Перейти к содержанию

Клубные флажки


Рекомендуемые сообщения

вот у меня возник вопрс, зачем флажки тем, у кого флагштоков нету, на что вы их повесите?

а мы у тебя обменяем наши бел. рубли на флагштоки :rolleyes: - а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзесус - 1

Никола - 2

Принцесс - 1

Masher - 1

Feuerrader - 1

Vasilich - 2

SergeyW - 1

ralf - 1

Boriskoff - 1

-----------------------

11

Продано!

Подъезжайте забирайте

Тока что проехался про пр. Победителей. 70-80 - полет нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня возник вопрс, зачем флажки тем, у кого флагштоков нету, на что вы их повесите?

+1

я видел в германии 3 вида флагштоков под разные размеры флага....

П.С. возникла мелкая идея для клуба сделать чехлы на подголовники как этот флаг, у меня если на задние такие чехлы одеть, то сзади едущей машине будет отлично виден логотип ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а из тех, кто отписался что будет брать флаги без флагштоков... Кто это? просто реально смысла в этом мало. Принцесс привезет еще флагштоков, я закажу дополнительно еще флагов..

+ я еще собирабсь у нас флагштоки поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilich, ralf, Boriskoff, навошта Вам флаги заточенные под определенный флагшток? Мот быть дождаться когда Принцесс привезет флагштоки и тада закзать флаги под правильный флагшток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что они подойдут. под мои флагштоки отдельно будем заказывать флаги

как говорит мой знакомый "на гемерт посадим" :lol: все садит на гемерт :lol:

что нить придумаем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilich, ralf, Boriskoff, навошта Вам флаги заточенные под определенный флагшток? Мот быть дождаться когда Принцесс привезет флагштоки и тада закзать флаги под правильный флагшток?

не боясь ... ты флаг мне дай а я уже придумаю как его прибабахать ... :) .. завтра днем заберу .... трубу только не вырубай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боясь ... ты флаг мне дай а я уже придумаю как его прибабахать ... :) .. завтра днем заберу .... трубу только не вырубай :)

Че тут думать. Принцесс до 20-го скорее всего привезет флагштоки, закажу флаги, ничего и думать не надо :) Не, ну дело ваше канешне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кому-нибудь еще нужны флаги? мои едут, будут в Минске после 17-го

2 sashex - я про тебя помню

СпАсИбО .......!!!!! я ентому рад.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя флаг с флагштокам у меня :) Так что зря обзываешься, ща бан вляплю :)

Пардон Человек! Исправился :rolleyes: Сколько дензнаков с меня? :) На встрече/футболе заберу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тока принцесс скажет мне размеры, тут же отправлю в печать :)

Sasha? davay tak: kto kupil togda privezennie flagshtoki, tomu i flagi, a to poluchitsya, chto kto-to vzyal flag no u nego ne bilo flagshtoka, a kto tto budet s nafig nikomu ne nuzhnim flagshtokom...PS princesse ya odin iz dvuh flagshtokov otdava, tak chto 1 flag mne 1 princesse...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha? davay tak: kto kupil togda privezennie flagshtoki, tomu i flagi, a to poluchitsya, chto kto-to vzyal flag no u nego ne bilo flagshtoka, a kto tto budet s nafig nikomu ne nuzhnim flagshtokom...PS princesse ya odin iz dvuh flagshtokov otdava, tak chto 1 flag mne 1 princesse...

эх, попалил, надо было не признаватьсяРS флаг тебе есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerkut, не баись, тебе флаг отложили )

ЗЫ. из тех кто очень жадал флаги, ко мне еще никто не приехал и не забрал. Я так понимаю флаги не нужны? Тада начнем раздавть без списка? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...