Перейти к содержанию

Клубные флажки


Рекомендуемые сообщения

Только там надо искать, те что по 1.7 евро( до 2.5 евро и продаются на каждом углу) хлипкие, на скорости в 50 км уже сгибаются на 40гр, я нашел по 1.5 евро в каких-то хозтоварах, судя по пластмассе фиг согнешь + разборные(можно легко снять/одеть флаг), они и крупнее тех раза в полтора, но только немецкие, наверное немцы делали, а те китайские :) мои в высоту 50-55см, флаг 45*30 так что можно заказывать клубный флаг

короче вечерком забегу:) если конечно дома будете:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masher - 1SergeyW - 1Ruslan - 2Nikola - 2DimaS - 1Остальное предлагаю разделить между рамсеусом и биркатом 2+2 итого 11. Оплата в блр, и желательно все сразу(на встрече к примеру).Как говорил по приоритету для клуба, т.е. надеюсь что все кто берут снимут немецкий флаг и повесят клубный флаг :) а не пойдут с немецким флагом на стадион.Не досталось только sashex, но как тому кто последний оставил заказ в то время когда меня в инете подавно не было..... может кто-нибудь поделится или уже ждать вторую партию от принцесы....надеюсь никто не в обиде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх, ща курс гляну.... 1,5 * 3 278.34(с тут бая, если в обменниках не такой - поправьте) = 4 917р, сдачи скорее всего не будет, так что 5000р.Чтобы забрать не знаю даже... а когда там ближайшая встреча? или можем устроить на юго-западе, если не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что 5000р.Чтобы забрать не знаю даже... а когда там ближайшая встреча? или можем устроить на юго-западе, если не скоро...

Ближайшая встреча по идее 27-го, т.е. не скоро.Я за Юго-Запад. Например на Просторе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простор подходит или можно возле медика (где опель клуб собирается) :) сегодня врядли выйдет, давайте вечером решим с датой.... на завтра вполне вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.20 сегодня парковка возле медика устраивает? просто в 18.50 пойду в кино берестье

мот лучше после кино?скинь телефон в личку -я бы подскочил, если даже встречи не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто большинство с юго-запада... да и я не успею слетать в те края и вернуться, можно передать через кого-нить..только с временем надо определиться, у кого проблемы с форумом звоните 029-1472588 Саша.так во сколько 18.20 или 21.00 стоянка возле медика? у меня пыж как на аватаре, может флаг еще воткну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинг, мну с Уручча далеко :( Может где поближе?

сегодня вечером какраз буду ряжос с югозападом. если свои забирать буду, могу и твои прихватить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто большинство с юго-запада... да и я не успею слетать в те края и вернуться, можно передать через кого-нить..только с временем надо определиться, у кого проблемы с форумом звоните 029-1472588 Саша.так во сколько 18.20 или 21.00 стоянка возле медика? у меня пыж как на аватаре, может флаг еще воткну

я тебе вечерком наберу, где будешь, туда и подскачу. в раене 21 часов думаю это будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с таможней? низя?я договорилась, мне числа после 20-го штук 10 привезут. если кому-то еще надо будет - определяемся в течении 2-х дней

А.а.а.а.а. ПринцеSSа мне то нехватило ,но я то нерастроился ведьты то мне продаж...да? ФлажОк то Французкий так хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...