там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы подняли кипишь. 

 

факт дтп был? был

машина уничтожена? уничтожена

виновный опредлён? определён

 

что вы ещё хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы подняли кипишь. 

 

факт дтп был? был

машина уничтожена? уничтожена

виновный опредлён? определён

 

что вы ещё хот

кипишь не кипишь, а возмущение до предела...как так то ? молодая девочка 25 лет ...раскидали по дороге ..уничтожили машину ..ладно..страховка выплатит ..а здоровье ? врачи говорят ей задержаться в больнице еще на трии недели..в итоге месяц ..просто так что ли ? работают психологи - прописывают препараты -тоже  просто так наверное ? ) Лена плачет ...вчера спросила " как теперь смотреть в зеркало заднего вида ?" что мне нужно было ей ответить ? ..следак по ходу идиот ...тоже трепет ей нервы,вообще не понятно кого он больше поддерживает но точно не ее, и делать ни чё не хочет ..зато тот водила чувствует себя нормально...не о чем не парится , а зачем ему..у него же братишка блатной-качок  с кучей бабла отмажет ..и будет он дальше рассекать не с ясным умом и трезвой памятью .." оттачивать навыки " на скорости 200...и не дай Бог на его пути попадутся еще люди...а если кто то из нас ? мы все думаем , что с нами такого не случится ...а жизнь такая не предсказуемая штука ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в любом случае предлагаю "не нагнетать обстановку", а если у кого что есть посоветовать дельное - те обязательно напишут или позвонят. Уверен, такие найдутся.

 

Как вы вчера её проведали? Передали ли привет от нас? Сказали ли, что очень многие неравнодушны и волнуются за неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё получается , если у меня , допустим, есть куча бабла то я тоже могу нажраться и людей давить , а потом отмажусь на год условного ? люди вы вообще о чем ? садить надо таких уродов . барига всё правильно говорит , с вами такого не случилось поэтому вам по сути пох.....а я знаю эту девочку лично . и очень переживаю за нее .и очень хочу чтоб этого еб ******на посадили долеко и на долго . а тут он выйдет с год условкой по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в любом случае предлагаю "не нагнетать обстановку", а если у кого что есть посоветовать дельное - те обязательно напишут или позвонят. Уверен, такие найдутся.

 

Как вы вчера её проведали? Передали ли привет от нас? Сказали ли, что очень многие неравнодушны и волнуются за неё?

да Nick , Ваш привет передала лично ей в руки с наилучшими пожеланиями ! огромное Вам ребята спасибо , что не остались равнодушными ...а обстановку не " нагнетаю " а держу всех кому интересно в курсе последних событий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лена, в любом случае предлагаю "не нагнетать обстановку", а если у кого что есть посоветовать дельное - те обязательно напишут или позвонят. Уверен, такие найдутся.

 

Как вы вчера её проведали? Передали ли привет от нас? Сказали ли, что очень многие неравнодушны и волнуются за неё?

да Nick , Ваш привет передала лично ей в руки с наилучшими пожеланиями ! огромное Вам ребята спасибо , что не остались равнодушными ...а обстановку не " нагнетаю " а держу всех кому интересно в курсе последних событий !

 

напишите лучше на онлайнер что было дтп, виновник блатной соскакивает, они такое любят. и ск будет себя примерно вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держу всех кому интересно в курсе последних событий !

 

Конечно, интересно! Совместными усилиями можно найти решение и многого добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту могу посоветовать написать сюда http://president.gov.by/ru/obrascheniya/

Если кто-то неправ - накажет! Повторюсь - это личный опыт !!! Так что кто владеет полной информацией, аудиозапись и прочим - незамедлительно пишите. Делайте акцент на то, что схемы дтп потерпевшая не видела, свидетеля не слушали , по телефону блатные угрожали. Свидетель чувствовал запах алкоголя , а написали что трезвый. Пишите что пахнет взяткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...