Перейти к содержанию

Программа на 2-й День Рождения Клуба!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

По радиостанциям - не помогу, а вот попытаться найти 2 номера лайфа или белсела попробую. Кстати мот у кого есть?По Линии Сталина и шашлыкам по дороге - да эт на целый день надо ехать) Можно по городу погонять с флагами)))

Понимаю так, что ты принимаешь посильное участие в проведении мероприятия (а не только "с флагами погонять")... Лана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помогу посильно :) В субботу на работе до пол 5...Кстати наверно найду две радиостанции) друзья пейнтболом увлекаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу посильно :) В субботу на работе до пол 5...Кстати наверно найду две радиостанции) друзья пейнтболом увлекаются :)

Рации нужны с утра 25-го...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радиостанциям - не помогу, а вот попытаться найти 2 номера лайфа или белсела попробую. Кстати мот у кого есть?

у меня есть диалоговский номерок... там внутри сети бесплатно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы одну, так как иногородние...

Саня, навошта она тебе?... Это для колонны при движении.... при разрыве, потере, остановке... и тд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитал! Этим Россиян не удивишь! Хотя... . они тоже должны понимать " уровень" Наш и Их... . Чтобы с их стороны было без "обид"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитал! Этим Россиян не удивишь! Хотя... . они тоже должны понимать " уровень" Наш и Их... . Чтобы с их стороны было без "обид"!

И ЧТО???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЧТО???

Да НИЧЕГО?! За те 50$ с рыла, что мы ВСЕ платили, могли бы ЗАРАНЕЕ заказать по ОДНОЙ шариковой ручке для Питера и Москвы! Вот что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да НИЧЕГО?! За те 50$ с рыла, что мы ВСЕ платили, могли бы ЗАРАНЕЕ заказать по ОДНОЙ шариковой ручке для Питера и Москвы! Вот что!

Зачем ручки, поясни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ручки, поясни?

Пшепрашам, але или я тупой, или я чего-то не понимаю до конца... . На моё разуменне ОНИ (Россияне, судя по их коннекту ( читай - подготовке) НА НАШ д.р. готовят НАМ(!) какие-то ПРЕЗЕНТЫ! ОК! А мы что? ....... Парк Горького? БиБЛЯиотека? "Обзорная экскурия по городу-герою Минску? (?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшепращам, але или я тупой, или я чего-то не понимаю до конца... . На моё разуменне ОНИ (Россияне, судя по их коннекту ( чтай - подготовке) НА НАШ д.р. готовят НАМ(!) какие-то ПРЕЗЕНТЫ! ОК! А мы что? ....... Парк Горького? БиБЛЯиотека? "Обзорная экскурия по городу-герою Минску? (?)

Ляксей, купи ручки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшепрашам, але или я тупой, или я чего-то не понимаю до конца... . На моё разуменне ОНИ (Россияне, судя по их коннекту ( читай - подготовке) НА НАШ д.р. готовят НАМ(!) какие-то ПРЕЗЕНТЫ! ОК! А мы что? ....... Парк Горького? БиБЛЯиотека? "Обзорная экскурия по городу-герою Минску? (?)

А чего возмущаться, обзорная экскурсия полюбому надо, многие впервые в РБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего возмущаться, обзорная экскурсия полюбому надо, многие впервые в РБ.

НАДО! Согласен! Ведь будут те люди (Россияне) которые будут впервые на нашем Д.Р.?! Ведь так? Ото! Надо Им Чёртово колесо на Парке Горького, да к тому же в ОТКРЫТОЙ кабинке да показать! ОТО бендзие справа! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшепрашам, але или я тупой, или я чего-то не понимаю до конца... . На моё разуменне ОНИ (Россияне, судя по их коннекту ( читай - подготовке) НА НАШ д.р. готовят НАМ(!) какие-то ПРЕЗЕНТЫ! ОК! А мы что? ....... Парк Горького? БиБЛЯиотека? "Обзорная экскурия по городу-герою Минску? (?)

Добряк и оптимист :lol: Тыж у нас есть, по олимпийской программе пойдешь , не 3 по 100, а 4 по 500 и устроим ШОУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... устроим ШОУ.

... или же сразу меня на подходе "вырубайте" или же.... думаю, что буду в сознании ( к тому же будут "зарубежные " гости. Лицо надо держать, как говориться... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или же сразу меня на подходе "вырубайте" или же.... думаю, что буду в сознании ( к тому же будут "зарубежные " гости. Лицо надо держать, как говориться... :)

А исчо там бут караоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исчо там бут караоке!!!

А будут ли польске пьёсенки? Ну, например, "4 Танкиста и собака"? Я знаю наизусть.... Или же ....ээээ. ну вот, к примеру, ээээ... "Где тэн ктуры пове ми".....А еще есть СУПЕР! Клуб Вэсолэго Шампаня! Которая про "Хтяла бым..." Такая мелодия!!!!! Аж лза крэнци в оку! :(щА ПОСТАРАЮСЬ ССЫЛОЧКУ СВАРГАНИТЬ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОТОВО!!! Видео, конечно, не очень, НО М У З Ы К А !!!! Вы только вслушайтесь!!!! О безразмерной любви Пани к Пану!!! ВСЁ ради него! .....(перевод могу предоставить...)

http://www.youtube.com/watch?v=L6CAvcJU1G4...feature=related

Лисен ту зе мьюзик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОТОВО!!! Видео, конечно, не очень, НО М У З Ы К А !!!! Вы только вслушайтесь!!!! О безразмерной любви Пани к Пану!!! ВСЁ ради него! .....(перевод могу предоставить...)

http://www.youtube.com/watch?v=L6CAvcJU1G4...feature=related

Лисен ту зе мьюзик!!!!

Такой, млин, Йестэрдау, атас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаются свадьбы на гродненщине и хиты:Сто лят, сто лят, нех жые жые пан... :)обычно когда их поют, того кто заказывал можно уносить либо для него это последняя песня :)Вообще в Польше мне все время нравится обращение Пан и белый хлеб :) Да и после недели, проведенной в польше, я почти разговаривал на польском) понимал польский однозначно :)Ну а по поводу ручек и прочей макулатуры (календари например и тп) - это всё фигня. Посещённые места запомнятся гораздо больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаются свадьбы на гродненщине и хиты:Сто лят, сто лят, нех жые жые пан... :)обычно когда их поют, того кто заказывал можно уносить либо для него это последняя песня :)Вообще в Польше мне все время нравится обращение Пан и белый хлеб :) Да и после недели, проведенной в польше, я почти разговаривал на польском) понимал польский однозначно :)Ну а по поводу ручек и прочей макулатуры (календари например и тп) - это всё фигня. Посещённые места запомнятся гораздо больше :)

Не скажи я несогласен. когда береш ручку а наней надпись или эмблема то сразу вспоминаешь где и кто тебе ее вручил. А калкндари и ручки можно подарить как призент, мило и пиятно. да и тому кому даришь приятно что его заметили. А прогулки экскурсии вспомнишь только когда речь зайдет или фотку вытянешь из альбома.Небольшие сувениры нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или же сразу меня на подходе "вырубайте" или же.... думаю, что буду в сознании ( к тому же будут "зарубежные " гости. Лицо надо держать, как говориться... :)

салатик выбери помягче и торелку побольше.!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски мля!!!! :angry: , спрячься мля в другой ветке, тут вопросы решают а не пиарят себя как эстрадного заводного!!! :angry:

На счет презента - вообще то у нас остались карты клубные, системы Ликард, которые зарождались в России, но есть НО, подарить мы их вряд ли сможем, хотя они уже готовы, может доплатим сами за карты!!!! Принцесса нам по дешевле сделает да и все! ;)

Вопрос: кто то предлагал видео камеру, и кто будет вести видео репортаж, кто будет снимать кортеж на ходу, кто это будет делать, у кого руки не из пежо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 2 симки лайфовских. пригодятся?

И у меня 1 штука. Если понадобится, говорите заранее, чтоб я успела баланс пополнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кто то предлагал видео камеру, и кто будет вести видео репортаж, кто будет снимать кортеж на ходу, кто это будет делать, у кого руки не из пежо... :rolleyes:

мы с SOMikом говорили об этом на встрече. есть ли возможность (я имею ввиду финансовая)

заказать человека со стороны, чтобы он снял фильм? это осталось бы на память и нам, и гостям.

можно конечно обойтись и своими силами, но боюсь, что это будет не правильно.

а что касается ручек и прочего, то это неплохая идея, на мой взгляд.

если это делать, то определиться кто за это будет ответственным нужно уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...