Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

ЗдравствуйтеПробейте пожалуйста VIN VF34H5FTF55359715 на русском, машину через пару дней надо забирать, здесь или на мыло DKot@tut.byЗаранне благодаренЗЫ: А почему нету при регистрации выбора авто 308 и 308 sw (моя будущая 308 sw 1.6 турба 140 л.с. АКПП Premium )? Видимо нужно добавлять) потиху появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ЗдравствуйтеПробейте пожалуйста VIN VF34H5FTF55359715 на русском, машину через пару дней надо забирать, здесь или на мыло DKot@tut.byЗаранне благодаренЗЫ: А почему нету при регистрации выбора авто 308 и 308 sw (моя будущая 308 sw 1.6 турба 140 л.с. АКПП Premium )? Видимо нужно добавлять) потиху появляются

Отправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Можно у вас пробить VIN: VF38E6FZF81387932 21/01/02г. 406 1,8ST. CAR ? Оцень дядьку хочет посмостреть на заводскую комплектацию своего приобретения .Заранее спасибо.foxtime@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пожалуйста помогите :rolleyes: Пробовал сам, но запнулся на том, что по вину пишет "модель 99 года", а вреальности 98-го. "VF38FLFYE80649712". Особенно интересно обозначено ли там присутствие двух дополнительных сидений в багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

И мне пожалуйста помогите :rolleyes: Пробовал сам, но запнулся на том, что по вину пишет "модель 99 года", а вреальности 98-го. "VF38FLFYE80649712". Особенно интересно обозначено ли там присутствие двух дополнительных сидений в багажнике?

Дополнительное сиденье СКЛАДЫВАЮЩЕЕСЯ СИДЕНЬЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Доброго дня.

Можно у вас пробить WIN: VF38E6FZF81387932 21/01/02г. 406 1,8ST. CAR ?

Оцень дядьку хочет посмостреть на заводскую комплектацию своего приобретения .

Заранее спасибо.

foxtime@mail.ru

Отправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пожалуйста помогите :rolleyes: Пробовал сам, но запнулся на том, что по вину пишет "модель 99 года", а вреальности 98-го. "VF38FLFYE80649712". Особенно интересно обозначено ли там присутствие двух дополнительных сидений в багажнике?

Спасибо! А можно поподробнеее в личку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Правда все ревно не понятны две вещи:1 - 1999 МОДЕЛЬНЫЙ ГОД, а машина 98-го. Это конечно лстит, но не понятно2 - ОКРАСКА МЕТАЛЛИК - а на рынке покупал тюбик по крышке люка, сказали что это "чистый перламутр"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модельный ряд начинается с мая чтоли.. т.е. в мае 98го - уже выпускают 99 модельный ряд.. Почитай ветку, там где-то про это говорилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне vin VF38BRFRE81051700 если можно на русском и на мыло den1110@tut.by В салое много дырок,как бы от доп.оборудования,даже к салонному зеркалу была прикручена коробка с прикуривателем. Может какая спец машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А можно и мне vin VF38BRFRE81051700 если можно на русском и на мыло den1110@tut.by В салое много дырок,как бы от доп.оборудования,даже к салонному зеркалу была прикручена коробка с прикуривателем. Может какая спец машина.

Отправлено, не баись, стандартное исполнение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено, не баись, стандартное исполнение ;)

Блин,украли гады французы темпомат( круиз контр.-без рег.скорости),а я то думаю,че на месте етой кнопки,заглушка какая-то кривая :( И че он им мешал??????????? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Осуствует PRO NO. Подскажите пожалуйсто VF36DRFNB211099497

Bernatskiyandrew@inbox.ru

Service Box дает информации по этому ВИНу 1 %

Никакой полезной инфы нет.

Торговый знак/Тип компонента ПЕЖО

Модельный ряд 407

Кузов 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН

Двигатель СИСТЕМА ВПРЫСКА EW10J4

Коробка передач BVM5

Модельный год МОДЕЛЬНЫЙ ГОД 2004

Двигатель СИСТЕМА ВПРЫСКА EW10J4

Коробка передач - Трансмиссия

Коробка передач BVM5

Подвеска Рулевое управление Тормозная система

Рулевая колонка РУЛЕВАЯ КОЛОНКА С РУЧНОЙ РЕГУЛИРОВКОЙ

Активная подвеска БЕЗ РЕГУЛИРУЕМОЙ ПОДВЕСКИ

Кузов Оборудование

Стекло люка БЕЗ ОКНА В КРЫШЕ

Стекло (внешний вид) ТОНИРОВАННОЕ СТЕКЛО

Внутреннее оборудование

Дополнительная система нагрева БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТОПИТЕЛЯ

Система кондиционирования воздуха АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОНДИЦИОНЕР

Защита салона БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ЗАЩИТЫ

Электрооборудование

Марки оборудования

Разное

Это все что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я понимаю вин состоит из 17 знаков, здесь написали 18 может поточнее данные будут???

если допустил ошибку при вводе и это лишняя девятка, то машинка начала свою гарантийную историю 2 ноября 2004 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

И правда, не обратил внимание сначала на количество знаков.

Попробовал комбинации с удалением цифр ( 9, 4 и т.д., подгоняя под 18 знаков) -результат один Неизвестный VIN

Ошибка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

VF36DRFNB21109497 а попробуй так...

Добил уже только что сам до такого номера, в итоге дает инфу:

Группа товаров 407

No APV/PR 10181 CJ 2 0044

Серийный номер двигателя 10 LH1Z 1155535

Серийный номер коробки передач 20 DM59 7879563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по онлайновому сервисбоксу на вин VF36DRFNB21109497 выдает без ошибок полную инфу

вырезка:

Vehicle family 407

AS RPO No 10181 CJ 2 0044

Warranty Start Date 02/11/2004

Engine serial number 10 LH1Z 1155535

Gearbox serial number 20 DM59 7879563

BER e2*2001/116*0293*02

General information

старт гарантии 2 ноября 2004, по про номеру дата схода с конвеера 23 сентября 2004...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: VF39D4HXE92018964 . Citrin? ты случайно не через DETALI.RU, пробиваешь? Если нет, то пробей мне пожалуйста. Заранее блогадарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

VIN: VF39D4HXE92018964 . Citrin? ты случайно не через DETALI.RU, пробиваешь? Если нет, то пробей мне пожалуйста. Заранее блогадарен.

Емейл давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...