Перейти к содержанию

13 декабря 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 7)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Действительно по логойке быстрее получается, чем по проспекту. Решили в 20.оо значит решили. Проблема была ГДЕ, а теперь еще и во сколько :angry: . С малиновки 30 минут ехать по кольцевой, а из центра 40, поэтому аргументы по поводу далеко и неудобно не обоснованные, что с малиновки дальше согласен - но по ровной дороге и без светофоров это ж одно удовольствие :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернативные варианты. с учетом того что города минска нам мало :P где много прковки и есть кафе:

1)раубичи

2)дудутки

3) силичи

4) в беловежской пуще говорят неплохо кормят, и как раз в канун нового года можно посетить резиденцию деда мороза

:lol::lol::lol:

дудутки????? Так это ж моя Родина!!!!!!!!!!!!!! Я за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю, что большая половина народа едет из Малиновки или Ю-З....

Может в самом деле поближе где-нибудь? :)

Котик, я могу подвезти, если что-)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 13-е, 20:00, Боровая (согласен, что место и время встречи обсуждать поздно, сделаем это в Боровой), буду ехать с Юго-Запада или Грушевской, еще точно не знаю, но вполне допускаю, что через Волгоградскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю в какую сторону мне ехать по колцевой, как-то на глаз одинаковое ростаяние. В уручье ближе через шабаны, а вот зелёный луг ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ольшевского собираюсь, могу подобрать

С Ольшевского вообще отлично было бы, я сам с Жудро. А можешь свой номер кинуть что бы созвонились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я в уручье а учусь на Академии наук

Дак мот телефон кто киньте, или мой 3715592

А вообще могу с любого места :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...