Перейти к содержанию

Клубные флажки


Рекомендуемые сообщения

Осталось заказать клубные флаги, а то с немецкими не интересно.... чтобы на закрытие сезона в быхов/бобруйск поехать красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны самые дешёвые двусторонние с лого клуба на всю площадь, имхо.12 по любому:)

Я думаю, что хватит и одностороннего, вторая сторона, будет просто зеркальной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, фон синий, лев белый

такой же как наш большой флаг. только лого будет удельно больше занимать =) и помойму это будет само зачетно

+1 полностью поддерживаю...но вопрос, когда они появятся и сикока стоить будут??? а то хочится как бы глянуть как это на машине на ходу смотрится.. да и на встречу приехать с таким однозначно зачОтно было бы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ идут лесом.. ничего сделать не смогут, так как габариты выступающие за габариты машины укладываются в предписанные.

+1, некоторые диваны на крыше возят, а тут типа флажок нельзя.... СМЕХ, да и антенну если поднять, то это 80 см вверх... так что думаю даже если и возникнет вопрос, то это будет "а что за клуб??"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А не жирно тебе будет? Сколько там? 6+2? :)

мне из шести мало что досталось... причем половину из этого передал фараону... так что не жирно.... далеко не жирно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги формата А3 будут готовы к концу недели. Ориентировочная цена 5-6 баксов (сам флаг без флагштока)

мне 1 ... если несложно!! а у где стянуть флагшток ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флагштоков было мало и их быстро разобрали. если будет вторая партия - тогда повезет, а если нет то нет

ладно придеться купить в лорьке бел. флажок и отуда уже стянуть флагшток, будет не то .. но хоть какой то !!а когда забрать можно ? и где ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...