Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Не могли бы Вы узнать по VIN VF30U5FN8CS178014 о дате выпуска и комплектации Пежо 3008. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Mandragora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Не могли бы Вы узнать по VIN VF30U5FN8CS178014 о дате выпуска и комплектации Пежо 3008. Заранее благодарен.

Отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, последний зарегистрированный пробег для этой машинки можно узнать?

VF39D4HXB92076855 :rolleyes:

Вообще то нет,но попробуй обратиться к Саше(Сitrinu).

Вечер добрый, инфу по VF38BRFNA81209841.. спасибо..

Отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро может и мне кто по vin скажет все возможное о машине? VF36DRFNB21056883, Спасибо

Изменено пользователем 407-vesnanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро может и мне кто по vin скажет все возможное о машине? VF36DRFNB21056883, Спасибо

Отправил в личку Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу большого прошения, но очень нужна помощь. Хотелось бы купить пежо 206. Одну смотрели, очень понравилась по комплектации, в глаза сразу бросились косяки: зазоры на заднем бампере, гланули глубже, видно, что была бита. Хозяин говорит, что 1 год в РБ, раньше была во Франции. Можно ли по VIN VF32ANFUR42481979 что-то разузнать. Взяла бы не раздумывая, если зад наполовину не был вдавлен) Заранее благодарю за потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу большого прошения, но очень нужна помощь. Хотелось бы купить пежо 206. Одну смотрели, очень понравилась по комплектации, в глаза сразу бросились косяки: зазоры на заднем бампере, гланули глубже, видно, что была бита. Хозяин говорит, что 1 год в РБ, раньше была во Франции. Можно ли по VIN VF32ANFUR42481979 что-то разузнать. Взяла бы не раздумывая, если зад наполовину не был вдавлен) Заранее благодарю за потраченное время.

Если Вас это успокоит,то ,как говорят,в Беларуси 90% авто битых,поэтому,я считаю,что важнее подкапотное пространство,а не внешний лоск.Смотря,что для Вас важнее:чтобы красивенькая машинка-стояла или не оченнь,но ездила... :dw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу большого прошения, но очень нужна помощь. Хотелось бы купить пежо 206. Одну смотрели, очень понравилась по комплектации, в глаза сразу бросились косяки: зазоры на заднем бампере, гланули глубже, видно, что была бита. Хозяин говорит, что 1 год в РБ, раньше была во Франции. Можно ли по VIN VF32ANFUR42481979 что-то разузнать. Взяла бы не раздумывая, если зад наполовину не был вдавлен) Заранее благодарю за потраченное время.

Отправил в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШУМАХЕР,не сочти за труд...-VF33H9HZC84784353 :az:

Сообщения не отсылаются,удали лишние!А на страничку не отсылается
Готово.Попробуешь ещё раз...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШУМАХЕР,не сочти за труд...-VF33H9HZC84784353 :az:

Сообщения не отсылаются,удали лишние!А на страничку не отсылается
Готово.Попробуешь ещё раз...?

проверяй личку, отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Прошу помощи . Расскажите про авто по ВИНу - VF3551A5803011960.Особенно интересует объем двигателя.Спасибо за помощь. Изменено пользователем s_nikolya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок, пардонте, а по ВИНу можно как-то узнать пробег машины, хотя бы ближайшую цифиру к дате покупки?

Внимание: VIN у европейцев, в частности у французов, это информация о комплектации авто, и всего-то.История обслуживания - информация закрытая, доступ к ней получить обычному человеку практически невозможно, поэтому тут о ней ничего не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок, пардонте, а по ВИНу можно как-то узнать пробег машины, хотя бы ближайшую цифиру к дате покупки?

Внимание: VIN у европейцев, в частности у французов, это информация о комплектации авто, и всего-то.История обслуживания - информация закрытая, доступ к ней получить обычному человеку практически невозможно, поэтому тут о ней ничего не будет
Большое спасибо за потраченное время)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пробейте пожалуйста мне тоже VIN VF39D3FZB92031604

Отправил в ЛС.

607 2001g VF39D4HXE92027238 пробейте и мне плиз

Отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пробейте пожалуйста мне тоже VIN VF39D3FZB92031604

Отправил в ЛС.

607 2001g VF39D4HXE92027238 пробейте и мне плиз

Отправил в ЛС.
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...