Перейти к содержанию

17 июля 2009 г - Дабл-Сафари. Игра четвёртая


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Изображение

17 июля - состоится четвертая (дважды перенесенная) игра сезона.

Истина где-то рядом

Необходимый минимум: Ум-2009 (подойдет ли более рании версии не знаю, игра составлялась и тестилась по УМ 2009)

Карта - простыня

Линейка, карандаш(ручка, перо), ластик

Букварь.. ну или хотя бы Русский Алфавит

Автос

Взносы

Возможно немного денег на карманные расходы

Хорошее настроение и верные друзья

Пробег приближенный к идеальному: 57,8 км

Место старта: "Конус" пр.Победителей 23 к.2

Игра смешанного типа.

Количество задания - 7 + финиш

Старт раздельный

Очки Дабл

Начало регистрации - 21.00

Окончание регистрации - 21.45

Старт - 22.00

----------------------------------------

Предварительная регистрация тут

Максимально 22 команды + 3 доп. коплекта

1. Борода team.

2. Белка и Стрелка.

3. Nikola

4. БС

5. Старики Разбойники

6. PAR KER FLY

7. DrЫm tЫm

8. 55555 Team

9. [М.А.О.]

10. LS

11. Ice team

12. МХУсто

13. Mavr team

14. 24-team

15. Рестриктер

16. pyzhik607

17. ЛСД

18. Фашисты

19. Офис №5

Ищу КТ!!!!

Задания не вошедшие в игру (по причине неудовлетворению требований)

Задание 1. Началось вторжение… от него уже некуда не деться… все военно начальники были убиты или пропали без вести, после первого точечного удара. Единственное, они не учли, что среди всех военноначальников есть один, который объединяет в себе Маршала и действующего премьер-министра. Ждем на улице!!

Ответ: Улица Тимошенко

Задание2:

Изображение

Наши доблестные журналисты успели заснять вот такую картину, вот выписка из одного жжурнала.

… Что это было до сих пор не понятно, толи новый вид граффити на улицах нашего города, но большинство наших читателей знают – это пришельцы. Вот рассказ очевидца (стиль и орфография автора сохранены):

«Все началось еще там, аккурат в 11 утра, я точна вам эта сказать могу.. я ш не глухой.. за мастом, вначале так светло светло стало, потом так бабах, грохат такой дикий, а потом раз так какая-та машинаиз пад маста выехала и поехала туда, вверх, вся в агнях, сирены там.., аттуда павыскакивали люди в чорном и набросились на этава нисчаснава. Тот так раз и кароче дастал такую коробку и прям у забора загарелся. Ну пажарные там, не сразу подъехали, ага, доктара быстрее сбежались, им ж недалеко тут… но уже поздно было, на заборе тока пепел с кравишшай остался. И ведь нада жа так случицца, прям тут, вить магли бы и аткачать чуть што, так нет.. тока пепел и остался»

КТ - на перекрестке налево.

Сторожевская, 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В связи с предстоящим мего клубным пробегом Минск Брест. Администрация Клуба решила еще разок перенести клубную игру Сафари на неделю позже. Что вернет ее в начальное состояние, которые было вызвано одним пробелом (встреча лета)

+ фараон не имеет возможности удаленно оттестить игру.. а это блюдо должно хорошо прожариться.. так что перенос. и все готовимся к Бресту.

Необходимый минимум обновлен. Возможно у этой игры будет весь заманчивый спонсор... отсюда и такой минимум требований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а у меня твой первый пост от "17 апреля", это только у меня???

нет... у меня тоже та же дата.... это ж с того времени аж переносят... такое ощущение, что вообще не судьба этой игре состояться.... все откладываем и откладываем... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон, это уже не серьезно. И не смешно ниразу. Так не делается. Ты бы хоть о людях подумал. Что с 10.07 делать? А с планами на 17.07? Народ итак не в ворторге от самой идеи даблов, а тут еще и перенос за переносом. Мы очень возражаем. Если это конечно когото волнует.С уважением, команда DrЫm tЫm.З.ы. Когда человек что то не может сделать в силу независящих от него причин, то лучше отказаться от этого. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старики Разбойники будут B)

+ фараон не имеет возможности удаленно оттестить игру.. а это блюдо должно хорошо прожариться.. так что перенос. и все готовимся к Бресту.

Главное, чтобы это блюдо не сгорело (с апреля ж месяца жариццо то) :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон, это уже не серьезно. И не смешно ниразу. Так не делается. Ты бы хоть о людях подумал. Что с 10.07 делать? А с планами на 17.07? Народ итак не в ворторге от самой идеи даблов, а тут еще и перенос за переносом. Мы очень возражаем. Если это конечно когото волнует.С уважением, команда DrЫm tЫm.З.ы. Когда человек что то не может сделать в силу независящих от него причин, то лучше отказаться от этого. ИМХО

Ребят.. я уже объяснял, что Сафари - это клубная игра - игра Пежо Клуба.. Это значит, что приоритет отдается клубным мероприятиям.. Первый раз - это День Рождения Клуба - сами понимаете - святое. Сейчас поездке в Брест, поездки, которые бывают не так уж и часто.По переносам.. сам не в восторге...за что присильно извняюсь.. Если Уважаемая команда DrЫm tЫm, примет от меня в знак примерения бутылочку пивка, то я буду счастлев ))) Подкупил? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Уважаемая команда DrЫm tЫm, примет от меня в знак примерения бутылочку пивка, то я буду счастлев ))) Подкупил? ;)

Эх, чтож не сделаешь, чтобы Ramsesus был счастлев... )))

Пиши - DrЫm tЫm будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон, это уже не серьезно. И не смешно ниразу. Так не делается. Ты бы хоть о людях подумал. Что с 10.07 делать? А с планами на 17.07? Народ итак не в ворторге от самой идеи даблов, а тут еще и перенос за переносом. Мы очень возражаем. Если это конечно когото волнует.С уважением, команда DrЫm tЫm.З.ы. Когда человек что то не может сделать в силу независящих от него причин, то лучше отказаться от этого. ИМХО

Ребят.. я уже объяснял, что Сафари - это клубная игра - игра Пежо Клуба.. Это значит, что приоритет отдается клубным мероприятиям.. Первый раз - это День Рождения Клуба - сами понимаете - святое. Сейчас поездке в Брест, поездки, которые бывают не так уж и часто.По переносам.. сам не в восторге...за что присильно извняюсь.. Если Уважаемая команда DrЫm tЫm, примет от меня в знак примерения бутылочку пивка, то я буду счастлев ))) Подкупил? ;)
я то же против, пивка мне :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что спонсор пока решил понаблюдать из-за угла, без предоставления спонсорского набора призов, задание с GPS снимается с дабла.Поэтому, GPS навигатор переходит из раздела - обязательное - в раздел.. кому как нада, если карты нинада, и мазгоф нет - то поможет ГПС ))) вобщем ГПС навигатор - необязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра смешанного типа.Количество задания - 9 + финишСтарт раздельныйПробег - уточняется

со стартом, если это конечно как то не связано с игрой вы погорячились...потом опять столько вопросов будет... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

17 июля - состоится четвертая (дважды перенесенная) игра сезона.

Истина где-то рядом

Необходимый минимум: Ум-2009 (подойдет ли более рании версии не знаю, игра составлялась и тестилась по УМ 2009)

Карта - простыня

Букварь.. ну или хотя бы Русский Алфавит

Автос

Взносы

Возможно немного денег на карманные расходы

Хорошее настроение и верные друзья

Километраж уточняется

Место старта: "Конус" пр.Победителей 23 к.2

Игра смешанного типа.

Количество задания - 9 + финиш

Старт раздельный

Очки Дабл

Начало регистрации - 21.00

Окончание регистрации - 21.45

Старт - 22.00

----------------------------------------

Очень интересует. Хотел бы попробовать, вот только нифига не понял из требований. Что такое УМ-2009, карта-простыня, букварь и т.д. Сколько взносы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМ- 9 - это карта - Улицы Минска издание 2009 года.Карта простыня - это таже карта Минска, но на одной боольшой бумаге формата а1 гдето.Букварь - нууу.. это книжка такая... дети по ней алфавит учат.. ну ежели алфовит знаешь в совершенстве....Взносы при предъявлении клубной карты - 20К, без +5КСмысл - в последовательном разгадывании заданий, и приезд на Контрольную Точку (КТ) где получаешь следующее задание и так до финиша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...