Перейти к содержанию

17 июля 2009 г - Дабл-Сафари. Игра четвёртая


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже цифра в 16 минут смутила.. я добрался, зная где расположена, с соблюдение ПДД за 10 минут...6 минут на раздумие - вполне вероятно, если сразу раскурено.. тут не могу придраться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Standings - обновлено на главной..

аналогично респект стрипазлу за финиш..... все реально......начальник так что нам завтра приезжать? или вопрос улажен? ибо мы тоже взрослые люди и у каждого свои дела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафтра - будет просто обсуждение дальнейшей стратегии развития Сафари.. на личности, надеюсь, переходить не будем...Просто будем решать, про взносы, призовые, сливы и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и хочу зафтро собрать и обсудить...

мы нужны или как? принимается ответ да или нет....

нормальный у них финиш, 3 команды приехало за 7 минут

Это понятно я к тому что до кт можно добраться и за время меньшее 10 минутам)))) верно ведь? просто кому то сильно повезло нам например не очень((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафтра - будет просто обсуждение дальнейшей стратегии развития Сафари.. на личности, надеюсь, переходить не будем...

Просто будем решать, про взносы, призовые, сливы и прочее..

ох не знаю, не знаю... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафтра - будет просто обсуждение дальнейшей стратегии развития Сафари.. на личности, надеюсь, переходить не будем...

Просто будем решать, про взносы, призовые, сливы и прочее..

ох не знаю, не знаю... .
Не б..., т.е. не с.......Не боись, тебя не тронут!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафтра - будет просто обсуждение дальнейшей стратегии развития Сафари.. на личности, надеюсь, переходить не будем...

Просто будем решать, про взносы, призовые, сливы и прочее..

ох не знаю, не знаю... .
а как ты можешь перейти если ты не в теме? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафтра - будет просто обсуждение дальнейшей стратегии развития Сафари.. на личности, надеюсь, переходить не будем...

Просто будем решать, про взносы, призовые, сливы и прочее..

ох не знаю, не знаю... .
а как ты можешь перейти если ты не в теме? :P
Не он, а - :D :D :D НА НЕГО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект команде МАО за время взятия кт4, скромнее надо по ... ездить, а то уж сильно палитесь ;)

:blink: :blink: :blink: Спасибо! конечно! Но:скромнее надо по ... ездить - это что значит?... - это ты имеешь ввиду слывы? И кто нам по-вашему слил? Опять орги?Между прочим мы разгадали это задание за 4 минуты и ехали туда не нарушая ПДД - поэтому и время такое...А что в нем сложного? Если сразу догадаться, что это метро, то без вариантов - депо метро в тростенце... Если знать, что такое метро там есть, то о чем тут думать - надо действовать... Еслиб точка на самом деле была на Институте культуры, то мы бы гораздо позднее приехали, но т.к. это была наша единственная версия и ничего лишнего в голову нам не пришло... Просто - везение... Кто виноват, что наш штабной живет на Ангарской и знает, что депо метрополитена находится в тростенце?.. А я знала как туда доехать потому что машинка моя там сейчас ремонтируется.... Это просто стечение обстоятельств, которое очень благоприятно сказалось на итоге нашей игры... Это называется - фарт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, больше не нужно раздельных стартов (хотя это по моему интересно), может терок поменьше будет

хотя после каждой игры они есть. Хоть на кого-нибудь да наедут. Тут оргам повезло, они пока курят в стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение Далой призовые , и вперёд раздельные старты ! , но не нужно таких заданий как 4 в 1 - это подспорий для игры в несколько команд , если таких заданий не будет то и сливов не будет , теряется смысл , получатся слить чтобы по итогам команда которой слили пришли раньше на финиш чем те которые сливали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично респект стрипазлу за финиш..... все реально......еще на финише чесно признались, что взяли его случайно, летели совсем в другой парк... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжая к кт понимаем, что команды уже тупо сели на на хвост.... ну что ж привозим их на кт

старт - МАО за нами, за ними додж, после альфа.... финиш - привезли на хвосте 3 команды))))))

Acode, расслабься. никто тебе на хвост не садился и не собирался, когда мы пересеклись на Инс.Культуры в тот момент мы получили слив...на Партизанском погонялись немножко, думали вы шутки понимаете, к концу проспекта поняли, что не совсем (не притормаживай так лучше (скорость 120-130 кажись была), у нас лётчик такой конкретный, а кто то мог бы и не успеть) и пропустили в перед, а то на съезде в повороте могло бы быть -1 команда(не наша естественно).

по поводу финиша, опять таки, задание мы разгадали сами и мы же не виноваты в том, что вы его на 10сек раньше разгадали или получили, я думаю если б не скорая помощь, в которой точно кто то стал заикой, мы были бы перед вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аcode! Ну чё за расклад???!!! Если тебе команда из ПаркерФлай в Ж... влетит, то, скороее всего не они будут машину денлать, а ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аcode! Ну чё за расклад???!!! Если тебе команда из ПаркерФлай в Ж... влетит, то, скороее всего не они будут машину денлать, а ты!

Это согласно каким правилам тот кто влетает в жопу не виноват?

а ваще расслабтесь ребяты.... была изложено точка зрения моей команды... не было хвоста ну и ладно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...