Перейти к содержанию

17 июля 2009 г - Дабл-Сафари. Игра четвёртая


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так даже если стартовать через 5 мин друг за другом, то уйдет на 20 коанд 100минут = Полтора часа... В итоге кто-то стартанёт в 22.00, а кто-то в пол 12! при продолжительности игры 4.30 по сливам ктото приедет к 5утра! (не хотелось шоб это были мы :) )Кстати порядок на старте утверждён?Можно ли пользоваться любыми подручными средствами для скидывания хвоста? (тухлые яйца, помидоры, бутылки из-под пива? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к КТ и участникам.. зарядите телефоны )) чтобы звонить за сливами )))

Во мля, значыцца по другому разгадать ну никак :lol: Видаць не один мешок был выкурен!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разамнемся???В наше время, а точнее с приходом 2000 года в Минске, в их было, аж 8.  На сегодняшний день их осталось только 6, да и из оставшихся 6ти, одна носит неверную информацию. Если взять окружность радиусом в 800 метров, то в неё могут войти 7 из 8ми, приезжайте на КТ, которая не вошла в эти 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разамнемся???В наше время, а точнее с приходом 2000 года в Минске, в их было, аж 8.  На сегодняшний день их осталось только 6, да и из оставшихся 6ти, одна носит неверную информацию. Если взять окружность радиусом в 800 метров, то в неё могут войти 7 из 8ми, приезжайте на КТ, которая не вошла в эти 7.

Где-то это уже было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом задании надо было читать все, причем очень внимательно. Для начала в водной части, особое внимание уделено строительству. Это раз.Второе -2000 год. В этот год было множество происшествий в Беларуси, но самое главное – по состоянию на 1 января 2000 г. была проведена деноминация белорусского румля с заменой старых денежных знаков.Итак, с 1 января ввелись новые купюры – всего 9 штук. Но так как игра в Минске, то нас интересует только купюры с видами Минска, а их 8: Академия Наук, Троецкое предместье, Нацбанк, Оперный театр, Республиканский Дворец культуры профсоюзов, Национальный художественный музей Республики Беларусь, Дворец спорта.На сегодняшний день, минимальная банкнота – 10 рублей, рубль и пять выведены из обращения – осталось только 6. На 10 румлях нарисовано здание Национальной библиотеки, но на сегодняшний день, Национальная Библиотека – это здание на Востоке – соответственно одна носит неверное информацию. Слово одна выделена мной тут специально, это тоже должно было подтолкнуть к решению.Далее, если взять окружность диаметром в 800 метров с центром в районе улицы Кирилла и Мефодия, то в нее попадают все вышеперечисленные здания, кроме одного – здания Академии Наук. Так и была КТ.Далее, по поводу подсказки: подсказку ваш капитан держал в руках на стартеПервое, когда ко мне подходили регистрироваться, я спрашивал: "Капитан?" Второе - слово "на старте" - есть игра слов, то место где все вы стояли - есть старт, поэтому "на старте" надо читать именно как местоположение. Ну уж, за игру слов, простите - никто не говорил, что будет легко. И в дальнейшем, обещаю, буду использовать тот же прием, стрела бывает не только выпущенной из лука ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - это было к чему то или просто так? И это .... Подсказку нада вкуривать еще больше чем задания. Зная ответ чуть дошлоз.ы. Рамзес, отсыпь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли пользоваться любыми подручными средствами для скидывания хвоста? (тухлые яйца, помидоры, бутылки из-под пива? :)

Нужно!! помню была игра, когда у меня на хвосте Черти по-моему сидели.. от уж отрывался как мог )) петлял аки заяц ))По поводу старта - все будет нормуль.. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом задании надо было читать все, причем очень внимательно. Для начала в водной части, особое внимание уделено строительству. Это раз.Второе -2000 год. В этот год было множество происшествий в Беларуси, но самое главное – по состоянию на 1 января 2000 г. была проведена деноминация белорусского румля с заменой старых денежных знаков.Итак, с 1 января ввелись новые купюры – всего 9 штук. Но так как игра в Минске, то нас интересует только купюры с видами Минска, а их 8: Академия Наук, Троецкое предместье, Нацбанк, Оперный театр, Республиканский Дворец культуры профсоюзов, Национальный художественный музей Республики Беларусь, Дворец спорта.На сегодняшний день, минимальная банкнота – 10 рублей, рубль и пять выведены из обращения – осталось только 6. На 10 румлях нарисовано здание Национальной библиотеки, но на сегодняшний день, Национальная Библиотека – это здание на Востоке – соответственно одна носит неверное информацию. Слово одна выделена мной тут специально, это тоже должно было подтолкнуть к решению.Далее, если взять окружность диаметром в 800 метров с центром в районе улицы Кирилла и Мефодия, то в нее попадают все вышеперечисленные здания, кроме одного – здания Академии Наук. Так и была КТ.Далее, по поводу подсказки: подсказку ваш капитан держал в руках на стартеПервое, когда ко мне подходили регистрироваться, я спрашивал: "Капитан?" Второе - слово "на старте" - есть игра слов, то место где все вы стояли - есть старт, поэтому "на старте" надо читать именно как местоположение. Ну уж, за игру слов, простите - никто не говорил, что будет легко. И в дальнейшем, обещаю, буду использовать тот же прием, стрела бывает не только выпущенной из лука ;)

кажись, такое задание уже было. нет? и почему за центр окружности нужно брать улицу кирилла и мефодия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом задании надо было читать все, причем очень внимательно. Для начала в водной части, особое внимание уделено строительству. Это раз.Второе -2000 год. В этот год было множество происшествий в Беларуси, но самое главное – по состоянию на 1 января 2000 г. была проведена деноминация белорусского румля с заменой старых денежных знаков.Итак, с 1 января ввелись новые купюры – всего 9 штук. Но так как игра в Минске, то нас интересует только купюры с видами Минска, а их 8: Академия Наук, Троецкое предместье, Нацбанк, Оперный театр, Республиканский Дворец культуры профсоюзов, Национальный художественный музей Республики Беларусь, Дворец спорта.На сегодняшний день, минимальная банкнота – 10 рублей, рубль и пять выведены из обращения – осталось только 6. На 10 румлях нарисовано здание Национальной библиотеки, но на сегодняшний день, Национальная Библиотека – это здание на Востоке – соответственно одна носит неверное информацию. Слово одна выделена мной тут специально, это тоже должно было подтолкнуть к решению.Далее, если взять окружность диаметром в 800 метров с центром в районе улицы Кирилла и Мефодия, то в нее попадают все вышеперечисленные здания, кроме одного – здания Академии Наук. Так и была КТ.Далее, по поводу подсказки: подсказку ваш капитан держал в руках на стартеПервое, когда ко мне подходили регистрироваться, я спрашивал: "Капитан?" Второе - слово "на старте" - есть игра слов, то место где все вы стояли - есть старт, поэтому "на старте" надо читать именно как местоположение. Ну уж, за игру слов, простите - никто не говорил, что будет легко. И в дальнейшем, обещаю, буду использовать тот же прием, стрела бывает не только выпущенной из лука ;)

Ващето некоректная формулировка Начало в Минске их 8 купюр? Нет зданий! Кривое задание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое чувство что Фараон выложил это явно косяковое задание чтоб перед даблом все поняли что для сафари такие косяки это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон вот ответь конкретно чего в Минске было 8

о нас интересует только купюры с видами Минска, а их 8: Академия Наук, Троецкое предместье, Нацбанк, Оперный театр, Республиканский Дворец культуры профсоюзов, Национальный художественный музей Республики Беларусь, Дворец спорта, Национальная библиотека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 в Минске было их 8 ))) а откуда знать что купюры.. там было написано в превьюшке задания... про деньги и строительство...Какое девятое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2000 года введено:1) 1 рубль - Ак Наук2) 5 рублей - Троицкое предместь3) 10 рублей - Нац.Библиотека4) 20 рублей - Здание Национального банка Республики Беларусь в Минскепропуск)50 рулей - "Холмские ворота" – фрагмент мемориала "Брестская крепость–герой5) 100 рублей - Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь в Минске6) 500 рублей - Республиканский Дворец культуры профсоюзов в Минске7) 1000 рублей - Национальный художественный музей Республики Беларусь в Минске8) 5000 рублей - Дворец спорта в Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...