Перейти к содержанию

31 декабря 2015 - Детский онкологический центр Боровляны - Новый год 2016 (Минск)


Рекомендуемые сообщения

 

а что написать в графе ПРИМЕЧАНИЕ при переводе вэбмани?

что угодно. на эти кошельки другого не переводят

 

ну я уже рискнула отправить с символическим примечанием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Чкалова есть передать кому? Или днем на ботанической?

О, встреча же в четверг. Будут там организаторы?

могу сегодня в течение дня на ботаническую заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, встреча же в четверг. Будут там организаторы?

 

Будут. Приезжайте на встречу - сможем ответить на вопросы по мероприятию и просто пообщаться на околопыжошные темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенек, себя в дед морозы подтверждаю как и в прошлом году.

Отлично! Спасибо огроменное! Твой костюм будет у меня с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если на нг никуда не свалю, то конечно помогу в виде помощника.

Понятно, что время на подумать еще есть, но ближе к дате всё-таки сориентируйтесь :)

 

Буду помощником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на  http://pogovorim.by/chat/  собрали сумму небольшую, передам сегодня на встрече. 

 На следующей неделе  еще передадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в субботу будет кто из организаторов доступен после 11 утра? Смогу подъехать в пределах Минска и передать немного денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в субботу будет кто из организаторов доступен после 11 утра? Смогу подъехать в пределах Минска и передать немного денежки.

Кто-то точно будет.

Как будешь готов, позвони, телефоны в личке. Скорее всего тебе или в Уручье надо будет будет или в Минск-арену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Завтра после обеда буду в Минске. Куда можно подвести немного деньжат или кому нибудь передать в районе партизанского проспекта, или положить на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Завтра после обеда буду в Минске. Куда можно подвести немного деньжат или кому нибудь передать в районе партизанского проспекта, или положить на телефон.

если сумма небольшая, то можно мне на телефон.  если большая, то лучше  в руки.

 

 

Я завтра буду в Малиновке с утра, потом Веснянка, потом к 15-00 снова Малиновка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Завтра после обеда буду в Минске. Куда можно подвести немного деньжат или кому нибудь передать в районе партизанского проспекта, или положить на телефон.

Будешь в Минске, позвони. Решим как удобнее. Телефон в первом сообщении и в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поблагодарить нашего форумчанина Дмитрия и его товарищей, которые купили и привезли около 100 батареек для наших говорящих и танцующих хомяков.

post-9717-0-03373300-1449932475_thumb.jpg

Также огромная благодарность всем тем, кто помогает со сбором денег на подарки и самих подарков. Нас становится всё больше. Люди приезжают со всех концов Беларуси, чтобы оказать помощь в организации и проведении нашего праздника. Самое важное, что мы давно вышли за рамки клуба Peugeot, и объединены не маркой авто, а большим общим Добрым Делом.

Искреннее спасибо за это ВСЕМ ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы передали нашему Онкоцентру первый подарок - оборудование, необходимое для подключения звуковой аппаратуры. За этот подарок огромное спасибо Дмитрию, который также поможет нам с аппаратурой и проведением музыкального утренника для детей 31 декабря.

 

post-9717-0-82933700-1449933554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, что в свободное время делают родители и дети, которые месяцами живут в стенах Онкоцентра в Боролянах?

... Не сразу среди столиков кафетерия мы заметили стопки книг и дисков, которые лежали на подоконнике. Осторожно их перекладывая, на стуле в углу сидела женщина. Мы не удержались от вопросов.
- От одиночества спасают книжки и фильмы, - рассказала нам мама десятилетнего пациента "инфекционки", - Многие дети, которые не всегда имеют возможность выйти из палат спасаются рисованием, кроссвордами и наличием ноутбуков с играми и фильмами. Ну а что ещё тут можно делать изо дня в день? А мы здесь уже всё пересмотрели давно, вот и не знаю, что ребенку занести посмотреть. 
Где-то ближе к концу разговора она таки нашла диск со всеми сериями "Бетховена":
- Вот, отлично,- радовалась женщина, - ещё на пару дней нам с ребенком их хватит, а то с ума можно сойти...

 

post-9717-0-50217200-1449938224_thumb.jpg

В общем, друзья, на фото та самая импровизированная "Видеотека" с книжками, журналами и дисками. Если у вас есть возможность, обновить её и привести в минимальный порядок: 
- подарить подставку для дисков или полку для книг (желательно напольную), которая бы там была в тему;
- записать новые фильмы и мультики или подарить интересные диски, которые вы уже не смотрите;
- передать книги и журналы, которые было бы интересно почитать не только детям, но и взрослым - пожалуйста, свяжитесь с организаторами мероприятия. Одна просьба: книги и журналы должны быть в хорошем состоянии, чтобы их хотелось взять в руки и почитать.


Вашими силами мы всё соберем и подарим Онкоцентру!

Телефоны для связи: 
+375 29 703 30 39 Татьяна (Уручье)
+375 29 660 71 25 Николай (Уручье, Центр)
+375 29 141 37 81 Татьяна (Юго-Запад, Малиновка, Веснянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски в каком формате нужны?

на винте около 1 Тб мультфильмов и фильмов детских (70% СССР). могу записать двд сколько надо

 

У них в палатах ноуты в большинстве. Поэтому качество получше. Сейчас вышло много мультиков, типа Барбоскиных, Фиксиков, Лунтик, Маша и Медведь, Сказки про 3-х богатырей и многое другое. Старые советские мультики и фильмы заходят на ура. Чем больше будет дисков, тем конечно, лучше.

Если у кого-то завалялись полки для дисков, которые вы не используете, или чехлы - передайте нам пожалуйста, мы отвезем в Онкоцентр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 килограмма конфет от Коммунарки привез ещё один участник нашей акции - Иван.

Друзья, не забывайте, как важна помощь и поддержка в нашей акции каждого из вас!

 

post-9717-0-59781600-1450102885_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 пушистых красавиц-овечек, 20 восхитительных деревянных ёлочек и 50 игрушек на ёлочку, светодиодные гирлянды, мишура, мыло ручной работы, игрушки и многое другое от наших друзей и помощников ежедневно пополняют наш импровизированный склад Деда Мороза.


Большая часть новогодних украшений уедет в детский Онкоцентр на этой неделе, где сотрудники, а также маленькие пациенты уже начали готовиться к Новогодним праздникам.


 


post-9717-0-94552700-1450252863_thumb.jpg


 


Мы напоминаем, что любой из вас может принять участие в акции "Подарите детям шанс" и сделать праздник для детей особенным!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких вот овечек, как на фото сверху, нужно перевести из Малиновки в Уручье.

 в мою машинку влезло только две  коробки ( очень объемные) и я их  перевезла

 Осталось  еще 4.

 Может есть  у кого возможность помочь?  нужна машинка побольше чем 307 Пежо

 

  забрать можно только в рабочее время с 9 до 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...