Перейти к содержанию

14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Остаётся ровно месяц до нашего мероприятия. Возможно, кто-то ещё решился в нём поучаствовать, или, наоборот, по каким-то причинам не сможет это сделать? Ждём информацию!

 

Думаю, будет оптимальным, если до конца октября каждый определится со своими планами и возможностями и кто с нами - найдёт возможность передать денежку в Пинск.

 

Как всегда, вопросы и предложения приветствуются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних новостей. Польского скорее всего не будет, но лучше пусть он сам об этом скажет.

У меня пока тоже ничего нового. Пока порадовать не могу. Все будет зависеть от обстоятельстф на работе.

Если будет не совсем страшно, то свое участие я подтвержу хотя бы за неделю-полторы финансово.

Сорри ребята, что так уж получается. Очень хочю поехать, но не знаю пока чё будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польского скорее всего не будет, но лучше пусть он сам об этом скажет.

 

Никто не хочет взять на борт? :)

не знаю пока чё будет)))

 

Так сейчас никто ничего не знает. :) Но всё же стараемся что-то планировать и осуществлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья, заветная дата ДР нашего филиала пежо-клуба приближается. Время идет быстро. Предлагаю активизироваться в этом вопросе и материально подтвердить участие :). Часть средств уже вложена в виде задатка на усадьбе. Все остальное зависит  от нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю активизироваться в этом вопросе и материально подтвердить участие :).

 

Я думаю, будет отлично, если к 1 ноября мы разрулим все (или почти все) финансовые вопросы и будем двигаться дальше в практическом направлении. Ну и кровати гости поделят заодно. :)

Ну а если не определимся здесь, то 1 ноября будем лично обзванивать всех потенциальных гостей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда деньги слать ? PS. Спасибо за поздравления ))))

 

Зависит от твоего банка или способа отправки. :) Если "Приорбанк" - связывайся со мной, если "Беларусбанк" - наверное, с Сашей Chinerev, а вообще уже много банков сделали функцию перечисления на любую карту белорусского банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касса пополнилась взносами от подтвердивших участие hrom'а и Chinerev'а + 1. В дальнейшем шапку постараюсь оперативно обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрягать и напрягать не стоит его)))

 

Коля. Вобщем если чо - то я тебе на карту кину... по старой, проверенной схеме. Но уже в течение первой недели, как у меня определится что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у меня определится что...

 

Хотелось бы уже узнать решения и остальных людей из шапки - на этот раз более-менее окончательные, какие бы они ни были. Думаю, все понимают, что нам необходимо некоторое время на подготовку мероприятия, а для этого надо бы слегка заранее определиться с количеством участников, да и финансов, если людей будет много, без вашей поддержки нам может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока планируем ехать вдвоём (punk2904 + 1)! Гарантия участия в мероприятии где-то 70%, точнее будет известно не раньше, чем через неделю... Надеюсь и верю, что всё у меня получится!  :ab: 
На счёт привлечения кого-либо ещё из брестских ничего конкретного пока сказать не могу, будем работать над этим!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока планируем ехать вдвоём (punk2904 + 1)! Гарантия участия в мероприятии где-то 70%, точнее будет известно не раньше, чем через неделю... Надеюсь и верю, что всё у меня получится!  :ab: 

На счёт привлечения кого-либо ещё из брестских ничего конкретного пока сказать не могу, будем работать над этим!  B)

Ждем-с! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт привлечения кого-либо ещё из брестских ничего конкретного пока сказать не могу, будем работать над этим!  B)

 

Как минимум с кэпом побеседуй. ;) Тем более что можно, например, скооперироваться и одной машиной приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум с кэпом побеседуй. Тем более что можно, например, скооперироваться и одной машиной приехать.

 

С Юрой Кэпом обязательно побеседую!

А машина у меня будет полная - в Пинске живут дедушка и бабушка жены, так вот решили и правнуков им за одно в гости привезти, они уже их давно не видели!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение первой недели, как у меня определится что...

 

Гарантия участия в мероприятии где-то 70%, точнее будет известно не раньше, чем через неделю...

 

мой +1 пока под вопросом 50 на 50 могут с работы не отпустить . График (((

В выходные мы планируем заняться покупками и другими организационными вопросами, просим всех гостей в любом случае поставить нас в известность о своём решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...