Перейти к содержанию

13 декабря 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 7)


Рекомендуемые сообщения

я вообще, чтото не очень по СПУТНИКУ понимаю где это!! Кому то далековато, ну бывает, всем не угодишь, в москве клубы тоже собираются, наша кольцевая как у них садовое кольцо :lol: . Когда у Библиотеки встречались, ничего, эта заправка чуть дальше как я понял. Раз месяц можно проехать лишних 30км. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вообще, чтото не очень по СПУТНИКУ понимаю где это!! Кому то далековато, ну бывает, всем не угодишь, в москве клубы тоже собираются, наша кольцевая как у них садовое кольцо :lol: . Когда у Библиотеки встречались, ничего, эта заправка чуть дальше как я понял. Раз месяц можно проехать лишних 30км. :rolleyes:

нет бібліотека там і рядом не стояла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень легко промахнутьяс в темноте мимо поворота

потом по трассе хрен развернешься

зачем выносить клубные встречи за пределы города вообще

если из какой-нибудь малиновки переть это километров 40 по окружной дороге

Боровая - это не окончательное решение. Предлагай альтернативу, все варианты будут приниматься во внимание.

Если кто желает, можем встретиться немного раньше и поехать на Боровую вместе. Я там пару раз бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернативные варианты. с учетом того что города минска нам мало :P где много прковки и есть кафе:

1)раубичи

2)дудутки

3) силичи

4) в беловежской пуще говорят неплохо кормят, и как раз в канун нового года можно посетить резиденцию деда мороза

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на встрече, которая произойдет там где должна произойти и решим, где и когда следующую проводить.

Далеко или неудобно, но блин что все такие нищие - лишних 2 литра бенза спалить больно? ;)

Мне тоже с другого конца города пилить (Airport 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не вностить сумятицу - место на боровой довольно хорошо - если есть альтернативные предложения - давайте только не так что можно там-то и там-то - давайте схему подъезда и описывайте условия

З.Ы. Я не против и в беловежской пуще - но это лучше летом сделать - кста мона будит и в Гомель мотануть на Сож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я так думаю, что с местом мы определились.. На встрече обсудим, понравилось нам это или нет.. Если нет, то посмотрим какое-нить другое место.. Так, что всех ждем 13-го на боровой!

Зы... Рядом есть трек, если кому то захочаццо погонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я не против и в беловежской пуще - но это лучше летом сделать - кста мона будит и в Гомель мотануть на Сож

точно точно:)

я даже знаю кто нас будет встречать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я всё не читал что вы тут понаписывали так проглядел бысто короче я за то что бы на боровой там тихо безлюдно самое то .......... темноооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте ВСЕМ! Вот только зарегистрировался, думаю тож посетить мероприятие.

И тебе привет.. Давай, посещай, заодно и познакомишься

:( неА

Но был бы признателен если б кто на хвоста взял :unsure:

А хвост куда кидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( неА

Но был бы признателен если б кто на хвоста взял :unsure:

где живешь? я еду с парка Челюскинцев, могу взять "на хвост"! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно когда половина клуба приедет на хвостах :lol:. Не сходка пыжеводов, а сходка пешеходов получиться. Это на мой взгляд неправильно. Ведь если не на пыже так лучше вообще не ехать т.к. ладно один тедпаркер разбил пыжа так и ездил пешком на сходки, или лёшик вообще без машины - этож форс-мажор... а тут такая тенденция наблюдаеться, что того и смотри приедет 3 пыжа полностью набитые участниками пежо клуба :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно когда половина клуба приедет на хвостах :lol:.

Без паники! ты не так понял ;) Все приедут на пыжах, просто выезжать думали вместе.организованной колонной! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из аэропорта по проспекту буду ехать

могу подождать на Волгоградской, лучше будет выехать на Логойский тракт и прямо, прямо, прямо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, можно встретиться на Волгоградской и ехать вместе, что б не заблудиться

тогда ДБЗ. ближе к 13-му договоримся конкретней. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...