Перейти к содержанию

28-29 ноября 2015 - 6 День Рождения (Полоцк-Новополоцк) филиала


Рекомендуемые сообщения

Женек! Ты должен как никто знать про обстановку у нас на Полимире, нет выходных-гуляй. У нас электронные пропуска, замены ушли в прошлое(((((.

Ну да слышал,приезжай после работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоде,те удобства нужны или огонь компания?))))

И в вк ты мне ниче не слал....

Лёх - мне и то и то)))

Зы: в ВК тру с теми, кто тут редко бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian_ru:  заманчиво...  А продукция НПЗ в подарок будет ? (полный бак каждому )  :russian_ru:

Посмотрим переживу ли Пинск , может и к Вам выберусь  :russian_ru: 500 км для бешеной собаки это не расстояние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля (Ник) у нас был уже пару лет назад)) можно с ним проконсультироваться по поводу дороги в Сев. Губернию))

 

Дорога отличная, выехал из Пинска в 05:30 и в 12:00 был в Витебске. По олимпийке ехал 129 где возможно, всё супер. :)

 

Только вот hrom'у из Гродно ехать... но у нас в стране в общем-то неплохие дороги. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Браслав один раз ездил  :bm:  Знаю какая там дорога  :russian_ru:

Не, не,не!) Не пугай народ!)) "Такая" дорога, там начинается, апосля Новополоцка) Сама в этом году несколько раз гоняла на Браслав.....

А до Полоцка, дорога шикарная, где было совсем всё печально, подлатали не плохо, но и камер зато понаставили... Так что, в населенных пунктах, БДИТЕ в оба глаза)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бэ порешалось....еду один,но без машины!кто возьмет на хвост в маршрут "туда-обратно" возмещаю топливом,желательно 92м))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ты как старшой по Витебску собирай денежку тогда со своих,потом когда соберутся сумма передадим на Полоцк)

мне можно дописать вторую половину

Ок,дописал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген.....ты хотя бы сумму озвучь!!!!!может кому то и накладно буит)))шапку продублировал-но бесит "примерно".....вотка своя?чеки будут?пропущу через контору как коммандировку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Боссом.. Жень - озвучь точную сумму (ночёвка + банкет + чай на завтрак) = ?! и - алкоголь каждый берёт сам или как?))

начать собирать деньги по Витебску могу в любой день ))

зы: Лёха - могу взять на борт, если согласен на заднем сиденье "по-дирЭхтроски" катиться)) (передний ряд в купЭ занят, уже все билеты проданы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю по гугло-карте маршрут Гродно - Полоцк : 

Через Минск всего на 20 минут дольше , но при этом можно захватить Минчан   :russian_ru:

В общем ,  hrom (возможно +Юля)   всерьёз подумывает ехать  :russian_ru:  Особенно если Balderes поедет   :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю по гугло-карте маршрут Гродно - Полоцк :

Через Минск всего на 20 минут дольше , но при этом можно захватить Минчан :russian_ru:

В общем , hrom (возможно +Юля) всерьёз подумывает ехать :russian_ru: Особенно если Balderes поедет :russian:

Давай те давай те,будем вас рады видеть)

Так что hrom в список тебя?)

СерёгУ тоже ждёмс))тоже в список?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что hrom в список тебя?)

 

Напишите "список желающих посетить мероприятие" , пишите в список всех кто хочет попасть (Елено4ка  например).

А в последнюю неделю по ходу перечисления денежных средств , составляется список участников . Просто Юля моя хочет, но 28-го она работает (в Пинск не поехала так как работала, на Гродненском мероприятии 18-го июля тоже не присутствовала , так как работала)  :ab:

Вот как-то так. Если Balderes  поедет , я готов его забрать, но при одном условии : без Польши 

2592e0da8117.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколько сдавать с ночевкой?

смутили слова "сумма может быть меньше-зависит от кол-ва желающих"

когда последний день "Ч" после которого становится ясно,кто едет?

когда крайний срок сдачи денех?

Нахер нам Польский? это не надо... :hang2:

и че там за музыкальное сопровождение 

за 100 тыров с чела?Макаревича позвали или Шнур приедет?у нас юбилей с тамадой и его аппаратурой в Витебске -лям за вечер стОит!!!!!

постельное надо брать или фсё по феншую будет?хотя лично мне побую..... :russian_ru:

пока всё......... :bw:


согласен с Боссом.. Жень - озвучь точную сумму (ночёвка + банкет + чай на завтрак) = ?! и - алкоголь каждый берёт сам или как?))

начать собирать деньги по Витебску могу в любой день ))

зы: Лёха - могу взять на борт, если согласен на заднем сиденье "по-дирЭхтроски" катиться)) (передний ряд в купЭ занят, уже все билеты проданы)

Юр....ты как крайний вариант))))неохота ухи коленями прижимать :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха,ты какой то непонятливый, всё написал, если с математикой плохо, то извини братка, 350+144=??? Посчитай на калькуляторе))))) По поводу музыкального сопровождения,всё увидишь)) Постельное всё будет,как и всегда было,если ты не помнишь) Кто едит,список выше,такое чуство что ты открыл последние сообщение или вообще не читаешь выше написанное!!!!

Юра с вас Витебских собирает деньги, я думаю до 23 ноября срок нормальный,если что договоримся,может до середины следующей неделе тоесть где то 25-26 ноября! Карочи чем раньше,тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял вот что ,цитирую дословно:"сумма может быть меньше-зависит от кол-ва желающих"

Причём тут, бл@ть,математика.........обьясни мне эту фразу!!!!!на что придётся скидываться меньше,если нас будет БОЛЬШЕ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость койко-места не изменится, но вот аренда зала и музыка стоит некую определенную сумму, которая делится на всех. Таким образом, чем на большее кол-во человек будет делиться эта сумма, тем меньше придется платить с каждого носа. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, номерок в профиле поправь, а то звонил на него раз 10 1.11.2015г., когда был в Гродно, и хоть бы хрен))))

Простите , забыл покормить МТС , просто есть второй номер (служебный) , за него фирма платит   :russian_ru:, так про личный забываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче: - с носа с ночёвкой и банкетом = 500 тыщ (следовательно с пары - лимон), выпивка с собой в кармане (чего и сколько каждый банкует сам), останутся деньги - Полоцкие пацаны сами разберутся, куда их вложить.. (доп.спиртное\морожки\десерты\и т.д.)

на этом всё - люминий!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и в плане "ностальджи" - кто был... вспомним, как это было несколько лет назад.. пацаны\девчёнки - таки собираемся!!!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...