Перейти к содержанию

605. Большой расход топлива


maxwedding

Рекомендуемые сообщения

Пежо 605 1997 год, 2.0 16 v (бензин). у меня такое чувство, что по городу выходит около 18 литров на 100 км,  не ужели это норма???

загорелась лампочка, залил на 200 000 бел.руб. примерно литров 18, проехал по городу 100 км.. плюс минус.... и все, снова горит лампчка. (если поездка за городом, то еще куда нешло...) кручу мотор  2000-3000 оборотов, редко до 4000.... в городе много спящих......

не ужели это норма???

 говорят:  1. смотри лямду; 2. загони на компьютер.......

сегодня был у комьютерщика ... пробовал двумя компами.... один из них, с якобы оригинальной прогой.....подключится к двигателю не удалось......... к подушкам подключится была возможность, товарищ говорит что возможно неработают мозги в пежо (или компьютер)....посоветовал обратится в Минске на пежо центр....

.я вот думаю он вообщенормальный спец. или ..........

........Уважаемые любители автомобилей пежо, если кто-то может подскажите,... или расход нормальный........ или может компьютер не работает .......

.........большая просьба не надо писать что нормальный расход по городу 5-6 литров.....

......до этого ездил на мерсе w211 2.2 дизель автомат, расход по городу начинался от 11,5 литров --до 15 литров, за городом по компу падал до 5,6 литров !!!!!!!!!

 

........спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно к мазгам норм подключение. Проверь тестером лямбду и станет яснее ))
у меня конечно меньше расходник с 2,0 тб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...