Перейти к содержанию

Пежо 806. Центральный замок, двери, регулировка.


Wiktor

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Ключ рабочий? Проверь, посмотри на IR-диод через камеру цифрового фотоаппарата. Будет белая засветка при нажатии на кнопку(если рабочий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У тебя ИК или радио ключ?

у меня хрен его знает какой ключ. в машине возле плафона висит черная сфера. Дома буду гляну конкретно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняйте если покожусь лафариком. но по признакам ключик радио. на верху две кнопки. вскрывал плата чистинькая. повреждений не видно. вот фото ключика. батарейка рабочая.как проверить ключь рабочий или нет в домашних условиях?

post-1946-1266595390.jpg

post-1946-1266595434.jpg

post-1946-1266595469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Радиоключ дома не проверишь. Только официалы через контроллер 9776 J3

Вот более точный перевод:

После смены аккумуляторной батареи дистанционное управление должно по-новому инициализироваться.

Включите для этого зажигание, и приведите в действие затем дистанционное управление.

Сколько кнопок на ключе? 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Регулировка тяг ручек задних боковых дверей для 806. Дверь открывается только при нажатии ручки с внутренней стороны. А с внешней, такое ощущение что не хватает  тяги ручки... Как бы её по-пробовать отрегулировать????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пака низнаю,но чувствую,скора придётся узнать.У меня с права пассажирская тожа начинаит страдать такой фигнёй.Тока пака нема када. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при открытой двери внизу на рычаге с нижним роликом, есть кожух, его снимаешь, под ним трос прижимается железякой, откручиваешь немного эту железяку(прижим) и подтягиваешь трос в нужную сторону, зажимаешь. Вот так методом нехитрых регулировок добиваешься нужного результата

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при открытой двери внизу на рычаге с нижним роликом, есть кожух, его снимаешь, под ним трос прижимается железякой, откручиваешь немного эту железяку(прижим) и подтягиваешь трос в нужную сторону, зажимаешь. Вот так методом нехитрых регулировок добиваешься нужного результата

Нужная инфа, а то тож с такой болезнью уже почти пол-года езжу. Спасиб за советИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при открытой двери внизу на рычаге с нижним роликом, есть кожух, его снимаешь, под ним трос прижимается железякой, откручиваешь немного эту железяку(прижим) и подтягиваешь трос в нужную сторону, зажимаешь. Вот так методом нехитрых регулировок добиваешься нужного результата

Нужная инфа, а то тож с такой болезнью уже почти пол-года езжу. Спасиб за советИзображение
рад помочь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при открытой двери внизу на рычаге с нижним роликом, есть кожух, его снимаешь, под ним трос прижимается железякой, откручиваешь немного эту железяку(прижим) и подтягиваешь трос в нужную сторону, зажимаешь. Вот так методом нехитрых регулировок добиваешься нужного результата

Нужная инфа, а то тож с такой болезнью уже почти пол-года езжу. Спасиб за советИзображение
рад помочь :)
Подтянул, все в идеалеИзображение! Еще раз спасибо за советИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и ...рен!!!проблема не в низу двери, а сзади посередине.  Тяга, которая отвечает за открытие замка двери, а не стопора.ПАМАГИТЕ!!! где эта тяга регулируется и как до нее добраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и ...рен!!!

проблема не в низу двери, а сзади посередине. Тяга, которая отвечает за открытие замка двери, а не стопора.

ПАМАГИТЕ!!! где эта тяга регулируется и как до нее добраться!!!

Нада снимать обшивку, тяга иногда слетает вообще либо не до конца. Вставляется она в вилочку с 2 зубьями, сопсна ей и регулируется (дальше или ближе вставил), советую после того как вставишь зажать посильнее, что б наверняка не слетела. Эт если тяга, может сломаться и сам штырек в ручке, походу сделан из порошкового металла, поэтому и не выдерживает морозов(штырек на фото). Если штырек, могу посоветывать спеца, мне вытачивал. http://peugeot-club.by/board/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3203 Изменено пользователем aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и ...рен!!!проблема не в низу двери, а сзади посередине. Тяга, которая отвечает за открытие замка двери, а не стопора.ПАМАГИТЕ!!! где эта тяга регулируется и как до нее добраться!!!

(штырек на фото).
а фото можно и побольше, а то ни фига не видно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацитон, а де такая весч стоит? Это я так для информации на будущее. Мало-ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, сори

http://peugeot-club....&attach_id=3203

Ацитон, а де такая весч стоит? Это я так для информации на будущее. Мало-ли...
Внутри наружной ручки, перпендикулярно машине, паралельна самой ручки Изображение Как-то так, доходчевей не смогу наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Внутри наружной ручки, перпендикулярно машине, паралельна самой ручки Изображение Как-то так, доходчевей не смогу наверное

во завернул :) вроде понятно, если что, буду искать там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и ...рен!!!

проблема не в низу двери, а сзади посередине. Тяга, которая отвечает за открытие замка двери, а не стопора.

ПАМАГИТЕ!!! где эта тяга регулируется и как до нее добраться!!!

Нада снимать обшивку, тяга иногда слетает вообще либо не до конца. Вставляется она в вилочку с 2 зубьями, сопсна ей и регулируется (дальше или ближе вставил), советую после того как вставишь зажать посильнее, что б наверняка не слетела. Эт если тяга, может сломаться и сам штырек в ручке, походу сделан из порошкового металла, поэтому и не выдерживает морозов(штырек на фото). Если штырек, могу посоветывать спеца, мне вытачивал. http://peugeot-club.by/board/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3203
подскажите как снять обшивку боковой сдвижной двери пежо 806,а то тоже есть проблемы с открытием... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как снять обшивку боковой сдвижной двери пежо 806,а то тоже есть проблемы с открытием... B)

1 ручка открывания окна на защёлке2 ручка открывания двери на саморезах3 карман для барахла на саморезах4 обшивка на защёлках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 1,5 часа провозился и все починил.

Пришлось подтянуть тягу. Додумался сам. Только было стремно возиться с зажимом, боялся сломать... И еще чуток помучился с переключателем запирания двери. Пластмассовая пипка ходит по прорезям, когда разбирался с дверью, она вылезла, но усе добра!!!!

Первый собственный мега ремонт в моем кабанчике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 1,5 часа провозился и все починил.

Пришлось подтянуть тягу. Додумался сам. Только было стремно возиться с зажимом, боялся сломать... И еще чуток помучился с переключателем запирания двери. Пластмассовая пипка ходит по прорезям, когда разбирался с дверью, она вылезла, но усе добра!!!!

Первый собственный мега ремонт в моем кабанчике :)

С починомИзображение Главное, что большего не сломал, а то бывает, лезешь ковырять одно....Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как снять обшивку боковой сдвижной двери пежо 806,а то тоже есть проблемы с открытием... B)

1 ручка открывания окна на защёлке2 ручка открывания двери на саморезах3 карман для барахла на саморезах4 обшивка на защёлках
Спасибо большое. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Центральный замок, двери, регулировка.
×
×
  • Создать...