Перейти к содержанию

Пежо 607. Омыватель фар


mandar1n

Рекомендуемые сообщения

а в рестайленге какой предохранитель отвечает за омыватель. У меня мануал только на дорестайлинг, а там блок предохранителей другой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите пожалуюсто, у меня в 607 2006г.в, перестали до конца садится на свое место омыватели фар и даже если рукой помогаеш всеравно не содятся, так и езжу с немного торчащими, что делать?

У меня тоже все так начиналось, а потом обнаружилось что на тройнике, где с трубки бочка развитвление на омыватели идет - течь. Теперь давления вообще нет и они вообще не выезжают. Все вытекает подмашину ) Посмотрите, у вас, тоже под машиной лужа будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а течь не будет с него, если трубка просто торчит?)

будет течь, надо глушить саму трубку перед омывателями или сразу за бочком!
Ничего течь не будет. Я у себя предохранитель вытащил и все нормально. А до этого тек правый омыватель.А можно снять омыватель не снимая бампера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темы что я читал когда-тоhttp://peugeot-world.ru/blog/repair/113.htmlhttp://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/3494-607-%d0%be%d0%bc%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d1%84%d0%b0%d1%80/page__st__40

а в рестайленге какой предохранитель отвечает за омыватель. У меня мануал только на дорестайлинг, а там блок предохранителей другой (

под капотом f4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?

нужно иметь ловкие руки.Снимаешь всю защиту, спереди снимаешь накладки, откручиваешь шланг и вынимаешь. Под фарой хитрый зажим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?

нужно иметь ловкие руки.Снимаешь всю защиту, спереди снимаешь накладки, откручиваешь шланг и вынимаешь. Под фарой хитрый зажим.
спасибо, только что то пока не получилось зажим отсщелкнуть под фарой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера снял правый омыватель, почистил-промыл его

вставил обратно, вернул на место предохранитель, и почему то не хочет прыскать, в чем может быть трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Оьясните пожалуйста. Какие то уроды сняли заглушку омывателя с водительской стороны.Втутри торчит трубка. Что в моем случае надо сделать что бы все восстановить. 2.2 ХДИ 2001год. С уважением Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.У меня с распылителей текло.А когда его разобрал.,то допетрил что распылители отдельно снять можно.Ну потом и распылитель снял.почистили назад поставил.

и перестало течь?
само собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пока у меня не отвалилась заглушка(может кто и отковырял) с водительской стороны, не знал бы что у меня с обоих сторон стояли 2 правые (пассажирские). не пожалел денег и купил комплект (идут цветом серый пластик) и вместо окраски обклеил зеркальной плёнкой - стало выглядет как заводское:)) - сочетается с зеркальными накладками на передке. осталась правая (пассажирская) - тёмно-синий металлик (верхнее крепление надломано).

Если у кого накладка с водителькой стороны . Буду признателен Валерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Ребята подскажите где купить омыватель фар с заглушкой (правый) на 607-й

Ну ясно, что не в продовольственном магазине. На разборках надо смотреть, там точно будут. По объявкам на ABW полазь. По крайней мере, омыватель в сборе найдешь. Вот с заглушкой проблемка конечно. Найти ее даже на разборках практически нереально. Ходовая финтиклюшка, да еще и денег за нее просят немалых. А вообще б/у омыватель вопрос спорный, сколько протянет не известно. Новый естественно есть у официалов, там же и заглушку можно прикупить. Но все это будет вообще по космическим ценам. На мой взгляд, нахрен этот омыватель не нужен. Жидкость сосет как пылесос, фары очищает конечно, но посредственно. Лучше влажной тряпочки и собственных рук ничего нету. Так что не парься. Найди заглушку (кстати в Гродно мужик изготавливает любые детали из пластмассы и стеклопластика методом литья, качество огонь, цены приемлемые) и приклей ее намертво к бамперу, чтобы уроды не сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребята подскажите где купить омыватель фар с заглушкой (правый) на 607-й

Ну ясно, что не в продовольственном магазине. На разборках надо смотреть, там точно будут. По объявкам на ABW полазь. По крайней мере, омыватель в сборе найдешь. Вот с заглушкой проблемка конечно. Найти ее даже на разборках практически нереально. Ходовая финтиклюшка, да еще и денег за нее просят немалых. А вообще б/у омыватель вопрос спорный, сколько протянет не известно. Новый естественно есть у официалов, там же и заглушку можно прикупить. Но все это будет вообще по космическим ценам. На мой взгляд, нахрен этот омыватель не нужен. Жидкость сосет как пылесос, фары очищает конечно, но посредственно. Лучше влажной тряпочки и собственных рук ничего нету. Так что не парься. Найди заглушку (кстати в Гродно мужик изготавливает любые детали из пластмассы и стеклопластика методом литья, качество огонь, цены приемлемые) и приклей ее намертво к бамперу, чтобы уроды не сняли.
Спасибо, буду искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую! у меня пежо 406 купе 2000 года , установлен омыватель фар! но не врубаеться так как предыдущий хозяин высунул предохранитель, ВОПРОС ГДЕ ЭТОТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ? хочу возобновить омыватель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Этот мужик загнул за одну заглушку 20 у.е. Спасибо за совет.Валерий

Здравствуйте! Ребята подскажите где купить омыватель фар с заглушкой (правый) на 607-й

Ну ясно, что не в продовольственном магазине. На разборках надо смотреть, там точно будут. По объявкам на ABW полазь. По крайней мере, омыватель в сборе найдешь. Вот с заглушкой проблемка конечно. Найти ее даже на разборках практически нереально. Ходовая финтиклюшка, да еще и денег за нее просят немалых. А вообще б/у омыватель вопрос спорный, сколько протянет не известно. Новый естественно есть у официалов, там же и заглушку можно прикупить. Но все это будет вообще по космическим ценам. На мой взгляд, нахрен этот омыватель не нужен. Жидкость сосет как пылесос, фары очищает конечно, но посредственно. Лучше влажной тряпочки и собственных рук ничего нету. Так что не парься. Найди заглушку (кстати в Гродно мужик изготавливает любые детали из пластмассы и стеклопластика методом литья, качество огонь, цены приемлемые) и приклей ее намертво к бамперу, чтобы уроды не сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я свой омыватель тоже в свое время обезвредил путем извлечения предохранителя, тк толку от него действительно мало, а жидкость он жрет очень неплохо. Заглушки покупал на экзисте пару лет назад за пару уе. После того как один товарищ разнес мне бампер, поменял на новый без дырок от омывателя, тк заглушки эти снимали уродцы раз в полгода (видно очень везло). Сейчас снимать нечего)

Приветствую! у меня пежо 406 купе 2000 года , установлен омыватель фар! но не врубаеться так как предыдущий хозяин высунул предохранитель, ВОПРОС ГДЕ ЭТОТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ? хочу возобновить омыватель!!!

У меня предохранитель под рулем стоял в блоке. Схемку искал в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребята подскажите.Перестал работать моторчик омывателя стекла(постоянно горит предупреждение мало жидкости хотя целый бачок),как выяснилось позже не приходит ток на него.Предохранители целые.Может быть такое что сломался датчик уровня омыв.жидкости и как следствие он даёт команду моторчику чтоб не включался чтоб не сгореть???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРАМ .МОДЕРАТОРАМ .

Может объединить темки-то???

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/2310-607-bachok-omivatelja-lobovogo-stekla/page__st__40__gopid__566654#entry566654

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем добрый вечер!!!!Вот такая проблема:месяц назад скомуниздили декор.заглушку на омыватель фар и четыре декор  колпака на литье R17.После продолжительного поиска(смотрел в Польше и Литве на разборках,живу рядом) нашел  на пежо клубе в запчастях 130 000 бел.руб. под заказ месяц ждать оригинал,заглушку на омыватель.Такой вопрос:как она крепится к омывателю, может надо заказывать какое нибудь допол. крепление.Боюсь когда выдерали еще че обломали.Где можно посмотреть????Может у кого есть колпаки на литье наружный диамметр 150мм.КУПЛЮ или подскажите где можно найти.На Свердлова 380 000 бел.руб. за один колпак под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Омыватель фар
×
×
  • Создать...