Перейти к содержанию

17 июля 2009 г - Дабл-Сафари. Игра четвёртая


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

УМ- 9 - это карта - Улицы Минска издание 2009 года.Карта простыня - это таже карта Минска, но на одной боольшой бумаге формата а1 гдето.Букварь - нууу.. это книжка такая... дети по ней алфавит учат.. ну ежели алфовит знаешь в совершенстве....Взносы при предъявлении клубной карты - 20К, без +5КСмысл - в последовательном разгадывании заданий, и приезд на Контрольную Точку (КТ) где получаешь следующее задание и так до финиша..

УМ -9- это карта- Улицы Минска издание 2008 года. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужны парочка КТ... желающие узнать что такое Сафари, но боящиеся впервые играть - само то время начинать!!! Жду.. ооочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно ещё влезть - команда МХУсто

Влезть :lol: , влезать будут в пятницу перед игрой, а сейчас плановая регистрация ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу играть!!! Ох, как хоцца поиграть в вашу замечательную игрушку!!!

:) Буду просить одну команду взять меня к се под крылушко :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колличество команд ограничено?

ну пока расчитываю максимум на 25...

после проведения тестов:

2 задания - выкинул - так как не зашли...

Пробег приближенный к идеальному: 57,8 км

Чистое время в пути: 1,5 часа

Итого: количество заданий сокращено до восьми

Да и это... я сення где-то в районе 3 часов дня вылажу задание, а завтра второе... Это не нулевое.. просто кто первый отгадает - получит пивас на старте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это... я сення где-то в районе 3 часов дня вылажу задание, а завтра второе... Это не нулевое.. просто кто первый отгадает - получит пивас на старте :)

ехать надо будет куда нить или с компа можно ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не надо.. с компа ответитЬ :) я попробую успеть прятать сообщения с ответами :) или даже не так.. просто насобираюбстя ответы а я скажу кто прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не надо.. с компа ответитЬ :) я попробую успеть прятать сообщения с ответами :) или даже не так.. просто насобираюбстя ответы а я скажу кто прав :)

Может проще тебе в личку ответы отпралять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож думал об этом, но кто-нить все равно вылажит в форум :) да и смысла особого нет :) просто чтобы развлечься и задания сжэч )) всеш таки думал гадал, как написать.. так хоть народ повеселю :) Подсказок не ждитЁ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, еще раз повторю, что в ЗАГЛАВНОМ сообщении будет в 3 часа дня выложено невошедшие в игру задания. Просто ради фана... никаких бонусов кроме пива при игре в Сафари не получите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...