Перейти к содержанию

Клубные флажки


Рекомендуемые сообщения

beerkut, не баись, тебе флаг отложили )

ЗЫ. из тех кто очень жадал флаги, ко мне еще никто не приехал и не забрал. Я так понимаю флаги не нужны? Тада начнем раздавть без списка? или как?

мой не отдавай ... неполучилось приехать ...если будешь на футболе, я заберу ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось, мне оставь, мне отложи. может еще и список написать. кому нужно - забираем на футболе. цена не изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось, мне оставь, мне отложи. может еще и список написать. кому нужно - забираем на футболе. цена не изменилась

а ты приедешь на футбол в качесве игрокак ?? :lol: или?? ;)msesusнадуюсь мой флажок нефпарил.....и нафутбол он доедит! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось, мне оставь, мне отложи. может еще и список написать. кому нужно - забираем на футболе. цена не изменилась

ты про меня тока не забудь плиззззззззз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, желающие закончиись или еще кому-то?

Оля, тебе что врач сказал? Никаких компьютеров!!! Тебе же постельный режим прописали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пали меня, про это никто не знает. мы же с фараоном тебе сказали, что пежо клуб затягивает, я и так до вечера дотерпелаесть флагштоки, фараон заказывает флажки, кому надо - я дома целый день, звоните и приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пали меня, про это никто не знает. мы же с фараоном тебе сказали, что пежо клуб затягивает, я и так до вечера дотерпелаесть флагштоки, фараон заказывает флажки, кому надо - я дома целый день, звоните и приезжайте

а 7 циферок можно у студию , и адресс поточнее, а то уручь большое ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, желающие закончиись или еще кому-то?

ТАк принцесса я не понял я тя щас Олькой называть буду, поняна, упор лежа на спине в постели принять :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей работой о Пежо-клубе скоро будет знать весь Минск :):lol: Все, практически без исключения, взглядом ФЛАГ провожают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...