Перейти к содержанию

14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Материально своё участие также до пятницы (край до субботы) планирую подтвердить! 
И уже можно исправить в списке "punk2904 (возможно + 1)" на "punk2904 + 1", без ночевки!  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже можно исправить в списке "punk2904 (возможно + 1)" на "punk2904 + 1", без ночевки!  B) 

 

Исправили. :)

 

Слава, может хоть в этот раз супруга будет за рулём? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что мне Вам сказать ?!...в связи с последней полит обстановкой в РБ )))))))) о своем присутствии на мегопати буду знать точно не раньше 7-10 числа ...так же возникает вопрос Багира будет + 1 или просто будет Багира ))) Что касается Блонди , то она отталкивается от моей ситуации ...если ситуация разрешится в ближайшие дни то обязательно дам знать и сразу перечислю денежку ...аминь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ потихоньку определяется с желаниями и финансами, хотя, по-хорошему, сделать это лучше было бы ещё "вчера". Меня смущает нежелание некоторых участников посоревноваться в боулинг - показать азарт и нагулять аппетит. Может, мы зря этот пункт программы внесли на повестку дня?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати вроде как еду на 99,9%, так что готов и денежку внести, сразу всё за двоих могу!..

Саша Чинерев, давай данные своей беларусбанковской карточки, калі ёсць такая!? Завтра уже и денежку вам закинул бы!?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боулинг, это конечно хорошо, но не более одного часа:-) В принципе, если насобирается разумное количество желпющих, на разумное количество дорожек - то можно сходить... Надо обязательно заранее бронировать подтверждая финансово? Или можно предварительно забронировать, а там уже по факту если чего отменить?

Сааааамый максимум 5 чел на дорожку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боулинг, это конечно хорошо, но не более одного часа:-) В принципе, если насобирается разумное количество желпющих, на разумное количество дорожек - то можно сходить... Надо обязательно заранее бронировать подтверждая финансово? Или можно предварительно забронировать, а там уже по факту если чего отменить?

Сааааамый максимум 5 чел на дорожку:-)

 

Всё под контролем, и забронировано, и в стоимость включено: и не более часа, и разумное количество дорожек, и не более 5 человек на дорожку - вся инфа в шапке есть! :) Вы главное приезжайте.

А после Пинска все в Полоцк на ДР))))))))))))))

 

Очень рады и благодарим за приглашение! Не говорим пока "да", но не говорим и "нет". :)

 

А может вы настроены заглянуть к нам на огонёк? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после Пинска все в Полоцк на ДР))))))))))))))

и что мы все будем две недели делать в Полоцке до ДРа :-) :-) :-) ?

Чё то юмора Серёга не понял )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Чё то юмора Серёга не понял )))

 

Ну.. я к тому что... ты готов организацию подготовки к вашему ДР провести? Выдержишь нас две недели?))) Если сразу после Пинска в Полоцк)

 

 

Всё под контролем, и забронировано, и в стоимость включено: и не более часа, и разумное количество дорожек, и не более 5 человек на дорожку - вся инфа в шапке есть!  :) Вы главное приезжайте.

Ну теперь я спокоен! Обязательно приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оо , я бы в Полоцк поехала  )))  у меня там целая куча родственников живет )))

 

Лен, а в Пинск ты уже пас, что ли?

и в Пинск я тоже очень хочу ! :girl_witch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ! мы едем !!! это точно ! Багира + 1 , и скорее всего Блонди (ее считайте пока что )  )))...скиньте с лс реквизиты куда скинуть денежку (не раньше среды перечислю ) желательно беларусьбанка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...