Перейти к содержанию

14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Походу формат ДР-6 вполне определен, интересно было бы обсудить программу мероприятия :) У кого какие мнения и предложения к предложенному варианту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ночлегу  хотела уточнить если всё таки народ в ( возможных) поедет то нас уже 19 человек..  мест спальных только 12  ну если я не общиталась, брать тогда и матрасы с собой или как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польского если хорошенько накачать, наверное можно вместо матраса использовать:-) :-) :-) Главное чтобы он.... не сдулся к утру:-) :-)

А чтоб он не сдулся - рот заткнуть кляпом:-) :-) :-)

31866507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ночлегу  хотела уточнить если всё таки народ в ( возможных) поедет то нас уже 19 человек..  мест спальных только 12  ну если я не общиталась, брать тогда и матрасы с собой или как ? 

Можно и взять. Все равно на атосике приедете. Но я думаю что форс-мажора по ночлегу не должно быть. На крайняк переночует часть гостей у меня дома ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На крайняк переночует часть гостей у меня дома ;):)

это  ХОРОШО :) 

может и успею себе уже авто прикупить , а нет так на хвост к кому сяду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ночлегу  хотела уточнить если всё таки народ в ( возможных) поедет то нас уже 19 человек..  мест спальных только 12  ну если я не общиталась, брать тогда и матрасы с собой или как ? 

 

Хозяева усадьбы анонсировали 17 спальных мест (ну если кто-то парами будет спать). Мы насчитали чуть меньше. Дополнительно можем использовать и матрацы. Плюс есть ещё варианты ночлега, вы не беспокойтесь - найдём где вас уложить. :) Плюс из пинчан часть точно поедет ночевать домой. Так что приоритет по спальным местам на усадьбе мы отдаём гостям, а дальше разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к дате смогу сказать буду ли на мероприятии......в готовке - конечно участвую...

Юля постарайся поучаствовать не только в готовке!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший человечек, Юля :-) в готовке она стопудово участвует, а вот в самом мероприятии пока не знает:-) :-) :-)

Да, есть еще настоящие ЖЕНЩИНЫ в наших селеньях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший человечек, Юля :-) в готовке она стопудово участвует, а вот в самом мероприятии пока не знает:-) :-) :-)

 

Нам надо таких ещё поискать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу помочь в готовке :ah:

 

Признательны! Но это - на самый крайний случай. По плану, у тебя к моменту, когда надо будет садиться за стол, уже не должно остаться сил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже могу помочь в готовке :ah:

 

Признательны! Но это - на самый крайний случай. По плану, у тебя к моменту, когда надо будет садиться за стол, уже не должно остаться сил. :)

 

Прибережем силы и для застолья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я имел в виду, что сил у гостей не должно остаться для готовки: сначала ведь встреча, покатушки, прогулки, боулинг, небольшая экскурсия по усадебно-парковому комплексу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...