Перейти к содержанию

14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

В субботу 14 ноября 2015 года (постепенно переходящую в воскресенье) мы собираемся отметить шестой День рождения Пинского филиала Peugeot Club Belarus (ДР-6 Пинск).

Программа мероприятий:

- встреча гостей в 12:00 и проезд колонной с флагами и флажками по новым и обновлённым районам города в центр;
- при наличии вашего желания и погоды - прогулка по центру и фотографирование видов города с моста через р.Пина;
- товарищеские соревнования по боулингу (с 14:00 до 15:00 на 4 дорожках);
- проезд и заселение в агроусадьбу в старейшей деревне Пинского района Дубое (25 км от Пинска);
- познавательная экскурсия (30 минут) по уникальному усадебно-парковому комплексу (в пешей доступности), загадывание желаний у 450-летнего дуба;
- при наличии вашего желания и погоды - посещение гидроузла и паромной переправы (в пешей доступности);
- праздничное застолье в отапливаемом банкетном зале с удобствами, музыкой и ТВ (раздолье для ваших флэшек);
- ночлег в тёплых комнатах с удобствами (2 двухспальных кровати, 1 полуторная, 5 односпальных, 1 раскладной диван располагаются в 5 комнатах в 2 зданиях);
- при наличии желающих - посещение русской бани.

Расходы с человека на пребывание на агроусадьбе + питание (банкет, завтрак, без учёта спиртного) + боулинг: 450 тыс. BYR с ночлегом или 320 тыс. BYR без ночлега.

Русская баня при наличии желающих - за дополнительную плату (можем уточнить).
Спиртное каждый пьющий его привозит самостоятельно.

Пожелаете - приезжайте на маршрутке или поезде, встретим!.



Список участников:

Nick (сдал 320 тыс.)
Chinerev + Ира (сдали 2 x 320 тыс.)
РОМАН (сдал 320 тыс.)
rijaia (сдала 320 тыс.)
Zor  (без посещения боулинга) (сдал 270 тыс.)
bulspin (без посещения боулинга) (сдал 270 тыс.)
fima407 (сдал 320 тыс.)
Багира + Андрей (сдали 2 x 450 тыс., с ночёвкой) (Минск)
Елено4ка + 1 (сдали 2 x 450 тыс., с ночёвкой) (Жодино + Столбцы)
hrom (сдал 500 тыс., с ночёвкой) (Гродно)
punk2904 + супруга (сдали 640 тыс.(Брест)
Balderes (сдал 450 тыс., с ночёвкой) (Минск)
Блонди (сдала 450 тыс., с ночёвкой) (Гомель)
NyshaЧka (сдала 450 тыс., с ночёвкой) (Витебск)
Polski (сдал 450 тыс., с ночёвкой) (Минск)
 
Итого: 19 чел. / в боулинг 17 чел. / ночуют 9 чел.
 

 
Для участвующих пинчан: кто будет на авто - приезжайте к 11:30 на пересечение М10/Р6 (д. Посеничи), и будем вместе встречать гостей!
 
Кто без авто - приходите к 12:30 на пл. Ленина (погуляем) или к 13:45 в боулинг "Леон" (поиграем).
 
Кто не играет - в 15:15 мы будем выезжать с пл. Ленина на агроусадьбу, либо садитесь "на хвост", либо может кто-то хочет добираться туда самостоятельно.




Фото:

DSC_9615.JPG_DSC_9636.JPG_DSC_9633.JPG

FOTO1.gif
OTCHOT1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю. Но только с одним условием. Если туда поедет Польски - я не поеду!!! Потому что:

 

 

Нервы ни у чёрту, Николай.

 

Или... он оставляет свои нервы дома... и едет по человечески отдыхать... или... везет с собой неограниченный запас разнообразной выпивки и закуси, мы его закрываем в клетке, ставим ему стол, стул, - и пусть себе нервничает!

 

Onm863rHlFs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Наш Николай!

Вот только хотел "агрессию" в бабле вкл....

Добрый ты человек, Коля! :*

...

Теперь по теме:

Есть два варианта:

Вар 1: это меня везут со всеми вытикающими от этого обстоятельстами (Польски добры, веселый, всех целует-обнимает, улыбается и порет всякую юхню...)

Вар 2: везёт их...Польски (парадокс!, но это так!)

Тогда Польски (трезвый) гундит вам всем про критическое положение в экономике Республики, про индекс Доу Джонса, про нефть, выборы, бабушек у подьезда, про алкашей и наркоманов, про наши дороги, про "а бульба-то не уродила аб гэтым годзе (впрочем как и бураки, морковка, цыбуля), про " а грыбочкау аб гэтым годзе ня будзе!"( як и яблык, груш, сливау, чарэшняу, сунiц, чарнiц, парэчкау...)...

Про "Довели, гниды, Страну!", и про то, " Как бы хорошо было бы, если бы тут (в Пинске), были бы поляки (эвены, коряки, удмурты, эскимосы, нанайцы)...

Я молчу про малоимущие семьи, про цены на мясо (сосиски, сардельки, варёную колбасу)...

Я молчу про самое главное: "Жизнь это боль!", " Любви нет!", "Самое главное - это наши дети!!!"...

Я молчу про болезни: " ИППП!", "Хламидиоз как неотьемоемая часть нашей жизни!", " Сифилис - не приговор!"...

И это только самая маленькая толика того, что я бы, ТРЕЗВЫЙ, хотел бы донести до своего слушателя.

А своего слушателя, я, трезвый, могу вас заверить, найду!

....

Так что Вам, Уважаемые Пинчане (и Пинчанки ;) ) - решать!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: спать буду с любым из пинчан (лучше, конечн, пинчанок).

Не за деньги!

Взамен обещаю ночную лекцию на выбор:

1. Наша Галактика. Откуда мы?

2. Млечный Путь как история нашего рождения.

3. Твои бездонные глаза - как вселенский Космос! (для девушке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха..  короче говоря будет весело !!!!!!


Главное , чтоб в доме было тепло ))...а то я мерзну обычно в такую пору года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не позовидую тем с кем будет ехать Польски ))),но если Польски будет за рулем то мы будем молиться за тех кто будет в машине

ЗЫ:ближе к дате дам ответ на участие в ДР, могу помочь в организации мероприятия. Звоните мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило чёто...

ЗЫ: спать буду с любым из пинчан (лучше, конечн, пинчанок).
Не за деньги!
Взамен обещаю ночную лекцию на выбор:
1. Наша Галактика. Откуда мы?
2. Млечный Путь как история нашего рождения.
3. Твои бездонные глаза - как вселенский Космос! (для девушке).

4. Про любовь мужчины к женщине

- Слайды! Слайды!!!

5. Про любовь женщины к мужчине

- Слайды! Слайды!!!

6. Про любовь женщины к женщине

- Слайды! Слайды!!!

7. Про любовь ээээ.... ну а теперь про любовь к Родине!!! А теперь посмотрим и слайды!)))


пысы: начало хорошее)))


пысы2полски: ты там захвати пару футболок запасных белых.... чтоб хотя бы с Минска выехать без "больших стирок" на заправке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Вам, Уважаемые Пинчане (и Пинчанки ;) ) - решать!

 

Добавляем в список! :)

Главное , чтоб в доме было тепло ))...а то я мерзну обычно в такую пору года )

 

И тепло будет, и горячительное, и танцами погреем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Пана Польского prosze отдельную (индивидуальную) программу...

;)

Я же Польски!

Не хухры-мухры там какие-то!

(Подпитого меня в Костёл не пускать! Не кантовать! При пожаре выносить первым!)

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вспомнил. Отлично пообщались тогда. Вот бы ещё раз такую компашку собрать! Было бы просто здорово!!! :)

Народ! Присоединяйтесь, записывайтесь :) Кворум вырисовавается ;) В конце недели внесем аванс за усадьбу если проявим активность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...