Перейти к содержанию

14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Боулинг, это конечно хорошо, но не более одного часа:-) В принципе, если насобирается разумное количество желпющих, на разумное количество дорожек - то можно сходить...

Сааааамый максимум 5 чел на дорожку:-)

 

На данный момент у нас в боулинг собирается 14 человек. Конечно, может получиться ещё плюс-минус пару человек (неделя до мероприятия, всякое бывает). Сейчас у нас заказаны 4 дорожки (рассчитывали на 20 игроков), думаю, не стоит снимать с заказа 1 дорожку? Как считаете? Зато играть будет свободнее, не будет "посторонних", а с финансовыми вопросами мы тут сами разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего дорожек там? Даёшь каждому по дорожке? :-) :-) :-)

Это надо много выпить, что бы у каждого по дорожке стало, вот только всех  тоже может больше  стать )))))))) Дилемма ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , во сколько нужно быть в Пинске ?

 

В шапке темы написано, что к 12.00...

Лично я к этому времени и планирую приезжать, чуть раньше может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам сегодня Багире деньги за себя , она общим махом переведет . 

 

Минчане во сколько старт , и где встреча ) мини - колонны )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , во сколько нужно быть в Пинске ?

 

Мы предлагаем встретить гостей в 12 на "старом" месте (пересечение дорог М10 и Р6, д. Посеничи), но т.к. гостей и машин сравнительно немного, то готовы под вас подстроиться и ждать, сколько надо. Другое дело, что боулинг заказан на 14 часов, это время "подвинуть" будет уже нельзя. Мне кажется, часа-полутора на покатушки-парковку-прогулки нам было бы вполне достаточно, лишь бы погода не подвела. Ну и заодно есть запас времени, если там у кого колесо будет плохо прикручено или ещё что. :)

 

Если планируете ехать по ПДД без остановок, то 9:00 - крайний срок старта от кольцевой в сторону Бреста.

В шапке темы написано, что к 12.00...

Лично я к этому времени и планирую приезжать, чуть раньше может быть...

 

Слава, деток с собой в боулинг берёте? Там как раз есть детский лабиринт, чтобы было им не скучно. Ну и пирожное-мороженое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, деток с собой в боулинг берёте? Там как раз есть детский лабиринт, чтобы было им не скучно. Ну и пирожное-мороженое. :)

 

Планировали сразу к родственникам завезти... Потом это может быть проблематичнее сделать будет... ПодумаемС!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане во сколько старт , и где встреча ) мини - колонны )) 

Тэкс... я предлагаю всё таки ориентироваться на 11.00 чтобы быть в Пинске... так сказать с запасом.

 

Учитывая рассчетное время 

 

post-3972-0-66450300-1447068372_thumb.jpg

 

надо из Минска выехать в 7.20-7.40...

 

И встретиться ориентировочно в 8.20-8.40 у Озера, что под Дзержинском... как в прошлый раз

 

post-3972-0-72158800-1447068633_thumb.jpg

 

С учётом "остановок", переписов-перекуров, неспеша, мы доберемся к 11.30...

 

Как-то так...

 

Просто если планируется обычно на какое то время - стопудово всегда возникают непредвиденные задержки, неизвестно какая будет погода... и чтобы не нестись потом как в прошлый раз 160-170 ... и чтобы по ходу не отваливались колёса))) Лучше выехать заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: если в колонне присутствуют женщины, то надо иметь как минимум часа полтора запаса, чтобы им за 15 минут успеть собраться... как в том анекдоте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: если в колонне присутствуют женщины, то надо иметь как минимум часа полтора запаса, чтобы им за 15 минут успеть собраться... как в том анекдоте)))

 

это что за анекдот такой ? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не анекдот собственно) А так... я собственно уже его и рассказал то)

 

Муж и жена собираются в театр:

- Дорогая, тебе хватит полтора часа, чтобы быть через 15 минут готовой? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, гугл слегка врёт - по ПДД от Минска до Пинска можно доехать за 3 часа, даже за 2:50. Но время для отдыха и т.п., конечно, стоит предусмотреть.

 

По поводу места вашей встречи - насколько я знаю, девчонки собирались кооперироваться, поэтому, возможно, они тоже будут из Минска (через Минск) ехать. Думаю, договоритесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. Да решим уже ближе к месту.  Пока рассчитываю из соображений 3 часа - на дорогу и 1,5 часа на "анекдот")


нам нужно встать в 5 утра )))

а вы спать не ложитесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ближе к делу за часик-30 мин. в указанном Ником месте, будет дежурить один из нас, потому что народ едет с трех направлений и всех их нужно поймать, так как синхронизироваться по времени практически невозможно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. Ориентируемся на 12.00. Если кто приедет раньше - ничего страшного - подождать - это не нестись)


А кому-то нужно в каждой санитарной зоне остановиться. )))

Польский сказал что не едет, поэтому можно не бояться)))  а то там между санитарными зонами были остановки и в антисанитарных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а они че? девочки-мальчки по вызову? :-)

мне кажется, что никого уговаривать не надо... пусть ходят... без подарка... пусть завидуют:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...